Автор Тема: Интимные словечки  (Прочитано 6077 раз)

kosha8408

• Гость
Re:Интимные словечки
« Ответ #10 : 20.10.2011, 14:19 »
да и обычное "малыш" по параметрам просто не катит :)
Вот,Анька,хвастанула так хвастанула=)) и не навязчиво так sethvb

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
« Ответ #11 : 20.10.2011, 14:19 »
девочки, анекдот, как мне кажется, в тему.. ну по крайней мере название "его" тут тож проскакивает))

Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит:
- Пусти меня к себе жить.
- Зачем ты мне нужна?
- Я пещеру убирать буду.
- А у меня и так чисто.
- Я готовить еду буду.
- Я мамонта забил, зажарил - вот и еда.
- Ну, просто пусти на одну ночь.
Пустил... Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему маленькому другу и говорит:

- Так вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил!

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
« Ответ #12 : 20.10.2011, 14:23 »
Я почему-то вспомнила "ЗАРЯДКУ ДЛЯ ХВОСТА" из 38 попугаев ^3549*

kosha8408

• Гость
« Ответ #13 : 20.10.2011, 14:27 »
А мне всомнился сериал "Счастливы вместе". кто смотрел,тот в курсе,что соседка тётя Лена,вышла замуж за чувака с фамилией Полено,так вот спросили её,как там твоё "полено",а она отвечает : "ой,какое там полено..так.. сучочек" sethvb

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #14 : 20.10.2011, 14:31 »
Я не сомневалась,что тема будет "на поржать"  sethvb Таня,колись.Интересно же. :)
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #15 : 20.10.2011, 14:39 »
Несерьезные вы, девочки! sethvb
Между прочим, прозвища есть не только у мужского достоинства. :P
Правда, самый главный хит, который я слышала в отношении дамского причинного места приндлежит 4-летнему малышу. Он, придя из садика, сообщил маме, что он теперь в курсе, ЧТО ТАМ у девочек. На мамин осторожный вопрос, что же, он ответил - ДОЛЬКИ! ^3549* ^3549* ^3549*
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #16 : 20.10.2011, 14:46 »
А  как вам имечко типа Света и Наташа (тут возможны вариации с разными именами)в отношении  женской груди? sethvb Кто,чего,только не придумывает.Главное что неординарно и смешно. sethvb
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
« Ответ #17 : 20.10.2011, 15:01 »
Ух, как ржачно, девочки, у меня не очень фантазия богатая, но окружают меня люди творческие sethvb, и сразу вспомнила "улитка".В моих ассоциациях, правда, это что-то закрученное ( 785452699), твердое и периодически высовывающееся из панциря :P Но человек видит только 2 последних...

Задумалась об этой теме и вспомнила фразу, которую моя подружка услышала в самом накале страстей: "Поцелуй его  - он психует". Мы теперь этого паря только и называем "психованный" sethvb
« Последнее редактирование: 14.05.2016, 11:51 от Ikari Asuka »

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #18 : 20.10.2011, 15:49 »
Мы с мужем ехали в Питер (пол-года тогда встречались только), в Москве зашла тетушка в вагон давай орать-рекламировать какое-то там супер-мороженое на весь поезд: "РААААЖОООК-ГИГААААНТ!!!!!!!!". Ох нас порвало тогда!!!! Никаких иных ассоциаций, кроме как интимных, у нас это словосочестание не вызвало))))
Надолго тогда к нам прицепилось прозвище "рожок-гигант"......... ^3549* ^3549* ^3549*

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
« Ответ #19 : 20.10.2011, 15:52 »
А я на пляже в Седово слышала такую версию: женщина продавала кукурузу и орала "Кукурузка горячая!!!", с соседнего полотенца девушка не постеснялась крикнуть "Колбаска стоячая!!!" ^3549*

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk