Автор Тема: Фильмы с животными в главной роли  (Прочитано 4107 раз)

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик

Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Ой, этот фильм тронул меня до глубины души. Не знаю, смогу ли я еще раз его посмотреть.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
прочитала про Хатико и вспомнила еще один фильм про собак который тронул меня до глубины души.
После первого просмотра, он вызвал у меня столько эмоций, что даже сейчас я не могу и все просто описать словами. Меня поразили вот эти отношения между человеком и собаками, и между сами собаками в своей стае.
Окажись я на месте главного героя, не знаю, смогла бы я так же, рваться душой к животным, которые остались одни, практически на верную гибель. Постоянно думать о том, как их спасти.
Но как повели себя собаки...
Как я рыдала, когда кто-то решил сдаться, почувствовав себя преданным тем, кому так доверял, кто бросил тебя в этой ледяной пустыне. Это мне напомнило людей: кто сдается, а кто-то отчаянно борется за свою жизнь.

В общем впечатлений много, слов, чтобы их выразить - мало. Пойду еще раз пересмотрю

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
ага, и я смотрела - хороший фильм  klass
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
мне когда мама о нем впервые рассказала, я махнула рукой и сказала ерунда  sethvb а потом когда посмотрела, подумала, что "вот я балбеса, такой фильм отличный"  sethvb

Оффлайн brrr

• Репутация 27
и я смотрела! Такой хороший фильм. только я плаксивая на такие "собачьи" фильмы.

Оффлайн Slavutichka

• Очаровашка
  • Репутация 3
  • !!!улыбнитесь!!!
ой,девочки, начала я этот фильм смотреть. даже где-то до середины досмотрела, потом поняла конец.и все. душа моя бы это не выдержала. рыдала б взахлеб!!!

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
замечательный фильм!!!!! наверное со "Спеши любить" у меня на первом месте) искренний ,душевный ,красивый....Да, есть моменты, где наворачивается слеза, но все равно после просмотра остается позитив.
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Белый плен
« Ответ #38 : 02.02.2012, 14:57 »
Вчера посмотрели  Белый плен. Очень хороший фильм,семейный. Про экспедицию, собак. такой хороший фильм,смотреть можно.
« Последнее редактирование: 15.04.2013, 11:33 от Happysoul »

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
Белый плен
« Ответ #39 : 02.02.2012, 15:01 »
Вчера посмотрели  Белый плен. Очень хороший фильм,семейный. Про экспедицию, собак. такой хороший фильм,смотреть можно.

я таааак плакала 23b1
« Последнее редактирование: 15.04.2013, 11:34 от Happysoul »

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk