Автор Тема: Случайный секс  (Прочитано 13424 раз)

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
Re:Случайный секс
« Ответ #120 : 29.09.2014, 18:35 »
Странно, что молодой здоровый мужчина не ищет себе приключений, а сидит дома зимой и летом. 785452699
Плюс сто!

Если бы после секса меня заставляли выходить замуж, я бы на такое не соглашалась  sethvb думаю осталась бы девственницей:))))

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #121 : 29.09.2014, 18:57 »
А вдруг?

Я заметила, что Вы несколько раз поднимали тему случайного секса. Значит это Вас трогает и Вы думаете об этом. Так что Вам мешает? Сходите в клуб, познакомьтесь, вместе выпейте хорошенько... Может даже и домой не придется ехать... Только пользуйтесь презервативом, чтоб не лечиться потом. И так хоть каждый день по 3 раза. Если вы не будете зачмореным взглядом смотреть по сторонам, а уверенно смотреть женщине в глаза, она сама поймет, что вы её хотите. Только без сальных пошлостей... Уверенному в себе мужчине всегда хочется дать с добавкой. И даже замуж не проситься. Просто так )))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #122 : 30.09.2014, 09:15 »
Ну хорошо, а если она окажется бандэрiвка, а им с москалями неможна, что тогда? Это же как вроде в случае с исламской диетой, где не должно быть свинины, в суд не подадут?
better off alone

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #123 : 30.09.2014, 10:05 »
Ну хорошо, а если она окажется бандэрiвка, а им с москалями неможна, что тогда? Это же как вроде в случае с исламской диетой, где не должно быть свинины, в суд не подадут?

Что-то вы уже придумываете не существующие проблемы.
Или вы сами себе находите оправдания вашего сидения дома?

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #124 : 30.09.2014, 10:16 »
А если и бендэровка,то у неё что-то другое в трусах?))) При случайном сексе совсем не обязательно вести глубокомысленные разговоры о политических взглядах!

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #125 : 30.09.2014, 10:40 »
Даже не знаю, что ещё придумать, ладно, уговорили.
better off alone

Оффлайн Olga1983

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #126 : 12.10.2014, 20:34 »
Даже не знаю, что ещё придумать, ладно, уговорили.
Ну как успехи?

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #127 : 13.10.2014, 07:45 »
Ну как успехи?
Похвастаться нечем.
better off alone

Оффлайн kuza

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #128 : 27.10.2014, 13:01 »
У меня никогда не было случайного секса, вот такая я старомодная)))

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #129 : 31.10.2014, 04:55 »
Alia, я всё прекрасно понимаю. Ничего мне не мешает. Я про других спрашиваю, не про себя. Что у людей на уме, интересно.

Пару лет назад пытался я знакомиться с девушкой-консультантом в бутике, под видом покупателя, где я у неё покупал товар уже ранее. Сначала я порасспрашивал про вещь, а потом незаметно перешёл на личности. Отвечая на мои вопросы, она между прочим сказала, что у неё есть парень. Я подумал, что это сказано на мой счёт и тут же прекратил диалог. Но сразу понял, что это не на мой счёт, просто она не сразу поняла, к чему я проводил допрос с пристрастием. Но на повторение контакта я уже не пошёл, это для меня стресс, выгорел. Нет ну и не надо. Оказывается, я её сильно огорчил, как я позже это для себя выяснил. Я давно ей нравился, а тут такой облом.
better off alone

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk