Автор Тема: Джиллиан Майклс - индивидуальный тренер  (Прочитано 31151 раз)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Янусь, а ты дополнительно там в еде ограничения делала или только спорт?

Оффлайн annettka

• Очаровашка
  • Репутация 11
спасибо, пошла покупать гантельки :)

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
я с 1 кг занимаюсь

Оффлайн Yano4ka

• Озорница
  • Репутация 17
Янусь, а ты дополнительно там в еде ограничения делала или только спорт?
Я после 6ти не ела.
А так в принципе нет!

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Я отфилонила 4 дня :( КД пришли и все стало в лом :( а тут ещё и выходные :) Но сегодня с новыми силами опять в бой :)

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Девочки, а сколько по времени длится занятие (30-дневный курс) ?

• Стильная штучка
  • Репутация 0
30 мин

Оффлайн Yano4ka

• Озорница
  • Репутация 17
около того

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Супер  girl/dance

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Джиллиан - матёрый профессионал в мире физкультуры, во время тренировки заставляет пациентов орать, рыдать и материться в голос, изливая на коврик литры пота. Несмотря на то, что каждая тренировка длится не более получаса (а собственно активная её часть чуть больше 20 минут), к 15-й минуте в голове начинает крутиться мысль "когда же я сдохну". Героям, осилившим 10 дней тренировки первого уровня и возомнившим о себе, будто они что-то умеют, Джиллиан на тренировке второго уровня мигом урежет осетра и доступно объяснит, что их уровень - чуть выше того коврика, на который они валятся как мешок с песком после кардио первого цикла. К концу тренировки второго уровня вся дерзость улетучивается и наступает понимание, что это была действительно amazing job. Как правило, к третьему уровню пациенты приходят уже достаточно просветлёнными, и понимают, что они никто, звать их никак и ничего они не умеют. Поэтому третий уровень даётся хоть и трудно, но мысли о смерти посещают только один раз - во время кардио последнего цикла. Также иногда невольно вырываются громкие матерные слова после первого качания пресса. Ну а тем, кто осилил все 30 дней тренировок, становится ясно, что надо продолжать, ибо результаты видны налицо, а организм требует увеличения нагрузки. И они начинают недобро поглядывать на часовые тренировки...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk