Автор Тема: Как все успеть?  (Прочитано 22567 раз)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Re:Как все успеть?
« Ответ #50 : 15.01.2014, 13:49 »
Я согласна с помощью мам и свекровей, нянь и домроботниц, но чтоб уставший, голодный муж еще и сам себе готовил или пылесосил.

И да, я вообще считаю, что 90% проблем у мам надуманные и преувеличенные.
Ведь я не только по своему ребенку ориентируюсь, я знаю достаточно примеров где все все успевают.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Asya

• Красотка
  • Репутация 1
« Ответ #51 : 15.01.2014, 13:50 »
Я согласна с помощью мам и свекровей, нянь и домроботниц, но чтоб уставший, голодный муж еще и сам себе готовил или пылесосил.

И да, я вообще считаю, что 90% проблем у мам надуманные и преувеличенные.
Ведь я не только по своему ребенку ориентируюсь, я знаю достаточно примеров где все все успевают.
Лар, читаю и понимаю, что у нас один ребенок на двоих azsmiley

Соломка

• Гость
« Ответ #52 : 15.01.2014, 13:52 »
Соломка очень за вас рада!!!!! Но не у всех есть возможности как у вас!!!! Мой муж не может не работать и сидеть вместо меня с ребенком!!! Свекровь помогает как может и приготовит, и по стирает, и погладит огромное ей спасибо!!!!! Но когда у меня были проблемы с кормлением с плохим сном у маленькой я на стены лезла от злости и беспомощности не зависимо от помощи. И тут на форуме мне многие помогли! И вообще тут многие девочки очень близки и даже некоторые уже как подруги!!!! Почему когда есть возможность выйти в интернет и обсудить проблемы я должна брать книгу, которую написал один человек и читать? Тут на форуме много мам и мнений вот и черпаю тут информацию и поддержку! Сейчас мне уже легче и слава богу!
Дальнейшее общение с вами хочу прекратить! Надеюсь мои догадки о том кто вы не оправдаются и я не буду разочарована снова!

вряд ли мы с вами знакомы Мария)я уже писала что у меня ни к кому нет претензий.Каждый высказывает свое мнение и только!Просто не понятно почему вместо того чтоб отдохнуть или сделать что-то нужное большинство мам как наркоманы сидят в инете????Мне этого не понять

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #53 : 15.01.2014, 13:53 »
Ольчик, Масик, но ведь справилась же ты? Что говорит о том, что, твои же слова
в любом случае семья всегда находит выход))))
. Просто нужно понимать, что трудности эти у большинства и рано или поздно всё наладится.
Не знаю, может, во мне беременный максимализм говорит, но я всегда даю себе такую установку "Как бы мне ни было тяжело -- у других, возможно, ещё хуже. Упала, поднялась и ползи дальше".

Маш, а у тебя, возможно, помимо усталости ещё и послеродовые отходняки.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #54 : 15.01.2014, 13:56 »
Ольчик, Масик, но ведь справилась же ты? Что говорит о том, что, твои же слова . Просто нужно понимать, что трудности эти у большинства и рано или поздно всё наладится.
Не знаю, может, во мне беременный максимализм говорит, но я всегда даю себе такую установку "Как бы мне ни было тяжело -- у других, возможно, ещё хуже. Упала, поднялась и ползи дальше".

Света, хорошая у тебя установка! У меня примерно такая же! Когда ты знаешь, что помощи ждать не от кого, т.е. не рассчитываешь на нее изначально, то полагаешься только на себя.

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #55 : 15.01.2014, 13:57 »
Очень рада, что мы не знакомы, а то посмотрев вашу электронку закрадись сомнения. Ну да ладно!
Кстати вот если моя курочка спит дома, то по дому или готовке я ничего не могу. Сон у нее очень чуткий и она сразу просыпается.... Вот серьезно только что пошла думаю помою посуду пока она приспалась и что вы думаете теперь качаю.... Так что не всегда можно заниматься делами, когда ребенок спит, а квартира одно комнатная  girl/sigh

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #56 : 15.01.2014, 13:58 »
Ольчик, Масик, но ведь справилась же ты? Что говорит о том, что, твои же слова . Просто нужно понимать, что трудности эти у большинства и рано или поздно всё наладится.

Светик,правильно ты написала"упала,поднялась и пошла дальше".Да любая мама,когда у нее появляется первый ребенок просто в кипише и панике" как все успеть".Если под рукой нет мам,нянь и всего прочего. Я вот так же не могла днем спать,ну не отключались у меня мозги,и ходила я сонной кукушкой целый день,к вечеру честно падала с ног,но проходят все через это,особенно с грудничками. Потом же намного легче стало.
А когда появится второй,третий ребенок. как тогда все успевать? А успевают ведь люди,могут все. Вообще женщины- смогут все! и это правда.

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #57 : 15.01.2014, 14:00 »
Все может быть и было))))
Сейчас повторюсь мне намного легче и уже втягиваюсь. Хватит меня обсуждать  sethvb

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #58 : 15.01.2014, 14:02 »
Лар, читаю и понимаю, что у нас один ребенок на двоих azsmiley
Приятно видеть единомышленников.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #59 : 15.01.2014, 14:06 »
Все может быть и было))))
Сейчас повторюсь мне намного легче и уже втягиваюсь. Хватит меня обсуждать  sethvb
Маша,да ты мегапопулярна нынче стала))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk