Автор Тема: Что нужно успеть сделать до беременности  (Прочитано 6880 раз)

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0

Карьера.. Тоже будет, мне вед только 22, времени еще впереди ого-го  sethvb
vn мне тоже... почти 23 sethvb
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Ксюш, все становится понятным как только с этим столкнешься. Я еще до рождения Максима штудирова литературу о прививках и вакцинах и ничего не могла понять. пока не пришло время прививки ) потом разобралась. То же и с болезнями, и со всем остальным. Тут хорошо работает пословица 0 глаза боятся, а руки делают.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
я только универ хотела закончить до беременности... конечно, квартира, машина - это хорошо... но я реально понимала, что в ближайшие годы этого не будет... А если еще хочется не одного ребенка... Вообще,еще до рождения Сонечки, я поняла, что я не карьеристка. Это не хорошо и не плохо, просто так легче жить, когда расставлены приоритеты. Ксюша, ты думаешь наши девочки-мамочки были великими специалистами в медицине, педиатрии и педагогике? К рождению ребенка (особенно, если это первые роды) нельзя быть стопроцентно готовыми. Алина права - глаза боятся, руки делают, все придет с опытом.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

KSENIYA

• Гость
Ксюша, ты думаешь наши девочки-мамочки были великими специалистами в медицине, педиатрии и педагогике? К рождению ребенка (особенно, если это первые роды) нельзя быть стопроцентно готовыми. Алина права - глаза боятся, руки делают, все придет с опытом.

Не, я понимаю, что опыт лучший учитель, но все равно считаю, нужно знать основы всего по чуть-чуть для своего же спокойствия. :)

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Ксюш, за 9 месяцев можно диссертацию написать по этой теме  ;)

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
до рождения ребенка нужно пару раз отдохнуть с романтикой где-нить на пляже, а то потом не сильно сможете побыть где-то с мужем вдвоем. я например не планирую ездить на отдых без ребенка
а вообще до рождения ребенка нужно морально стать готовой. а все остальное успеется. ремонт чудно может сделать муж и во время вашей Б. институт и работа не волк - в лес не убегут  sethvb
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ксюш, все становится понятным как только с этим столкнешься. Я еще до рождения Максима штудирова литературу о прививках и вакцинах и ничего не могла понять. пока не пришло время прививки ) потом разобралась. То же и с болезнями, и со всем остальным. Тут хорошо работает пословица 0 глаза боятся, а руки делают.
плюс лимон sethvb
я тоже причитала весь инет про беременность и роды, готовилась дума готова, и ни чего почти не пригодилось когда рожала об этом и не вспоминала, только организм подсказывал как удобнее и камфортнее! получилось все по ситуации, я была не послушной роженицой sethvb
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Iris-ka)

• Озорница
  • Репутация 0
  • Иришка
Да уж, по большому счету нам с мужем надо только ремонт свой доделать и машину купить и можно рожать. Но я карьеристка, еще хочу как минимум одно место работы сменить, по должности подрасти.. Ой, нее, все-таки не готова я пока.. 

Оффлайн brrr

• Репутация 27
я, как и Алина, уже торопилась. и никакие уговоры мужа о финансовой несостоятельности, отсутствии своего жилья (вы тут еще про машину пишите - мы и не думали об этом) не помогали. этого точно можно всю жизнь ждать - и не факт, что дождешься.  бзик у меня был - до 30 стать мамой.
а вот что реально нужно успеть. ну, с моей точки зрения главное успеть насладиться друг другом (с мужем в смысле  :) ). эта мысль у меня сразу после свадьбы была. пару раз на отдых съездить, по экскурсиям всяким пошататься. и вот когда вдвоем будет уже скучно - тогда и о ребенке можно подумать.

Оффлайн Iris-ka)

• Озорница
  • Репутация 0
  • Иришка
бзик у меня был - до 30 стать мамой.

Когда ко мне сильно пристают с таким вопросом, то я всем говорю, что до 30-ти рожу. Мне то всего лишь 27 лет, пару лет в запасе еще есть  sethvb
brrr, ты очень хорошо сказала про пожить друг для друга! Есть у нас друзья - семейная пара. Они десять лет женаты, ему 37, ей 32, они УЖЕ очень хотят детей, но только буквально полгода назад они реально начали работать над этим вопросом. До этого не хотели, потому что хотели насладиться друг другом, потому что до этого им было не до друг друга - у них по очереди тяжело болели и умирали родители. 

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk