Автор Тема: Что нужно успеть сделать до беременности  (Прочитано 6882 раз)

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
думаю, что самое главное - набраться мудрости женской. Все остальные материальные дела - могут подождать. Учится и развивать себя и свое Я - в жизни оно пригодится. Ибо рождение ребенка огромный испытательный период в жизни каждой пары.
А некоторые так и не набираются женской мудрости, это значит детей им лучше не заводить? fjfoo

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
не стала мудрой женщиной- не фиг рожать sethvb

Оффлайн Есения

• Милашка
  • Репутация 3
не стала мудрой женщиной- не фиг рожать sethvb

каждому свое. Одни бездумно рожают и детей сиротят - ибо свое ЭГо прет выше нормы, потом локти кусают.
Другие же - набираются мудрости, или хотябы определяются в своем пути к этому - и сохраняют семью не сиротив детишек своих...
Каждому свое. kgpohi
Интуиция - это способность головы чуять попой.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
Что значит сиротят? Умерщвляют мужей, что ли?
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Misandeja

• Милашка
  • Репутация 0
  • Истинный овен)
Что значит сиротят? Умерщвляют мужей, что ли?
мне кажется, Есения имела в виду, что пропускают все, и "бросают" деток на бабушек и дедушек ради карьеры, или каких - то других причин, и при живых родителях дитё - сироткой себя чувствует.

Оффлайн Татьяна16

• Шалунья
  • Репутация 0
Мне кажется всегда есть что-то, чего еще не достиг и что еще хочется сделать... Не стоит откладывать жизнь на потом. Лучше пусть потом появится машина, кредитка и прочее, чем в один прекрасный день вдруг обнаружить,что уже как-то поздно...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk