Автор Тема: Случайный секс  (Прочитано 13328 раз)

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re:Случайный секс
« Ответ #40 : 15.02.2012, 00:36 »
хорошо.хоть не в кожвене все случилось

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #41 : 15.02.2012, 13:11 »

ААА! Вспомнила! Еще случайный секс был с парнем, с которым я познакомилась в очереди в кожвене. Мы проходили ежегодный плановый осмотр для работы. Сразу из кожвена мы поехали к нему. Так получилось))
вот это именно случайный секс... я б так не смогла...
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
« Ответ #42 : 15.02.2012, 13:30 »
У меня не было такого опыта. К сожалению напиться до потери сознания я не могу sethvb (организм такой или всё соображаю или просто сплю). А по трезвому я не могу. При чём интересно я именно боюсь незнакомца. Я же не знаю человека, мало ли что там в голове....а вдруг маньяк?  :o  Нееее этот опыт не для меня.
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #43 : 15.02.2012, 14:37 »
Я же не знаю человека, мало ли что там в голове....

а меня больше не голова пугает, а анализы

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #44 : 15.02.2012, 14:40 »
а меня больше не голова пугает, а анализы
ну тогда точно нужно в кожвене знакомится  sethvb сразу по прохождении мед.комиссии  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #45 : 15.02.2012, 20:30 »
вспомнила случай, когда только-только рассталась с первой любовью....и через пару месяцев узнала, что он женится на перспективной девушке. В общем я была в неадеквате, в стрессово-депрессивном трансе. И меня близкая подруга пригласила на свое ДР, которое они отмечали совместно с другой ее близкой подругой, потому что у них ДРы с разницей в 1 день). Так вот, там были незнакомые мне люди. И среди них парень, которого я  1 раз видела в общей компании. В общем я напилась до чертиков - очень хотелось забыться. А парень почувствовал, что ему может "обломиться" и всячески начал за мной ухаживать. Парень, кстати, мне понравился sethvb %$3hu ^-^. Симпатичный  и целовался хорошо, несмотря на то, что оказался засранцем))))
Так вот, к чему я: он увел меня в дальнюю комнату, где в общем-то все начало происходить. Я была настолько пъяна, что не помню половины того, что происходило. Но я помню четко, что в момент его попытки снять с меня колготы я резко очнулась и сказала "нет". Мое "нет" видимо прозвучало сильно пьяно, потому что он продолжал и я из-за всех сил постаралась его оттолкнуть, он потерял равновесие, отстал от моих колгот и упал с кровати. Но и меня за собой потащил. И тут открывается дверь, включается свет, вламывается в спальню куча людей меня спасать)) а я пытюсь натянуть юбку sethvb sethvb sethvb Подруга заметила, что я куда-то пропала, и этот парень пропал, и все поняла. Она оказывается пыталась ворваться в комнату еще раньше, но друг этого парня не давал, и тогда она позвала подмогу...она боялась что я изведу себя на следующее утро. Но оказалось, что даже в безумно пьяном состоянии, в состоянии депрессии и отчаяния от потери любви, я все же неспособна переспать с тем, к кому не было чувств... sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #46 : 15.02.2012, 20:33 »
Леся, насмешила))) sethvb sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #47 : 15.02.2012, 20:35 »
Леся, я такая же  sethvb Даже в состоянии полного нестояния говорю "нет" и на этом все заканчивается

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #48 : 15.02.2012, 20:38 »
Мне тут по ходу написания муж, стоявший за спиной правки вносил. Сказал, что нужно писать "обломиться", а не "оборваться"  sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb кто бы мог подумать  sethvb sethvb sethvb

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #49 : 15.02.2012, 20:44 »
Мне тут по ходу написания муж, стоявший за спиной правки вносил. Сказал, что нужно писать "обломиться", а не "оборваться"  sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb кто бы мог подумать  sethvb sethvb sethvb
Ох же ж эти мужчины... как же они нам дороги со своими мужскими правками  girl/sigh мы все равно тебя бы поняли :)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk