Автор Тема: Как все успеть?  (Прочитано 23019 раз)

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Re:Как все успеть?
« Ответ #90 : 15.01.2014, 20:02 »

таш, тебе сейчас стало легче по дому хозяйничать?
Да, Ксюш, даже не сейчас, а еще в пять Теминых месяцев!

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #91 : 15.01.2014, 20:04 »
ну в общем вернулись к тому,с чего начали  -все дети разные, никогда не угадаешь, как у тебя будет.
и смысл тогда спорить? имхо, тогда нужно в этой теме делиться секретами экономии времени, а не выяснять, кто лучше справляется или у кого ребенок более неспокойный  %$3hu
Вот с этим согласна на миллион!!!! А то как-то не добрая тема вышла  ^-^

Сообщение добавлено: 15.01.2014, 20:06
иллюстрация ко всему вышенаписаному. :)
Катяяяяя это четко про меня  8746fgd 8746fgd 8746fgd

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #92 : 15.01.2014, 20:27 »
иллюстрация ко всему вышенаписаному. :)
Порвало нервным смехом 8746fgd 8746fgd 8746fgd 8746fgd 8746fgd
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #93 : 15.01.2014, 20:40 »
Маш, я иногда разкладывала на сушилке сверху, когда мало было стирки, ну не сильно-то время и экономится, все равно ж все расправляешь.
я иногда даже свое белье не расправляю - вываливаю и все. не сравнить с развешиванием каждых трусишек в отдельности   curts/ey и отлично все сушится

а у меня нет горизонтальных поверхностей в таком количестве  785452699
но тут тоже, Маш! пеленки аккуратно ведь надо развешивать, чтоб они потом гладились лучше! все равно это время занимает.
это так, теоретически, вроде там 5 минут, тут 5 минут, а в итоге можно целый день прокрутиться и не присесть, а оно и заметно не будет, чем занималась целый день?  785452699

Сообщение добавлено: 15.01.2014, 19:48
а еще детские какашки надо застирывать! а то они едкие, если присохнут, потом отходят плохо!

короче, поняла, мое предложение не принято.
ладно, давайте снова строиться в 2 ряда - направо хорошие хозяюшки, налево неумеки  sklrjei

Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #94 : 15.01.2014, 20:53 »
Маш.практика покажет ;)
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
« Ответ #95 : 15.01.2014, 20:55 »
я иногда даже свое белье не расправляю - вываливаю и все. не сравнить с развешиванием каждых трусишек в отдельности   curts/ey и отлично все сушится

короче, поняла, мое предложение не принято.
ладно, давайте снова строиться в 2 ряда - направо хорошие хозяюшки, налево неумеки  sklrjei

Дело не в том, что не посушится, а заломы на пеленках потом будешь в 2 разв дольше отглаживать. В любом случае, про просто вывалить - не пробовала, так что не берусь делать выводы)
Маш, а неумёхи - это кто? Те, кто с беспокойными детьми имеют сложности в быту? Не поняла в какой ряд топать 8)

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #96 : 15.01.2014, 21:02 »
Маш, детские вещи надо хорошо расправлять, иначе те же пеленки, которые придется гладить, заморишься выглаживать, правильно Лена написала) у меня иногда стирка по 1,5 часа стояла  %$3hu я реально ее не успевала выгрузить, только Коля орал и в шезлонге том же лежать не хотел  sethvb
« Последнее редактирование: 15.01.2014, 21:05 от Grafinya »

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #97 : 15.01.2014, 21:04 »
Девы, я вот вас читаю и думаю, ну чего вы все не родили 3,6 года назад?  sethvb
Мне вот так не хватало тогда дружного ахонья КОГДА ВСЕ УСПЕТЬ!!!!!

Я просто зверела, читаю какая у всех идиллия, дети как по-комаровскому спять по 3 часа, едят и опять спят, мамы то кино, то инет, красивы, довольные, добрые мамочки, ждут пробуждений своих чад.

А я злая, не выспавшаяся, вечно не довольная и ничего не успевающая нервная мама, которая только и мечтает, чтоб её сынок поспал на 10 минут дольше.
У меня кстати этот бздык до сих пор, так как спим мы и сейчас не спокойно.

Вы не злитесь на тех, у кого по-другому, они просто вас не поймут никогда, да и ненужно это. Ведь какой бы любимый не был ребенок, ни одна мать не отказалась от его сладкого сна, в обмен на постоянное беспокойство.

Но я вас всех сейчас буду подбадривать :) Скоро все будет супер!!!! Дети после 2 вообще такие прикольные и такие самостоятельные, после 3 так вообще кроме того, что самостоятельные, так ещё и шибко умные  sethvb Все знают, все умеют  sethvb

Сообщение добавлено: 16.01.2014, 08:29
Я вам пишу, а Егор на кухне моет посуду  sethvb

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #98 : 15.01.2014, 21:16 »
Алла это стимул и вера в лучшее  sethvb

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
« Ответ #99 : 15.01.2014, 21:41 »
вряд ли мы с вами знакомы Мария)я уже писала что у меня ни к кому нет претензий.Каждый высказывает свое мнение и только!Просто не понятно почему вместо того чтоб отдохнуть или сделать что-то нужное большинство мам как наркоманы сидят в инете????Мне этого не понять
Встречный вопрос к вам:а почему Вы сидите в интернете,брызжите негативом во все стороны,а не занимаетесь в это время вашим ребенком,домашними делами и т.п.???

Сообщение добавлено: 15.01.2014, 21:46
У меня Поля тоже уже пытается помогать: если я мою посуду,она просит подвинуть стул к мойке,чтобы стоять рядом и тоже держать в руках мочалку и тарелку,например.
Ох уж,эти детки. Да,иногда с ними трудно,но без них жизнь была бы скучной. Так что,Маша и Лера (а так же те,кто только готовится в скором времени вступить в ряды мамочек),все будет ХОРОШО,ОЧЕНЬ СКОРО!!! Не падайте духом ;) Мы вместе с вами ;)

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk