Автор Тема: Фильмы с животными в главной роли  (Прочитано 4265 раз)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Re:Фильмы с животными в главной роли
« Ответ #50 : 10.01.2014, 10:44 »
Посмотрела на выходных фильм "Белый плен"

я таааак плакала 23b1

и я плакала! полфильма... так жалко было животных! такой фильм замечательный! весь фильм я переживала за стаю (почему-то думала, что выживет максимум один из стаи, но очень здорово, что мои опасения оказались напрасными). Главный герой большой молодец, что всеми силами искал пути возвращения к своим собакам! очень достойный поступок! не знаю, решусь ли на этот фильм когда-то еще, но то, что он потрясающий - это факт!

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #51 : 03.12.2014, 14:22 »
помню фильм из детства Дорога домой: Невероятное путешествие, был одним из любимых. недавно заставила мужа посмотреть. он детский, конечно, советую у кого детки уже доросли до фильмов или длинных  мультиков посмотреть обязательно

Хозяева двух собак и очаровательной кошечки Сэсси, вынужденные на время уехать, отдают своих питомцев на ранчо друга. Через некоторое время животные, очутившиеся за сотни миль от любимого дома, начинают беспокоиться, не приключились ли у хозяев неприятности. Поразмыслив, веселая троица решает самостоятельно добраться до дома и пускается в невероятно опасное путешествие по горам и пустыням…

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #52 : 04.12.2014, 12:10 »
Я тоже его очень очень давно смотрела,прикольный,добродушный веселый фильм. сейчас,кстати,пару раз включала его своему малому,но хватило его минут на 15...

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Чемпион
« Ответ #53 : 29.10.2015, 19:52 »
Чемпион

Невероятная история о лошади по кличке Секретариат, которая в 1973 году смогла сделать то, что никому не удавалось на протяжении 25 лет — выиграть подряд три престижнейших скачки из серии «Тройная Корона».

Скачать / смотреть:
http://rutor.org/search/Secretariat
« Последнее редактирование: 23.03.2016, 21:36 от Happysoul »

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Re: 43 кино-неделя. Чемпион
« Ответ #54 : 30.10.2015, 13:54 »
Старый,добрый,душевный фильм.  Могу  очень часто его смотреть,так же как и "Фаворита".
Очень люблю фильмы про лошадей,этот фильм не стал исключением.
Сам фильм нам повествует о судьбе простой женщины Пенни,которая из обычной семейной женщины превратилась в деловую,смелую женщину,которая несмотря на все козни "доброжелателей" смогла выстоять,несмотря на скандалы с мужем сохранила семью, заставила поверить героя Малковича в себя,в нее,в ее скакуна. И она справилась со всем! Фильм нам показывает как должен человек верить,верить в себя,в свои силы,исполнять обещания,данные когда-то своим близким. Ведь если ты поставил цель чего-то добиться,нужно обязательно идти к поставленной цели. Хорошая игра актеров,Малкович великолепен- его шутки как всегда уместны и лаконичны. Не перестаю восхищаться данным актером.
Хороший,добрый,семейный фильм.

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Re: 43 кино-неделя. Чемпион
« Ответ #55 : 05.11.2015, 21:32 »
Я вроде как еще успеваю)
Посмотрела фильм, в общем понравился. Тем более описана реальная история. Но как для меня фильм ровный, не смотря на развитие событий, посмотреть один раз можно,  фильм с хорошим концом. Актёры сильно не впечатляют, но смотреть приятно.

Оффлайн Машуля89

• Очаровашка
  • Репутация 0
Цитата: K@nfetk@
Посмотрела на выходных фильм "Белый плен"

Цитата: poroseno4ek от 02.02.2012, 15:01я таааак плакала
и я плакала! полфильма... так жалко было животных! такой фильм замечательный! весь фильм я переживала за стаю (почему-то думала, что выживет максимум один из стаи, но очень здорово, что мои опасения оказались напрасными). Главный герой большой молодец, что всеми силами искал пути возвращения к своим собакам! очень достойный поступок! не знаю, решусь ли на этот фильм когда-то еще, но то, что он потрясающий - это факт!
А я как раз всё собираюсь его посмотреть, настраиваюсь на него уже давно! Думаю что уже нужно посмотреть. Потому что все советует его очень!

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (33)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk