Автор Тема: Нотариусы и нотариальные услуги  (Прочитано 11829 раз)

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Лена,мне как помощнику нотариуса, это более чем понятно. ;) Это обдираловка на ровном месте.У нас в конторе эти справки входят в сумму всего договора,которая составляет 1000гр :)
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн ДаникаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Лена,мне как помощнику нотариуса, это более чем понятно. ;) Это обдираловка на ровном месте.У нас в конторе эти справки входят в сумму всего договора,которая составляет 1000гр :)
вот, а у гос. не нужно такой справки только моя подпись, и присутствие кажется!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Ну, подпись ты и будешь ставить на такой справке у государственного.Зачем ты там ему еще нужна?Покупает ведь муж только на себя,я правильно поняла?Частный нотариус решил по полной  просто денег слупить.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.

Оффлайн ДаникаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ну, подпись ты и будешь ставить на такой справке у государственного.Зачем ты там ему еще нужна?Покупает ведь муж только на себя,я правильно поняла?Частный нотариус решил по полной  просто денег слупить.
ну да!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Лена,а муж и продавец квартиры в Снежном или Донецке прописаны?Если кто-либо из них в Донецке прописан,то можно и здесь договор оформить.Точно дешевле будет.
« Последнее редактирование: 12.10.2011, 22:18 от Нюша »

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
с покупкой квартиры возник вопрос с кем лучше составить договор купли/продажи на квартиру, с частником или же гос. нотариусом?частник делает дорого но бастро, гос. долго и дешевле, но боимся если частник закроется потом эту кантору не найдешь!

а вы прозвоните в банки...в отделения, которые кредитуют. Они работают с частными нотариусами хорошими обычно, потому что те, кто у них берут кредиты- оставляют эти квартиры под залог. А значит банк страхуется по полной - и выбирает сам нотариуса для сделки))) прозвоните, или придите типо на консультацию))) и невзначай узнайте, с каким нотариусом работают они))))))))))))))

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Мне не понятна позиция "боимся что закроится" )) они ж не в лету канут )) я так понимаю вопрос все таки в цене... Можно найти и частника с ценами вменяемей нежели гос.. Я летом работала в гос так там цены просто нереальные, я не понимаю чего толпа такая туда.. Видимо народ по старинке к госам идет. А набокопорить могут как одни так и другие. Но вам главное что - справки что там никто не прописан тк столкнулась недавно со случаем когда тетя пришла верней прибежала в панике что в новую квартиру свою прописываться стала а там уже чел прописан.. При чем на момент сделки была справка что кварьира чистая. Так что мой совет не нотариусов опасайтесь а риелторов. Мое имхо что вопрос гос или частный может возникать при оформлении наследства... Все остальное быстро доступно качественно и мило делают частники.у гос нотариусов как в гос учрежден ях и послать могут и наорать )))

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Можно найти и частника с ценами вменяемей нежели гос..
Юль,я уже писала что в мелких городах нотариусы живут припеваючи-конкуренция минимальная,поэтому и лупят цены заоблачные,а люди идут,потому что не хотят по несколько месяцев ждать в госконторе.Это не Донецк,где их на каждом углу по несколько сидит.Чего ты в гос забыла?собираешься сдавать на нотариуса?

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
нам как-то в гос. конторе запороли оформление наследства, ошиблись в долях, переделать документ их не смогли заставить т.к. корона на голове у нотариуса была  hyste/ric в итоге начеркал ручкой про документу, понаписывал "исправленному верить", потом при продаже этой квартиры другие нотариусы в шоке были, и не все хотели работать с этими документами  shok Слава Богу ситуация разрешилась 8) теперь обращаемся только к проверенной годами частной конторе  girl/sigh
« Последнее редактирование: 13.10.2011, 09:51 от -Lenchik- »

Оффлайн ДаникаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Лена,а муж и продавец квартиры в Снежном или Донецке прописаны?Если кто-либо из них в Донецке прописан,то можно и здесь договор оформить.Точно дешевле будет.
все со Снежного!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk