Автор Тема: Как все успеть?  (Прочитано 22566 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Re:Как все успеть?
« Ответ #130 : 16.01.2014, 11:42 »
И к тому же если вам нормально живется с наглаженными вещами, а мне нет, то вы меня не переубедите отложить глажка на второй план.

Если следовать такой логике, то вообще смысл этой темы? Все равно каждый живет как ему хочется и нравится.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #131 : 16.01.2014, 11:45 »
Это понятно, просто не о глажке тема, а о том, как успеть погладить. И достаточно просто сказать, что я не гладила или гладил муж, мое Имхо. Это достаточная инфа в этой теме.

Сообщение добавлено: 16.01.2014, 11:47
Мы де тут не о необходимости гладить говорим, а о том, как успеть.
« Последнее редактирование: 16.01.2014, 11:47 от маргаритка »
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #132 : 16.01.2014, 11:46 »
Лар, так никто не переубеждает. Все рассказывают о своём опыте и своих приоритетах.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
« Ответ #133 : 16.01.2014, 12:01 »
Ань, ну вещи на выход конечно гладятся.
Я как и Алла, с глажкой не заморачиваюсь. И фраза " а что люди скажут" меня не колышет.
получается совсем как раз наоборот-колышет, что люди скажут, раз вещи гладятся только "на выход" ;)
а для себя, для дома-нет

кстати, давайте тогда обозначим что есть для вас "выход"? сад, работа-это "на выход"? или театр раз в год?

Для тех у кого неспокойные дети (хотя я уверена, что это неспокойные родители, а не дети) при мотайте ребенка слингом и развешивайте белье, купите качелю, которая постоянно качается и не выключается, или жезлонг с постоянной вибрацией. Это на какое-то время освободит руки и вы сможете развесить белье. Готовьте наинесколько деней.
Если есть хоть какая-то помощь со стороны, то отправляйте помощь с ребенком гулять, а сами делайте необходимые дела ( приоритеты выставляйте самостоятельно) сон, готовка, уборка и т.д.
Делайте заготовки, можно сделать катлеты и заморозить, мясо замариновать и заморозить. Опять таки, если есть помощь или вдруг ребенок спит и вы свободны, нарежьте все заранее, положите в морозилку, в следующий раз для супа, просто все побросаете.
В конце концов, у большинства есть мультиварка и духовка, это облегчает жизнь.
Глажка, опять таки можно гладить с ребенком в слинге.
Кому не подошел слинг пробуйте рюкзаки, чти нибудь.

Ну, а для полной райской жизни, просит пару раз потерпите детские крики и ваша жизнь в корне изменится навсегда.
согласна с milaya по всем пунктам vn главное саму себя уметь организовать, а не бедкаться как все плохо и тяжело

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #134 : 16.01.2014, 12:06 »
Блин,в очередной раз вызывает раздражение...
Лара,ты считаешь,что кроме тебя никто ТАК,как ты не оптимизирует домашние дела,не делает заготовки и т.д.???
Я все это делаю,всяких развлекух-отвлекух полон дом!
Даже оскорбительно как-то звучит фраза про неспокойных родителей в данном контексте.Откуда тебе знать,что такое беспокойный ребенок и бессонные ночи?
Это все равно,что я рассуждала бы в теме о Токсикозе,при том,что у меня его вообще всю беременность не было.Поэтому в той теме не отписываюсь,зачем раздражать своим "а у меня такого не было,а у меня все хорошо"?!
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
« Ответ #135 : 16.01.2014, 12:16 »
Ну, капец, мне вообще молчать? Ну сидите и мучайтесь!
Я, Лера, не для тебя писала!
А, возможно будущим мамам это поможет.
А у остальных умниц и разумниц, все и так должно быть в порядке.

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
« Ответ #136 : 16.01.2014, 12:20 »
каждая мама проходит через бессонные ночи,капризы, истерики, зубы и прочее. А некоторые, и не один раз. И это не повод думать о том, что "у меня самый беспокойный ребенок на свете и я мать-героин"
и 90% успеть-не успеть зависит от настроя мамы и ее самоорганизованности. Тут я с Ларой согласна на 1000%.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #137 : 16.01.2014, 12:21 »
Я же написала, что если вещь требует глажки, я глажу её перед выходом.
Вы где-то на фото Егора видели помятым? Или мои вещи?

А то, что там кому-то хорошо видно, мне честно с высокой горки.
Алла) меня радует, что хоть не я одна такая  sethvb
я ненавижу глажку, всем своим нутром  sethvb

Сообщение добавлено: 16.01.2014, 12:22
Для тех у кого неспокойные дети (хотя я уверена, что это неспокойные родители, а не дети) при мотайте ребенка слингом и развешивайте белье, купите качелю, которая постоянно качается и не выключается, или жезлонг с постоянной вибрацией. Это на какое-то время освободит руки и вы сможете развесить белье. Готовьте наинесколько деней.
Если есть хоть какая-то помощь со стороны, то отправляйте помощь с ребенком гулять, а сами делайте необходимые дела ( приоритеты выставляйте самостоятельно) сон, готовка, уборка и т.д.
Делайте заготовки, можно сделать катлеты и заморозить, мясо замариновать и заморозить. Опять таки, если есть помощь или вдруг ребенок спит и вы свободны, нарежьте все заранее, положите в морозилку, в следующий раз для супа, просто все побросаете.
В конце концов, у большинства есть мультиварка и духовка, это облегчает жизнь.
Глажка, опять таки можно гладить с ребенком в слинге.
Кому не подошел слинг пробуйте рюкзаки, чти нибудь.

Ну, а для полной райской жизни, просит пару раз потерпите детские крики и ваша жизнь в корне изменится навсегда.
Лара, вот блин я и не знала. спасибо тебе, что раскрыла глаза.

Сообщение добавлено: 16.01.2014, 12:24
каждая мама проходит через бессонные ночи,капризы, истерики, зубы и прочее. А некоторые, и не один раз. И это не повод думать о том, что "у меня самый беспокойный ребенок на свете и я мать-героин"
и 90% успеть-не успеть зависит от настроя мамы и ее самоорганизованности. Тут я с Ларой согласна на 1000%.

Наташ, не каждая мама. у некоторох ооооочень спокойные дети.

Сообщение добавлено: 16.01.2014, 12:26

капец, я должна положить ребенка, орущего в шезлонг/манеж и морозится от него. а у него тем временем синеют губы аж от крика и истерики? а я должна морозится, зато я все успею по дому и муж меня погладит по головке за это?????
комментарии излишни...

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #138 : 16.01.2014, 12:31 »
Ну да,и пусть потом у малыша будет психическое расстройство и остальные проблемы,связанные с криком.
Что в лоб,что по лбу.Оль,это бесполезно.
Лар,ну ты тогда адресно пиши свои посты,а то в данной теме конкретно меня они сейчас раздражают,без обид.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
« Ответ #139 : 16.01.2014, 12:35 »
В таком случае, просто не читай мои посты.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk