Автор Тема: Нотариусы и нотариальные услуги  (Прочитано 11830 раз)

Оффлайн ДаникаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
с покупкой квартиры возник вопрос с кем лучше составить договор купли/продажи на квартиру, с частником или же гос. нотариусом?частник делает дорого но бастро, гос. долго и дешевле, но боимся если частник закроется потом эту кантору не найдешь!
« Последнее редактирование: 03.10.2014, 14:10 от Grafinya »
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
а государственный может уволиться)) и точно так же не найдешь концов
да и к государственному очереди, + доп.платежи за ускорение... решать вам
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Лен,ну даже если закроется,то что?Свидетельство то у вас уже на руках будет,а данные по нему в базе регистрационной.Разница по цене смешная,гривен в 100-200 на договорах между частным и государственным,зато пришел как человек,принес документы,записался на нужное время и через 15 минут тебя можно поздравить с приобретением.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн ДаникаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
а государственный может уволиться)) и точно так же не найдешь концов
да и государственному очереди, + доп.платежи за ускорение... решать вам
у частника стоит 5тыс. переоформление, у гос. 2500гр.
но чето слово "частник" меня смущает хоть у него и быстрее в течении дня!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Лена,это договор купли продажи столько стоит?! :o Именно услуги нотариуса,без налогов и гос пошлин?
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.

Оффлайн ДаникаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Лена,это договор купли продажи столько стоит?! :o Именно услуги нотариуса,без налогов и гос пошлин?
нет это все вместе и там и там!

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Ну что я могу сказать:я слышала что в маленьких городах частные нотариусы ставят запредельные цены,но чтобы так.....Доверенность генеральную  на авто в Донецке можно сделать за 200-250,а в том же Кировском,Енакиево,Горловке она от 350 и до бесконечности у частных нотариусов идет.

Оффлайн ДаникаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
у частника нужно платить за то(это один из пунктов) что на кого оформлена квартира( в смысле если на одного из супругов) и если он в браке, за справку что муж или жена не против что либо тот продает или как мы покупаем(т.е тратит семейный бюджет) не против! только она стоит 200гр, с каждой пары! блин понятно написала?

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
но чето слово "частник" меня смущает хоть у него и быстрее в течении дня!
Очень зря смущает  ;) Я таких ужастиков начиталась в договорах, составленных государственным нотариусом  784459 Ошибка на ошибке

Оффлайн ДаникаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
составленных государственным нотариусом  784459 Ошибка на ошибке
во, во мне муж точно так же сказал! :)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk