Автор Тема: Что нужно успеть сделать до беременности  (Прочитано 6888 раз)

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
Я тоже мечтала в Европе побывать, думала вот съездим хоть в одну из стран, посмотрим, отдохнем и там можно и лялечку сделать. Время прошло съездить в Европу возможности не представилось  tease222 и теперь я вообще не хочу в Европу просто хочу лялечку и не важно где ее сделаем  sethvb может потом опять захочу в Европу, ведь можно и с ребеночком поехать)))) теперь мне кажется я ничего не хочу кроме как забеременеть  sethvb sethvb sethvb сейчас хочу только одного и все остальное не важно. Конечно я уверена что как только исполнится заветная мечта  girl/pinkglassesf появится сто тысяч "хочу" и "надо", но сейчас для меня ничего желаннее нет dkfhi

Оффлайн Sunny_17

• Очаровашка
  • Репутация 28
 klass Настенышь, мечты сбываются curts/ey А такая мечта рпосто не может не сбыться!
AQE249 - код вашей скидки в $10.00 при первом заказе на iherb.com

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
Увидела темку и подумла, что надо нагуляться, напиться и оторваться успеть sethvb Это у кого что болит  sethvb Мне сецчас хочется именно этого.
 Финанасовая сторона , тут всегда будет мало и хотется большего. Конечно в иделае хочется свое жилье и машину и отдых и т.д. Мы вот как поженились, сразу решили, что пока не сделаем ремонт ни-ни, ну как-то поговорили и забыли, а кроха наш реально ждал, я забеременнела в тот же месяц как переехали.

Оффлайн Безобразная ЭльзаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Вот уж действительно, когда приспичит, тогда уже всё-равно, что успела сделать ДО, а что сделаешь уже после)))
Саша, езжайте поскорее ужо в Европу! :P
Насть, уже вот-вот скоро, я те говорю! ftgiihgjh

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
Вот уж действительно, когда приспичит, тогда уже всё-равно, что успела сделать ДО, а что сделаешь уже после)))
Саша, езжайте поскорее ужо в Европу! :P
Насть, уже вот-вот скоро, я те говорю! ftgiihgjh

хоршо бы было  dkfhi

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
для меня всегда первым пунктом "что нужно сделать до беременности" стояло "выйти замуж" sethvb почему-то был жутких страх "принести в подоле" tease222
а если по существу, то сейчас остро стоит вопрос моей работы. очень хочется, чтоб было куда возвращаться после декрета.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Ой, для меня тоже было важным выйти замуж, а уже потом родить. И обязательно замуж выйти не по залёту. Мы из этих соображений с мужем (тогда ещё будущим) предохранялись до самой свадьбы. У него тоже был таракан в голове...
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
Ой, для меня тоже было важным выйти замуж, а уже потом родить. И обязательно замуж выйти не по залёту. Мы из этих соображений с мужем (тогда ещё будущим) предохранялись до самой свадьбы. У него тоже был таракан в голове...

вот-вот, и я такая же. очень этого боялась 784459

Оффлайн Иннуська

• Проказница
  • Репутация 2
Что нужно сделать до беременности?
Забеременеть!
Мы столкнулись с этой проблемой. А когда случилось это чудо, открылось второе дыхание! Делаем ремонт. Появилось еще больше стремлений развиваться профессионально,...Строим кучу планов!

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
Машина, карьера - это конечно все хорошо. Но я считаю что в первую очередь нужно свое здоровье в порядок привести!!!!! жилплощадь тоже по определению своя нужна, но ведь и сейчас Вы где-то живете. ну потеснитесь чуток.
много примеров видела, когда гонятся за материальными благами (квартиру хочу с евроремонтом двухэтажную, вторую машину и т.п.), а потом родить тяжело и боятся уже. есть у меня знакомые. сначала работу им подавай что бы много нулеков в з/плате было, потом машину они хотят и не абы какую. все плакались что ребеночка хотят, а потом она "залетела" - и начались истерики: мы вдвоем за столько лет уже привыкли, как ребенок????
родить ребенка нужно, а уж потом карьерой, машинами заниматься. ИМХО

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk