Автор Тема: Случайный секс  (Прочитано 13330 раз)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Re:Случайный секс
« Ответ #100 : 24.09.2014, 10:03 »
Вот я бы, если бы хотела случайного секса точно в какие кабинки не пошла... кто его знает, кто там до меня тёрся  sethvb
Да и как-то все равно у нас открытые легкие отношения со стороны девушки осуждаются. Не комильфо

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #101 : 24.09.2014, 11:08 »
Читал, что где-то в Москве есть парк для лёгких отношений с кабинками, правда ли это? И если да, есть такое в других городах?

а Вас Харьков интересует или просто так спросить? ;) sethvb

Ал, ну может эти кабинки чистят потом, ну типа как солярий sethvb Я прям вижу, ты приходишь, а тут девушка-администратор с тряпочкой и брызгалкой какой-то, протерла и вы заходите))) для легких отношений sethvb
ой, иногда так все равно камильфо - не камильфо ^-^

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #102 : 24.09.2014, 11:12 »

Ал, ну может эти кабинки чистят потом, ну типа как солярий sethvb Я прям вижу, ты приходишь, а тут девушка-администратор с тряпочкой и брызгалкой какой-то, протерла и вы заходите))) для легких отношений sethvb
ой, иногда так все равно камильфо - не камильфо ^-^
sethvb Ой, Аленка, насмешила))) представила эту картину)))) и еще девушка спрашивает: сколько минут будете брать? sethvb

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #103 : 24.09.2014, 11:16 »

Алёнка, ржу сижу!Девушка с тряпочкой! sethvb sethvb фу, представила обязанности этой девушки убирать всякие остатки после пары sethvb tommy

А в Старгороде в Донецке была ж кабинка в туалете, которая общая с диванчиком?или я что-то путаю? sethvb

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #104 : 24.09.2014, 11:18 »

А в Старгороде в Донецке была ж кабинка в туалете, которая общая с диванчиком?или я что-то путаю? sethvb
Была, была. И автомат с презервативами тоже. Прямо все условия для случайного секса.

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #105 : 24.09.2014, 11:39 »
Была, была. И автомат с презервативами тоже. Прямо все условия для случайного секса.
мммм, жаль я в Старгород так и не дошла sethvb

да-да-да, сразу сколько минут, а если абонемент, то скидки на аксессуары sethvb и тоже ситуация - ты вся такая взволнована, возбужденная, а он такой " у меня абонемент".... и ты задумалась sklrjei sethvb хотя веселее было бы если бы ты сказала что у тея абонемент....
ой, девочки... что-то надуло мне сегодня, мысли такие sethvb girl/sigh

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #106 : 24.09.2014, 13:11 »
Не удержалась я,такие места уже давно придуманы до нас. И развиты в сеть лавотелей, конечно не только случайный секс там,но и запланированый.И поинт карточки есть и причандалы в подарок.

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
« Ответ #107 : 24.09.2014, 14:47 »
вся такая взволнована, возбужденная, а он такой " у меня абонемент".... и ты задумалась sklrjei sethvb

sethvb sethvb sethvb Аленка, ты в ударе
И почему никто про  Старгород раньше не рассказывал? я и не видела такого :o  думала, что туда все петь ломятся, а вот оно что... sethvb

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #108 : 24.09.2014, 18:38 »
sethvb Ой, Аленка, насмешила))) представила эту картину)))) и еще девушка спрашивает: сколько минут будете брать? sethvb
Не, я так понял, там под открытым небом, такой себе парк с шалашами.
better off alone

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #109 : 24.09.2014, 20:18 »
"сколько минут будете брать" меня до смехоистерики довели 8746fgd 8746fgd 8746fgd 8746fgd 8746fgd

а еще вспомнился отрывок из "о чем говорят мужчины", где секс сравнивали с сигаретой)))))))))) и представляли, вот бы было так как у кого-то попросить прикурить sethvb попробую найти видео)

Сообщение добавлено: 24.09.2014, 20:20
Нашла  sethvb sethvb sethvb Простите за нецензурную лексику))

http://youtu.be/tUkD-EMW0so

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk