Автор Тема: Случайный секс  (Прочитано 13333 раз)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
Re:Случайный секс
« Ответ #30 : 06.02.2012, 20:11 »
Я вот писала на 1-й странице - что дотрынделась в аське...
Это было примерно так - встретились, ну не ночь а 3 ночи... и разошлись.. и все, сидим каждый в своем городе, занимаемся своим, каждый доволен сам собой.
При чем одновременно пришли к выводу что отношения больше чем секс и лучше чем было не сможет быть. Т. к. мы познакомились ближе. Теперь тот самый момент упущен

Оффлайн Трандычиха

• Проказница
  • Репутация 2
« Ответ #31 : 13.02.2012, 13:18 »
У меня такое было и не раз. Довольно острые ощущения. Не так, конечно, как подруга... Но что-то наподобие. С одной стороны впечатления хорошие, но с другой стороны для меня это - грязь... Я потом долго переживаю случайные связи. Мне кажется, что я как шлюха какая-то...

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #32 : 13.02.2012, 14:20 »
Не удержался...
Почитаешь-ну прямо все-само целомудрие!
Наверное-и замуж все-по любви,и девственницами все небось.
Смешно.
Как минимум..

а вы посмотрите кто вам отвечает)))) все замужние! Которым уже не нужны никакие связи и у всех есть семьи))))))))))
Я вот значит тоже вся пипец какая целомудренная sethvb
но если б я в 35 лет была незамужем, кто знает, сколько и каких случайных связей не было бы у меня в Турции  sethvb sethvb sethvb
а если девушка молодая, у нее мечты о вас как о принцах, которым хочется хранить верность и вообще всячески усерьезнивать отношения  sethvb
а когда каждый раз принцы оказываются непонятно кем, тогда и у самой взгляды могут поменяться да и верность хранить непонятно кому уже не хочется в непонятно каком гражданском браке, когда ей уже 35 лет и нет детей. Тогда уже и начинается "тот самый максимальный отрыв башки".....и опять же далеко не у всех)

и вообще, количество случайных связей у женщины обратно пропорционально ее любви к книгам и чтению, а особенно - к выражению мыслей на таких форумах, как наш)))
они все совсем на других форумах обитают))))) и темки у них совсем по-другому называтся в большинстве своем sethvb sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #33 : 13.02.2012, 15:47 »
Не удержался...
Смешно.
Как минимум..
А что замуж по любви - это диво-дивное какое-то? А вообще это хорошо, что вам смешно - смех продлевает жизнь, а она у вас чень веселая и увлекательная, наверное)))

и вообще, количество случайных связей у женщины обратно пропорционально ее любви к книгам и чтению, а особенно - к выражению мыслей на таких форумах, как наш)))
они все совсем на других форумах обитают))))) и темки у них совсем по-другому называтся в большинстве своем sethvb sethvb
vn вот это точно  klass
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #34 : 13.02.2012, 16:12 »
А смысл отбрасывать разглагольствования о нравственности тем, у кого кроме разглагольствований есть сама нравственность?))

Даже думать и втайне мечтать о случайной связи у меня не получается. Потому что на первый план в голове выплывает схема "случайная связь, несколько минут отрыва = поломаные ценнейшие отношения с тем, кто действительно дорог и нужен". Не возбуждет, мерзко, не хочется... Даже в мыслях... Противно...
Эх, где же мои животные порывы?.. Нету... Одна любовь к мужу в голове... Ну если у кого-то вызывает такое отношения к вещам смех... Странно. Хотелось бы сказать, что мужчине никогда этого не понять... Так нет же, есть мужчины, которые верят в такую позицию и разделяют её.

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
« Ответ #35 : 13.02.2012, 16:19 »
А смысл отбрасывать разглагольствования о нравственности тем, у кого кроме разглагольствований есть сама нравственность?))
Вот это ты практически неподъемную, для некоторых, мысль озвучила  sethvb
Даже думать и втайне мечтать о случайной связи у меня не получается. Потому что на первый план в голове выплывает схема "случайная связь, несколько минут отрыва = поломаные ценнейшие отношения с тем, кто действительно дорог и нужен". Не возбуждет, мерзко, не хочется... Даже в мыслях... Противно...
Эх, где же мои животные порывы?.. Нету... Одна любовь к мужу в голове... Ну если у кого-то вызывает такое отношения к вещам смех... Странно. Хотелось бы сказать, что мужчине никогда этого не понять... Так нет же, есть мужчины, которые верят в такую позицию и разделяют её.
vn ты случайно не с меня это "считала"?  sethvb Ну вот НЕ ХОЧЕТСЯ  sethvb хоть убей))) аж неловко, перед тем, у кого в душе страсти мексиканские кипят  :) Но, видимо, не всем в это вериться  girl/sigh

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #36 : 13.02.2012, 16:32 »
согласна, что случайный секс более вероятен ,когда еще не создана семья. а потом уже гулять не хочется

Эх, где же мои животные порывы?.. Нету... Одна любовь к мужу в голове...
сразу вспоминается диалог женщин из "О чем еще говорят мужчины":

Вера: Надо было ему тоже изменить! И не мучилась бы!
Настя: Как изменить?
Вера: Легко и просто! Фьють-фьють и дело сделано!
Настя: Представь, чужой голый человек...
Вера: Голый?! Какой ужас!
Настя: А как иначе-то? Со своими руками, кривыми (показывает) волосатыми ногами, снимает этими руками своими носки, трусы.
Вера: Фу! Как хорошо, что я не изменила!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
« Ответ #37 : 13.02.2012, 16:36 »
Вера: Надо было ему тоже изменить! И не мучилась бы!
Настя: Как изменить?
Вера: Легко и просто! Фьють-фьють и дело сделано!
Настя: Представь, чужой голый человек...
Вера: Голый?! Какой ужас!
Настя: А как иначе-то? Со своими руками, кривыми (показывает) волосатыми ногами, снимает этими руками своими носки, трусы.
Вера: Фу! Как хорошо, что я не изменила!
sethvb sethvb sethvb klass точно-точно))))

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #38 : 13.02.2012, 16:44 »
Я уже где-то там писала про случайные связи в своей жизни. повторюсь что да, было, с точки зрения моего нынешнего мироощущения, я не скажу что жалею, но могла бы обойтись. все это свобода и бесшабашность в ранней молодости. сейчас, хоть и свободная от семейных обязательств меня на такие авантюры не тянет совсем. ну не хочу я с кем попало. а уж если есть серйозные отношения, то и под дулом автомата меня не спровоцируешь.
Не удержался...
Смешно.
Как минимум..
А Вы наверное не женаты. поскольку нормальный среднестатистический мужик хочет чтобы ему не б.... попалась, а женщина с нравственными принципами, поскольку ей еще его детей воспитывать

Оффлайн Анюта

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #39 : 14.02.2012, 22:36 »
У меня был, если можно так сказать, случайный секс на новый год. Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, мы около двух недель переписывались, изредка перезванивались и где-то около 20.00  31 января я сообщила ему, что сейчас приеду новый год встречать. До этого я его никогда не видела, дома у него никогда не была. Просто решила устроить себе небольшое приключение. Ни о чем не жалею ))
ААА! Вспомнила! Еще случайный секс был с парнем, с которым я познакомилась в очереди в кожвене. Мы проходили ежегодный плановый осмотр для работы. Сразу из кожвена мы поехали к нему. Так получилось))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk