Автор Тема: Поликистоз яичников и беременность  (Прочитано 1844 раз)

Оффлайн GribochekАвтор темы

• Милашка
  • Репутация 5
  • Я-женщина творческая, хочу-творю, хочу-вытворяю
Девочки, у кого был или есть такой диагноз, и кто смог забеременеть и как? Уже 5 лет пытаемся и ничего 785452699, 4 раза делали инсеминацию-нифига! Может лапороскопияю сделать? но опять же, поможет ли? А мы так хотим ребеночка 8j5gk
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
а овуляция у вас точно есть? отслеживали? иногда при поликистозе ее не бывает(

• Милашка
  • Репутация 5
в том то и дело что цикл авуляторный

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
в том то и дело что цикл авуляторный
авуляторный - вы хотели сказать ановуляторный? т.е. без овуляции?
а какой тогда смысл был в инсеменации?  785452699 без созревшей яйцеклетки не будет оплодотворения хоть ведро спермиков туда залей ((
я знаю много историй, когда лапара помогла, тем боле 5 лет - это уже хороший срок... найдите хорошего специалиста и скорейших вам пузиков  770d4fd9760c4b089c65e

• Милашка
  • Репутация 5
мне кололи гормоны, и пока кололи овуляция была, в тот же период и делали инсеминацию

Сообщение добавлено: 09.07.2012, 17:18
спасибо за пузик, но куда? к кому бежать? страшно отдавать себя в руки  врачам в последнее время. была в двух больницах пока никто не предложил лапару. Может нужно самой сказать врачу "сделайте мне операцию"? но как можно им доверять если они сами не предлагают никаких методов решения проблемы? Везде читала что если с первых 3 попыток инсеминация не получаеться , то можно завязывать, а в Иссиде Дон моглиб и семь раз делать
« Последнее редактирование: 09.07.2012, 17:18 от Морская »

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
У меня у подруги был, рассказывала как делали пункцию бррр,
было время когда даже от боли с дивана не могла встать, забеременеть не могла три года, а когда забеременела, по симптомам начали лечить желудок! до тех пор пока тест не показал две полоски.
но слава Богу её крошечки уже 1,5 годика!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
спасибо за пузик, но куда? к кому бежать? страшно отдавать себя в руки  врачам в последнее время. была в двух больницах пока никто не предложил лапару. Может нужно самой сказать врачу "сделайте мне операцию"? но как можно им доверять если они сами не предлагают никаких методов решения проблемы? Везде читала что если с первых 3 попыток инсеминация не получаеться , то можно завязывать, а в Иссиде Дон моглиб и семь раз делать
вам нужно бы обратиться не к обычному врачу в жк, а к специалисту по поликистозу либо специалисту про проблемам планирования
конкретных врачей назвать не могу т.к. не знаю, может девочки еще подскажут

• Милашка
  • Репутация 5
Даника, я искренне рада за вашу подругу.
 -Lenchik-, я как раз и обращалась к специалистам по планированию беременности, но безрезультатно.
Спасибо девчонки. 

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
У меня подруга с поликистозом тоже 5 лет не могла забременеть. У нее тоже овуляции не было. Она стимулировалась в итоге, с первого раза не получилось, препарат не подошел, а второй раз поменли препарат и она забеременела, правда не путем инсеменации, а они сами в день укола ХГЧ поактивничали с мужем. СЕйчас их малышу уже 4,5 месяца. Так что удачи вам, все получится!!!

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

• Милашка
  • Репутация 5
Спасибки

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk