Автор Тема: Случайный секс  (Прочитано 13329 раз)

Оффлайн Slavutichka

• Очаровашка
  • Репутация 3
  • !!!улыбнитесь!!!
Re:Случайный секс
« Ответ #10 : 11.10.2011, 12:06 »
Ой Леся, ты открываешься с новой стороны!!! sethvb
ой,да у каждого хоть раз жизни появлялись пошляцкие мыслишки girl/pinkglassesf,просто не каждый признается ;)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #11 : 11.10.2011, 12:08 »
А я в аське дотрынделась   ^3549*

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #12 : 11.10.2011, 12:11 »
например во сне регулярно чудю %$3hu
и я))))  сегодня например с Филом Ричардсом  ^3549* ^3549* ^3549* ^3549* (вечером интернов смотрела)
а вообще,в реале никогда. было, что поцелуи и всякие там выкрутасы, но конкретно до секса не доходило. я не допускала, может потому что невинной была, когда были преценденты. а  муж у меня первый и единственный. пока 3490685967 :o sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #13 : 11.10.2011, 13:59 »
не....  sethvb такое не для меня. Во первых, стремно, во вторых, строго у меня с этим...  girl/sigh 8)

знакомая история!!
он наглым образом напросился на  чай!! ну,а там где чай ,там и на ночь остаться, ведь домой уже поздно идти................так он меня всю ночь разводил!! любыми правдами и неправдами!!Но не на ту нарвался tease222.Просто пошла уже на принцип и не дала!!! после этого пару раз приходил в гости,при чем с одной целью.. и уходил ни с чем...
и у меня аналогичная ситуация была в студенческие годы)))
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #14 : 11.10.2011, 14:24 »
та да...у меня случайный секс может быть теперь только случайно с мужем ^3549* т.е. когда он действительно получается случайным ^3549*

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #15 : 28.11.2011, 15:35 »
У меня один такой случайный был  %$3hu. Только со знакомым парнем. Но оооочень случайно произошел. sethvb

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #16 : 28.11.2011, 15:44 »
 %$3hu ну, было дело в клубе (еще на 3 курсе училась), вроде оба и не пьяные были, даже не выпившие!!!! сидели мы за соседними столиками. почувстовала на себе взгляд, посмотрела и пропала. через час нас уже в клубе не было.... не знаю даже как зовут.... ^-^ зато есть что в темке написать  sethvb

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
« Ответ #17 : 28.11.2011, 17:34 »
Девочки, не отходим от темы no_spam

Оффлайн mao_shir

• Проказница
  • Репутация -16
« Ответ #18 : 04.02.2012, 13:34 »
Как врач могу ошибиться,но,полагаю,не более,чем на 1%.

КАЖДАЯ (!!!) барышня,где-то там,в глубине души,будучи честной сама с собою,мечтает побывать в шкуре гулящей шлюхи.КАЖ-ДА-Я!
Ибо генетически особи женского пола предрасположены к многократному покрыванию самцами.Равно,как и самцы не могут априори быть всю жизнь с одной самкой.
А,учитывая,что все мы,отбросив спесь,разглагольствования о нравственности и пр.-животные,то и чему удивляться?
Не зря-же наши (да и не только наши) барышни отправляются в Турцию,Ебипет и пр.,где по полной отрываются в сексе с аборигенами.Ибо дома-мы порядочные девочки,нам замуж выходить надо (или уже замужем),а там нас никто не знает,не увидит ,не осудит и не спросит.
У самого сколько раз было-командировки,иногородние абитуриентки,купе паровоза и пр.Сами рассказываете-дома не могу,а очень хочется.А во всех вышеописанных случаях-пожалуйста.
И это нормально.
Будет время-продолжу тему уже в несколько других ракурсах.
Я вас всех  :P

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #19 : 04.02.2012, 22:22 »
Примитивизм чистой воды, и про животных, и про "все этого хотят".
Ответ дураку - молчание

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk