Автор Тема: Случайный секс  (Прочитано 13331 раз)

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re:Случайный секс
« Ответ #90 : 01.08.2013, 11:13 »
Машунь,ну речь идет же о сексе,а не о флирте и т.д.)
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #91 : 01.08.2013, 11:17 »
Причем тут сильная и уверенная не пойму.Как раз сильная и уверенная не допустит случайного секса,дотянет до *нужного* момента в полной уверенности,что ее хотят и будут ;)
а почему "сильная и уверенная" непременно должна не допустить "случайного секса"?
а если ей именно такого и хочется? без обязательств и серьезных отношений? на самом деле не всегда хочется серьезных отношений и скорее замуж, дети, борщи...
предполагаю, что у многих был период, когда хотелось легкости и ..хм.. не однообразности)))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #92 : 01.08.2013, 12:38 »
Кажется случайный секс может быть с любой женщиной,девушкой,особенно,если она перед этим прилично выпила sethvb
sethvb sethvb klass
не поспоришь))
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #93 : 26.08.2013, 12:44 »
Никогда не было случайного секса, но, думаю, мог быть, и часто. Бывает такое, что возникает взаимная симпатия, и можно было бы вступить в контакт. Но сам я не решаюсь начать разговор вообще. Вот где загвоздка.
better off alone

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #94 : 26.08.2013, 14:33 »
Никогда не было случайного секса, но, думаю, мог быть, и часто. Бывает такое, что возникает взаимная симпатия, и можно было бы вступить в контакт. Но сам я не решаюсь начать разговор вообще. Вот где загвоздка.

ну,и правильно, здоровее будешь. а вообще перед случайным сексом нужно не разговаривать, а сразу переходить к прелюдии. возбужденная девушка отказывает реже, чем спокойная)))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #95 : 13.05.2014, 10:00 »
« Последнее редактирование: 20.09.2014, 11:57 от Эрика »

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #96 : 20.09.2014, 10:31 »
На каком-то форуме когда-то читал историю про одного мужчину, о котором повествовала его подруга, что если ему какая-то девушка давала ночь любви, то потом требовала непременно серьёзных отношений, чуть ли не под венец. А он на большее, чем ночь любви не располагал. Он подозревал, что от других мужчин эти же девушки большего не требовали, а он вроде как выгодная партия, не стыдно маме показать.
А может дело не в нём, а в девушках, которые были архиприличные, старой закалки? И он как раз на таких попадал?
better off alone

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #97 : 20.09.2014, 11:19 »
могу сказать, что 95% женщин (и приличных, и не очень) хотят замуж до тех пор, пока там не побывают. А бывает, что и это не помогает, все равно хотят, второй раз )))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #98 : 20.09.2014, 14:11 »
могу сказать, что 95% женщин (и приличных, и не очень) хотят замуж до тех пор, пока там не побывают. А бывает, что и это не помогает, все равно хотят, второй раз )))

А некоторые и третий и четвертый :)))

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #99 : 23.09.2014, 22:11 »
Читал, что где-то в Москве есть парк для лёгких отношений с кабинками, правда ли это? И если да, есть такое в других городах?
better off alone

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk