Автор Тема: Лучший возраст для материнства  (Прочитано 10088 раз)

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
Re:Лучший возраст для материнства
« Ответ #100 : 01.08.2013, 11:36 »
Ну может и минимален но очень даже реален :P

Аллергии, ацетон и  тд - это все следствие консервантов и добавок. которые мы употребляем в пищу
к сожалению, за последнии 10 лет, все это очень набрало обороты, но радует то, что люди сейчас стали задумываться над тем, что они едят
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #101 : 01.08.2013, 13:25 »
я согласна, что поколение с каждым годом становится слабее, но это уж точно не от возраста матери зависит 
В том числе и от возраста матери. Наши организмы накапливают в себе всё больше негатива.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн OlgaB

• Очаровашка
  • Репутация 0
« Ответ #102 : 01.08.2013, 17:13 »
Мне иногда рассуждения,когда лучше рожать(на моем опыте) кажутся смешными,а иногда,извините, глуповаты.Мы тоже думали,вот сейчас заработаем  на квартиру,потом на свое дело.А когда настало это "ПОТОМ" начались проблемы со здоровьем.Но мы справились.Своего первого ребенка я родила в 29.Но он умер,из-за потологии.Потом это стало проблемой и все остальное стало не важным.Но слава Богу,я родила мальчика и девочку в 31 и 32.Здоровье врядли у меня улучшилось с возростом,поэтому связывать возраст и болезни напрямую не стоит.А с рождение детей и я помолодела,стала больше бегать с ними и чаще улыбаться.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #103 : 01.08.2013, 18:27 »
А с рождение детей и я помолодела,стала больше бегать с ними и чаще улыбаться.
 vn Мне тоже кажется, что мои дети станут для меня источником радости и энергии.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #104 : 01.08.2013, 18:28 »
и мне понравилась эта фраза  girl/pinkglassesf 3490685967

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #105 : 01.08.2013, 18:29 »
Ой, девочнки, смеюсь с вас:)))) В 31-32 ещё девочки, только и рожать, куда же ещё молодеть:))))
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Оффлайн дюдюка барбидонская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Алина
« Ответ #106 : 01.08.2013, 18:34 »
мне раньше казалось, что в 25 уже такая древность sethvb и что детей лучше рожать лет в 20-23. теперь смеюсь над собой прежней.  вот скоро  30 стукнет.и считаю себя очень даже юной дамой)) поэтому лучший возраст для материнства любой))))

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #107 : 01.08.2013, 18:40 »
В свое время я думала,что родить нужно обязательно не позднее 20 лет))),родила первого своего в неполные 25, и нормально, ну а второго- как Бог даст. Самое главное,чтобы здоровье было))))

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #108 : 02.08.2013, 04:35 »
Ой, девочнки, смеюсь с вас:)))) В 31-32 ещё девочки, только и рожать, куда же ещё молодеть:))))
Вик, ну так речь пошла как раз об этом возрасте, что 30 -- это уже поздновато по состоянию здоровья. И я тоже раньше, лет в 17, считала, что родить нужно в пределах 20, а то ведь в 25 я уже старая буду. Сейчас-то я понимаю, что я двадцатилетняя, не много смогла бы вложить в своего ребёнка, потому что сама была ещё пустым кувшином.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #109 : 02.08.2013, 09:41 »
Светочка, можно и в 70 остаться пустым кувшином и не смочь ничего вложить в ребёнка. У каждого своя зрелость. Наше поколение раньше взрослело и серьезнее к жизни относилось. Потому и семьи рано создавали, на шее родителей не сидели.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk