Автор Тема: Лучший возраст для материнства  (Прочитано 10083 раз)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re: Лучший возраст для материнства
« Ответ #170 : 11.08.2016, 16:04 »
Если уж говорить о внешнем виде - лично я, сама скромность)))) в 33 даю фору некоторым 27-летним. И это не моё мнение, а слова ребенка. Играл с Ником мальчик, всяко разно спрашивал у меня, спросил и про возраст. И на моё "33" ответил, что "это странно. Моей маме 27, но она старая. А вы старая)))), но молодая. Вы должны поменяться". Ну, и в моём окружении много мам, по внешнему виду которых с возрастом не угадать. И в лучшую, и в худшую сторону.

Для меня в рождении ребёнка есть только два важных момента - желание быть мамой и финансовая возможность.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
« Ответ #171 : 11.08.2016, 16:19 »
Раньше я считала, что нужно финансово стать на ноги, поумнеть,  пожить немного в браке без детей., не рожать поздно, и тп. Сейчас понимаю что все ерунда. Главное настоящее желание иметь ребенка. У каждого свой возраст это осознать.
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #172 : 11.08.2016, 16:20 »
мне 34 и я хочу, и если даст Бог - обязательно рожу второго ребенка. Я тоже когда-то думала в 24 родить первого, в 27 второго  kgpohi
О пресловутом "после 30"... Я согласна в плане собственного здоровья, что лучше в 25. А что касается пенсионеркой на выпускной - вот вообще не парит. Мы сейчас выглядим моложе, чем наши родители в таком же возрасте. Думаю, в пенсионерки меня нескоро запишут.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Misandeja

• Милашка
  • Репутация 0
  • Истинный овен)
« Ответ #173 : 15.08.2016, 09:41 »
посмеялась))) и с первым и вторым встречным повеселили)))
У меня с братом 13 лет разницы, соответственно брат появился в 21, а я в 34 года))) я изнутри вижу как свои плюсы в этом так и минусы.
Большая разница в возрасте детей, как по мне не проблема, я чувствовала себя всегда в безопасности, родители "не перепуганы" никакими болячками и спокойно ко всему относятся, родители уже в силу возраста мудрые))))
минусы: брат мой часто со мной оставался, он говорил что ему это не проблема была и не напрягало, но детки то разные бывают,следующий момент - нервишки, и активность родителей, все же отличается от молодых, так сказать, мой переходной возраст совпал с родительским кризисом средних лет, и мы были все нервнобольными, сейчас мне 24, и я очень за них переживаю, так как в здоровье они оба начали сдавать(
МАма еще любит "подливать масло в огонь" говорить, вот ты еще не замужем и внуков я твоих не увижу, или когда ты родишь я буду развалюхой уже) то есть как бы в шутку говорит, но оно и давит и страшит

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #174 : 15.08.2016, 10:17 »
матери моего племянника 35. или 36))) и беременность далась ей нелегко. она почти все время пролежала в больнице на сохранении. да и предыдущая беременность закончилась выкидышем girl/sigh ну и в целом с таким состоянием здоровья лучше бы, чтобы первенец у нее родился лет на 10 раньше, пока не было столько проблем, но получилось только сейчас)

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
« Ответ #175 : 15.08.2016, 13:53 »
 насчет перепуганности родителей не соглашусь. как раз чаще всего молодые более спокойнее относятся к детским болезням-темпратурам-шишкам, чем мамочкислидного возраста, родившие первенца. вот те как раз часто падают в обморок при температуре 37.5, имхо

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #176 : 15.08.2016, 15:56 »
Цитата: Антуанетта
 насчет перепуганности родителей не соглашусь. как раз чаще всего молодые более спокойнее относятся к детским болезням-темпратурам-шишкам, чем мамочкислидного возраста, родившие первенца. вот те как раз часто падают в обморок при температуре 37.5, имхо
Если это поздний первенец - то да. Ну и то у всех индивидуально, как по мне

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Misandeja

• Милашка
  • Репутация 0
  • Истинный овен)
« Ответ #177 : 15.08.2016, 18:07 »
ну я же не о первенце писала) а о разнице) что во всем есть плюсики и минусики)

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #178 : 15.08.2016, 19:42 »
о разнице возраста между детьми прошу писать здесь http://prettywoman.dn.ua/forum/index.php?topic=39473.0

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk