Автор Тема: Что нужно успеть сделать до беременности  (Прочитано 6881 раз)

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Ой, для меня тоже было важным выйти замуж, а уже потом родить. И обязательно замуж выйти не по залёту. Мы из этих соображений с мужем (тогда ещё будущим) предохранялись до самой свадьбы. У него тоже был таракан в голове...
Вот у меня получается так вышло %$3hu. Хоть мы уже 3 года живем вместе, и в этом году все же собрались расписаться, ну и я узнала о беременности. Да, проблем много, ни квартиры, ни машины, да и з/п у меня чуток больше чем у любимого, короче много чего, но... когда я реально осознала уже, то очень счастлива, что стану мамой. dkfhi

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Вот у меня получается так вышло %$3hu. Хоть мы уже 3 года живем вместе, и в этом году все же собрались расписаться, ну и я узнала о беременности. Да, проблем много, ни квартиры, ни машины, да и з/п у меня чуток больше чем у любимого, короче много чего, но... когда я реально осознала уже, то очень счастлива, что стану мамой. dkfhi

эх, вот у меня тоже почти так получилось. с одним отличием - еще пока не замужем и в этом году тоже точно не выйду  sethvb
ну вышло так. мне конечно предлагали еще до рождения ребенка - расписаться просто. но во мне тогда что-то перевернулось и я вообще наотрез отказывалась. зато сейчас хочу, и думаю - быстрее бы эти полтора года прошли и чтобы хотя бы второго ребенка в законном браке родить  sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Что нужно сделать до беременности?
Забеременеть!
Мы столкнулись с этой проблемой. А когда случилось это чудо, открылось второе дыхание! Делаем ремонт. Появилось еще больше стремлений развиваться профессионально,...Строим кучу планов!
vn Да-да-да-да-да!!!
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17

если по существу, то сейчас остро стоит вопрос моей работы. очень хочется, чтоб было куда возвращаться после декрета.

У меня та же проблема! работаю на данный момент неофициально, поэтому рожать ребенка до обретения статуса "наемный работник" согласно КЗоТ Украины мы не торопимся... В материальном плане тоже все вроде не сильно классно, живем с моими бабушкой-дедушкой, но очень мечтаем о своем уютном гнездышке! все это со временем будет! поэтому на первом плане у меня сейчас активный поиск работы, дабы было куда вернуться после декрета...

Оффлайн Ollivi

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Оля
на первом плане у меня сейчас активный поиск работы, дабы было куда вернуться после декрета...
а не факт, что потом захочется возвращаться на это же место  ;)
если это основная причина, то не стоит тянуть ИМХО из плюсов оф. работы для Б пожалуй лишь то, что декретные будут выплачивать в полном объеме...

у меня был пунктик - сначала свадьба, потом дети и не в коем случае не Б до свадьбы, это в подсознании, мои родители женились на 8 месяце, мужнины на 5, вот не хотелось мне создавать такую статистику)))) а после свадьбы уже не хотелось спешить, все получилось ровно в задуманный срок. :)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
а не факт, что потом захочется возвращаться на это же место  ;)
если это основная причина, то не стоит тянуть ИМХО из плюсов оф. работы для Б пожалуй лишь то, что декретные будут выплачивать в полном объеме...

Не спорю! но если работа будет нравиться, то почему бы и нет? а так, кроме поиска оф. работы есть у меня еще кое-какие незаконченные дела, поэтому пока не спешим...

Оффлайн Key

• Озорница
  • Репутация 31
Для меня самое главное не разрушить счастье с любимым мужчиной, поправить здоровье и... подготовить деятельность, которая будет приносить кусочек хлеба, в тот момент, когда работать как сейчас я не смогу... Не хочется сесть мужу на шею в материальном плане!
В каждой девушке должна быть изюминка, безуминка и тараканинка!

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Для меня самое главное не разрушить счастье с любимым мужчиной, поправить здоровье и... подготовить деятельность, которая будет приносить кусочек хлеба, в тот момент, когда работать как сейчас я не смогу... Не хочется сесть мужу на шею в материальном плане!
почему не сможишь думаю очень даже сможишь,если будет кому сидеть с малышом и не каждый день работать или утром или вечером запись вести

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Key

• Озорница
  • Репутация 31
Я надеюсь, у меня хватит сил и организованности! Спасибо за поддержку!
В каждой девушке должна быть изюминка, безуминка и тараканинка!

Оффлайн JEMCHYJUNA

• Проказница
  • Репутация 2
Да, пора заняться зубами и своим здоровьем.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk