Автор Тема: Случайный секс  (Прочитано 13457 раз)

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
Re:Случайный секс
« Ответ #50 : 15.02.2012, 20:49 »
случайный секс - совсем не мое 938567563830 сейчас то оно понятно по какой причине, но даже если бы была не замужем, то все равно наверное не было бы таких моментов. мне надо, чтоб по любви было sethvb
хотя, почеснаку, накатывает иногда на меня грусть, что не было у меня таких моментов, чтоб вот прям увидели друг друга и такая страсть, чтоб плевать на все dolf_ru_501 

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #51 : 15.02.2012, 21:54 »
А у меня такое было...  ^-^ и вообще крышку сносило напрочь... ну и вообще  %$3hu
Все застыдилась я  sethvb

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
« Ответ #52 : 15.02.2012, 21:55 »
Девочки, повеселили с кожвеном sethvb, действительно считаю самым страшным в случайном секасе - заразы всякие, и само собой, измену близким. Когда-то было у меня что-то похожее на случайный, если не считать того, что мы познакомились ночью в клубе, утром он отвез сначала мою ужасно пьяную подружку в макеевку, а потом в противоположный конец донецка меня, по пути встретили рассвет, договорились увидиться на следующий день и на пару дней сорваться на море :). Так вот, если не считать что со времени знакомства прошли почти сутки, то да, этот секс получился случайно sethvb. Я после клуба заходила домой с мыслью - завтра подумаю ехать или нет. В 11 он меня разбудил звонком - уточнил не передумала ли я, то есть врасплох застал, пришлось сказать, что нет sethvb. В общем, вечером умчались мы в теплые края, со всеми вытекающими последствиями. Не могу сказать, что было плохо, внимание и интерес всегда приятны, про секс вообще молчу, только не могу я относится к малознакомому человеку так, как хочется относится к человеку, с которым хочется секса))) А без этого никакие физические удовольствия не в радость. Я вроде бы и отчаянно поступила, но еще пока из донецка не выехали, номера его машины и телефона смс-кой подружке сбросила, на всякий случай! Хотя, вряд ли бы маньяк так долго возился бы с жертвой с пьяной подругой в нагрузку sethvb
Приехав в донецк, он позвонил через пару дней, а я на тот момент купила новый телефон и половина номеров с прошлой телефонной книги  так и осталась в старой, в том числе и его. Крч, не сразу его и узнала :) даже как-то неудобно стало %$3hu. Он хотел увидиться и тд, но я уже как-то про него и забыла, в общем, в темке про то, как морозиться от парней я тоже написать могу sethvb.
Очень редко вспоминаю эту историю, не потому что совесть или еще что-то, нет, просто поняла, что не мое это.

Оффлайн Барбин Кен

• Проказница
  • Репутация -3
« Ответ #53 : 18.02.2012, 15:50 »
Леся, я такая же  sethvb Даже в состоянии полного нестояния говорю "нет" и на этом все заканчивается

В тему:
Вспомнил старый анекдот,не дословно,а по сути, как сидит древняя старуха на лавке,мимо идет девушка-секси вся из себя и старуха ей молвит:
-Что,красавица,видать мужчинки на тебя заглядываются,и пристают,и приглашают,и предлагают,а ты их отшиваешь и отказываешь?
-Да,бабушка!
-Эх,дура,как потом жалеть-то будешь....

Сообщение добавлено: 18.02.2012, 15:55
[Вы наверное не женаты. поскольку нормальный среднестатистический мужик хочет чтобы ему не б.... попалась, а женщина с нравственными принципами, поскольку ей еще его детей воспитывать
[/quote]

А вот по вашему,по женскому, б...дь-это которая и после свадьбы гуляет?
А если до свадьбы гей-гуй творила,а после свадьбы ни-ни-это не б..дь?
Вот интетесна женская на это точка зрения.

Сообщение добавлено: 18.02.2012, 15:57
А у меня такое было...  ^-^ и вообще крышку сносило напрочь... ну и вообще  %$3hu
Все застыдилась я  sethvb

Вот.Это похоже на правду.
Так ведь замечательно,что крышу сносило.Это и есть влечение.Которое сексуальное.И че его так стыдитесь,барышни?

Оффлайн rocktheworld

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #54 : 19.02.2012, 23:18 »
случайный секс - это не есть хорошо!
но мне кажется, что каждый должен это испытать))

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #55 : 20.02.2012, 00:13 »
а почему каждый должен испытать?

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #56 : 20.02.2012, 00:15 »
а почему каждый должен испытать?
ну типа экстрим  :) Как прыжок с парашютом  met/la sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #57 : 20.02.2012, 00:32 »
да,я лучше с парашута-несколько раз подряд

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн MonaLisa

• Милашка
  • Репутация 6
« Ответ #58 : 20.02.2012, 01:23 »
Было! И по хлеще! А теперь стыдно и не знаю чем тогда думала?

Раньше мы с подругой гуляли под таким девизом:" Чтоб было что вспомнить и внукам рассказать", А теперь живём под таким  : "Не дай бог, кто-нибудь вспомнит! Или кто-нибудь детям расскажет!" (обе замужем и у обеих дети)

Оффлайн mao_shir

• Проказница
  • Репутация -16
« Ответ #59 : 20.02.2012, 09:30 »
Было! И по хлеще! А теперь стыдно и не знаю чем тогда думала?

Раньше мы с подругой гуляли под таким девизом:" Чтоб было что вспомнить и внукам рассказать", А теперь живём под таким  : "Не дай бог, кто-нибудь вспомнит! Или кто-нибудь детям расскажет!" (обе замужем и у обеих дети)

Вот.Честно и откровенно,без всяких-Ах,мы не такие...-Ах,как можно..
 А вообще,милые наши девочки,прежде чем раздвигать свои прелестные ножки нужно еще в средних классах школы смотреть документальный фильм "Код мужчины".Рекомендую всем!Есть в интернете.
« Последнее редактирование: 20.02.2012, 10:47 от Лёля »

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk