Автор Тема: Фильмы с животными в главной роли  (Прочитано 4169 раз)

Онлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Re:Фильмы с животными в главной роли
« Ответ #40 : 07.08.2013, 10:32 »
из фильмов с животными сразу вспоминается кино из детства - "Белый Бим, черное ухо". многократно пересмотренный и зареванный.
фильмы, в которых животные говорят или ведут себя по-человечески (благодаря компьютерной графике) я не люблю и не смотрю.
поэтому и попадаются мне только драмы. Хатико, Марли - эти слезливые фильмы о настоящих друзьях мне очень понравились!
нужно посмотреть "Белый плен"
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Mira

• Кокетка
  • Репутация 11
« Ответ #41 : 07.08.2013, 12:14 »
Вспомнился отличный фильм с животным в одной из центральных ролей.  "На грани", в главной роли Энтони Хопкинс, Алек Болдуин.  Этот фильм отличается от Хатико, Марли по жанру и совсем не слезливый. Но точно заслуживает внимания борьба двух выше названных актеров с медведем Гризли на фоне природы Аляски. Плюс к этому интересный сюжет, отличная актерская работа. 

Краткое описание с кинопоиска:
Миллиардер Чарльз Морс отправляется со своей молодой женой, супермоделью Микки, на Аляску для фотосъемок. Модный профессиональный фотограф Роберт Грин убедил их, что именно там есть место, которое идеально подходит для съемок. В поисках они улетают намного дальше, чем предполагали.

Их маленький самолет терпит крушение при столкновении с птицами и падает в озеро. Пилот погиб, остальные спаслись… Но как выжить вдали от цивилизации? Чтобы спастись в лесу, полном диких животных, они должны полагаться только друг на друга. До спасения остается недолго… Но Чарльз начинает подозревать свою жену в связи с Робертом.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #42 : 07.08.2013, 17:04 »
Посмотрела и я "Белый плен". Слов нет  :'( :'( :'( .
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #43 : 20.11.2013, 12:11 »
А для меня любимый фильм с участием собаки - это "Бетховен" klass. Фильму уже лет 20, но  с удовольствием смотрю каждый раз, если встречаю его на ТВ, несмотря на то, что знаешь его от корки до корки))) Вот и сейчас вспомнила и захотелось посмотреть.

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #44 : 20.11.2013, 12:27 »
хороший фильм) помню сцену с толпой щенков)))

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #45 : 20.11.2013, 12:29 »
И я помню это добрый фильм. Тоже захотелось его посмотреть! :)

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн Седьмая секунда

• Очаровашка
  • Репутация 0
« Ответ #46 : 20.11.2013, 16:18 »
есть очень хороший фильм про медвежонка, называется "Медведь" (1988 года)
вот описание с Кино поиска
"Среди прекрасных и величественных пейзажей Британской Колумбии случилась трогательная история о медвежонке, потерявшем свою мать и предоставленным самому себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи.

Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненого медведя. Непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно.

А зритель фильма оказывается в «медвежьей шкуре» и наблюдает за людьми с позиции главного героя".

Очень рекомендую для семейного просмотра. Фильм не только показывает жизнь медведей, но и учит состраданию, ответственности, развивает чувство долга и, наверное, любви.

И на самом деле фильм очень добрый!
...потому что жизнь прекрасна!

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #47 : 20.11.2013, 17:11 »
Еще вспомнила когда-то очень популярный фильм "Лесси". Тоже такой семейный и добрый. В то время, как раз, собак породы "Колли" модно было заводить, может благодаря фильму girl/sigh

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #48 : 20.11.2013, 19:08 »
есть очень хороший фильм про медвежонка, называется "Медведь" (1988 года)
Это один из моих самых любимых фильмов! Кроме того, что он интересен по сюжету, он ещё и гениально, по-моему, снят. Я ничего подобного больше не видела. Когда смотришь эти кадры, то не можешь даже вообразить: ну как можно было так снять сцену погони хищника (подзабыла кто там был, рысь, что-ли) за медвежонком.  Так, чтобы они бежали куда нужно и при этом медвежонок не пострадал... Или вот сцена, когда миша находит умирающую маму. Играет как актёр! В моём представлении, это либо режиссер уже придумывал сюежет, исходя из снятого материала, либо животные учили свои роли и добровольно все выполняли)))
А какие там пейзажи!!!
« Последнее редактирование: 21.11.2013, 18:56 от Happysoul »

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
« Ответ #49 : 21.11.2013, 18:13 »
Девочки, надо посмотреть) Спасибо ,я такое люблю!
живу улыбкой сыночка....

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk