Автор Тема: Лучший возраст для материнства  (Прочитано 10077 раз)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Re:Лучший возраст для материнства
« Ответ #20 : 25.10.2011, 03:28 »
Маш, а почему не планируется?

Я считаю, что по нашей экологии первого лучше до 26-27 родить, ведь столько проблем у женщин , да и мужчин со здоровьем. А вот второго и третьего, тут то уж и в 40 и в 45 можно))) И даже нужно)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #21 : 25.10.2011, 03:51 »
Мы только три месяца вместе.....ранова-то это планировать)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #22 : 25.10.2011, 08:48 »
Девочки!!! Я буду вашей звездочкой!!! Я родила первого в 29!!! Выносила легко, родила сама за 3 часа и растет у меня булочка, всем бы такую ;) Так что, не вешайте нос, все успеете и все у вас получится!!!

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #23 : 25.10.2011, 16:55 »
Спасибо Аллусик,но раньше 30 можно и не мечтать  :'(

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #24 : 25.10.2011, 16:57 »
Спасибо Аллусик,но раньше 30 можно и не мечтать  :'(
--Есть у нас темка про "Мы предполагаем.....",так вот,Маш,мало ли ;)?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #25 : 30.10.2011, 08:56 »
Почему с последним пунктом не согласна? Я это не с потолка взяла. Моя подруга родила в 40, сестра в 38, это у них вторые детки. Так вот, обе рассказывали, что, сравнивая с первыми детками, которых родили в юности, в этом возрасте и бессонные ночи и ползания по полу, и ходьба в скрюченном положении за ручку с малышом - даются намного труднее! Я говорю о физической стороне, обе девчонки просто с ног валятся, чего не было с первыми детками.
У меня тоже есть знакомая, родила два года назад в 42, старшему было 16 на тот момент. Так вот она сама по себе человек подвижный, у неё арт-группа по организации детских праздников. И с малышкой управляется просто на "ура"! Говорит, трудностей не возникает, даже легче, потому что сейчас умнее стала чем 16 лет назад))))
Вобщем от человека все зависит.

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #26 : 30.10.2011, 09:13 »
Я согласна с Донецкой, в плане физической стороны, и думаю, что скорей это исключения, когда после 40 могут управляться на "ура", хотя конечно хотелось бы, чтоб таких исключений было много много. Я например даже по себе чувствую, что сейчас мне многое дается уже тяжелее, чем лет 5 назад(((

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #27 : 30.10.2011, 09:21 »
Оооо, тоже мне старушка)))))))) Просто тело отвыкает двигаться, мышцы ленятся. Если заниматься спортом или танцевать, все будет ок!

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #28 : 30.10.2011, 09:24 »
Оооо, тоже мне старушка)))))))) Просто тело отвыкает двигаться, мышцы ленятся. Если заниматься спортом или танцевать, все будет ок!
sethvb sethvb я занимаюсь немного, поэтому не могу сказать, что вообще живу без физической нагрузки, но вот лени больше появилось это точно  sethvb

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #29 : 30.10.2011, 12:05 »
Ну, вы знаете, нужно ещё учесть, что две женщины одинакового возраста могут и выглядеть, и  чувствовать себя по разному. В моём окружении много девушек (женщинами их язык не поворачивается назвать) возрастом 30-35 лет. У кого-то ещё детей нет и в планах, кто-то вот только родил или готовиться. И ни одна ещё не сказала, что в меру возраста тяжело физически или что-то  в этом духе. Одна родила двойню в 39, да, уставала, но не больше, чем младше неё мамочки. А ещё есть знакомая, которая также родила второго ребёнка под 40. Так вот она тупо лениться. Усадит сою пятую точку на скамеечку и семочки щёлкает да сплетни слушает.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk