Автор Тема: Лучший возраст для материнства  (Прочитано 10079 раз)

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
Re:Лучший возраст для материнства
« Ответ #80 : 31.07.2013, 13:45 »
понятно, что разумные вещи написаны, но это просто атас shok ну хоть бы оптимальное окно расширили на год-два. это ж совсем стремно - 21-25 sethvb я, кстати, в свои рамки тоже уже не вписываюсь sklrjei

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #81 : 31.07.2013, 13:48 »
А мне ваще кирдык  tommy girl/prepare/fish .
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #82 : 31.07.2013, 13:49 »
ну в статье не написано, что все совсем плохо до или после отведенных рамок  ;)
просто автор..как бы это сказать...задает тонус  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #83 : 31.07.2013, 13:54 »
Таки Минздрав СССР был прав, когда на карте роженицы, которая рожает впервые, если ей от 26 лет, писали красным карандашом: старородящая. Кстати, это не миф, так и было.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #84 : 31.07.2013, 14:03 »
Я в те времена была совсем малявка, поэтому умничать не могу. Но всё же, если анализировать то поколение, то тогда и парни, и девушки были гораздо взрослее нас и "завтра" у них было другое. Тогда в 17-19 замуж выходили, в 20 рожали. По крайней мере, ровесники моей мамы (50 лет). И тогда до 26 действительно почти у всех детки были, а у кого-то и двое. Поэтому первый ребёнок в 26 -- вполне себе старородящая. Сейчас же очень много людей, которые и хотели бы создать семью, а не получается. Плюс много супружеских пар, которые осознанно некоторое время не заводят детей. Поэтому сейчас первые роды в 26 -- очень нормальный возраст.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #85 : 31.07.2013, 14:32 »
Таки Минздрав СССР был прав, когда на карте роженицы, которая рожает впервые, если ей от 26 лет, писали красным карандашом: старородящая. Кстати, это не миф, так и было.
Подтверждаю,что именно так и было!!!и красным карандашом на истории!!

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #86 : 31.07.2013, 14:47 »
поумничаю и я. фолликулярный запас собственных яичников очень легко проверить - нужно сдать гормон АМГ (антимюллеров гормон). И он точно покажет, пытаемся мы запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда или еще есть шансы.. Кстати, бывает, что в 25 лет яичники истощены и гормон будет значительно ниже нормы, и наоборот - в 39 все процессы абсолютно в норме. Поэтому все очень индивидуально. А статистике - да, нужно приводить, конечно, усредненные цифры.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #87 : 31.07.2013, 14:53 »
Кстати, бывает, что в 25 лет яичники истощены и гормон будет значительно ниже нормы, и наоборот - в 39 все процессы абсолютно в норме.
ну ведь кол-во будущих фолликулов не может увеличится? значит, гормон показывает не совсем точно сам запас? а какие-то доп.показатели?

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #88 : 31.07.2013, 14:57 »
да, гормон может показать только истощенность яичников или наоборот - синдром поликистозных яичников. Количество будущих фолликулов с годами, как правило, только уменьшается. Бывают только единичные случаи незначительного увеличения. А более точно все можно увидеть на узи в период овуляции.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #89 : 31.07.2013, 15:06 »
спасибо за инфу  azsmiley

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk