Автор Тема: МСГ или проверка проходимости маточных труб  (Прочитано 5955 раз)

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
Мне тоже в субботу предстоит данная процедура,начиталась ужастиков в интернете, побаиваюсь теперь.

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
Ой, Кать, пусть все пройдет менее болезненно и результаты будут хорошими  770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
Спасибо,только на это и надеюсь

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Я тоже в свое время делала, не боись  ;).
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Яночка88

• Озорница
  • Репутация 5
Девушки, подскажите а эту процедуру делают по напрвлению врача в городских клиниках или в частных по желанию? просто мой врач мне не предлагал, а я хотела бы пройти

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
Мне процедуру назначил гинеколог,у которого я лечусь,прямых показаний нет,но для последующего лечения необходимо быть уверенным,что нет проблем с проходимостью,вам нужно поговорить с гинекологом,если он откажет,то идти к другому врачу,потому что кто-то же должен дать направление и зарезервировать операционную

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
Катя,ну как обследование? Все в порядке?

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Девушки, подскажите а эту процедуру делают по напрвлению врача в городских клиниках или в частных по желанию? просто мой врач мне не предлагал, а я хотела бы пройти
Мне тоже рекомендовала мой врач, дабы выяснить возможные причины бесплодия. Сама же мне эту процедуру и делала. Больница обычная, даже я бы сказала, не завидная. Но дело ж не в больнице, а во враче. Я своей абсолютно доверяла, она завотделения, опытная, продвинутая, к ней всегда очередь, часто приходили люди по рекомендациям, и с проблемами бесплодия в том числе. И хоть, конкретно в моем случае, она не смогла мне помочь, как от специалиста, я от нее в восторге.
Поинтересуйтесь у врача о направлении. Думаю, у адекватного врача нет причин отказывать.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Яночка88

• Озорница
  • Репутация 5
Юля, Катя спасибо за ответ - попробую обратиться к другому врачу за направлением

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
Аня,я только в субботу пойду,потом отчитаюсь

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk