Автор Тема: Что нужно успеть сделать до беременности  (Прочитано 6886 раз)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Машуль, а почему тогда не сейчас? Не получится, что пройдет время и покажется, что этот период тоже был не таким уж и неподходящим для того, чтобы завести ребенка?
потому что сейчас вообще капец, что творится  565789704
хоть чуть-чуть пусть все уладится
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Безобразная ЭльзаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Ну дай Бог... А там глядите, может за 9 месяцев-то и уладится :P

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Эль, я сейчас в академе. Я родила и ушла в апреле перед дипломом. Вот теперь отсалось диплом сдать и все.

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Понятненько! Ну удачки тебе, дерзай!

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Капец меня только что осенило!!!!!  shok shok shok
В ДИСО младше нас филологов нету! В академ я собралась!  34вец33 Я в ступоре............................. :o :o :o

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Я тут это... Рассказываю)) Выложила свою ситуацию с институтом двум самым близким людям. Они мне дали по крылу, теперь я снова смело лечу к мечте стать мамой!))) Проще говоря, мама и муж пообещали всеми силами помочь сдать сессию, если появится малыш. И все стало не таким страшным, как показалось сперва)))
Теперь дело за самым малым - забеременеть))) Но уже диплом точно вычеркнут из моего списка обязательных дел ДО беременности, это радует.

Кстати, почитала темку и записалась на завтра к стоматологу sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Капец меня только что осенило!!!!!  shok shok shok
В ДИСО младше нас филологов нету! В академ я собралась!  34вец33 Я в ступоре............................. :o :o :o
если честно, не очень тебя поняла  :) Но главное, что вы со всем там разобрались))) Удачи вам в этом нелегком труде!!!  :) %$3hu
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Я ничего не планировала успеть ДО.То есть,из глобального,конечно же,были пункты "своё жильё;определённость и т.п. и т.д".Но вот когда именно ляльку захотелось,то ничего такого особенного в планах не было.Потом,когда желание не совпало с возможностью,решила,что раз уж время есть,нужно привести в порядок тело,похудеть то бишь.Потом сделала все зубки,потом отгуляла по полной с родными....И вот я уже всё-всё-всё сделала.Аист,можно лететь!
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Sunny_17

• Очаровашка
  • Репутация 28
Я бы очень хотела до беременности успеть съездить в Европу куда-нибудь, с любимым. А в связи с частой сменой места работы в последнее время, хотелось бы здесь поработать еще хотя бы годик, чтобы меня на моем рабочем месте из декрета ждали  - как ценного специалиста  sethvb. Потому что страшновато. Хотя, я же не одна, мне есть на кого опереться... Действительно, если Бог даст ребенка, то даст и на ребенка.

Но пока я просто так иду к стоматологу, без всяких планирований деток  ^-^ потому что все же втайне надеюсь на "случайность", которая подарит нам еще большее счастье.
P.S. Нет квартиры-машины, живем в чужом городе, обе мамы - за 700 км.
AQE249 - код вашей скидки в $10.00 при первом заказе на iherb.com

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk