Автор Тема: Зачатие на отмене ОК  (Прочитано 2984 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Зачатие на отмене ОК
« : 23.10.2011, 10:23 »
Врачи часто рекомендуют практику, пропить определенный период ОК, а на отмене вероятность забеременеть якобы увеличивается.
Что скажите? Может была такая ситуация у вас?

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re: Зачатие на отмене ОК
« Ответ #1 : 23.10.2011, 14:42 »
Была у знакомой, причем прописывали ОК с другой целью, выровнять гормональный фон перед опреацией, т.к. без нее не получалось забеременить, а после отмены ОК, получилось - и никакое вмешательство не потребовалось

Оффлайн Girl

• Очаровашка
  • Репутация 4
« Ответ #2 : 23.10.2011, 15:35 »
Прописывали ОК как средство контарцепции после выкидыша. Пила полгода, а после отмены на втором цикле забеременела - совпадение или нет, но читала что после отмены ОК очень эффективны первые три месяца для планирования. Да, еще одна такая особенность у меня появилась после отмены ОК - начала чувствовать дни, когда будет овуляция, потому что в середине цикла стал очень заметно болеть живот, а раньше такого не было.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #3 : 31.10.2011, 14:58 »
Да, у меня такая же особенность после ок была, но эффект отмены мне не помог, после ок я забеременела на 6ом, длинном цикле (около40дней)

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #4 : 05.07.2012, 14:56 »
изначально я думала воспользоваться этим эффектом, когда начнем планировать.
но потом попала к врачу и она сказала, что лучше сделать перерыв после приема ОК.
да, они быстро выводятся из организма. но последствия их применения и отмены могут вылезти боком для разных органов и систем, ведь влияют они не только на гинекологию.
тем более, у меня оказался не самый здоровый организм, нужно было подлечить некоторые давно забытые болячки. а пить при этом гормоны низя.
так что перед принятием такого решения, как беременность на отмене ОК, стоит проконсультироваться с врачом .
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн lady in red

• Проказница
  • Репутация 1
« Ответ #5 : 09.07.2012, 17:07 »
Пила ОК просто для предохранения. Забеременела сразу, на первом месяце после отмены. Вот начиталась тут, что нужно было подождать, но не ждала. Вроде, с лялей всё ок. (ттт). А вот вероятность двойни возрастает, если заберемененть сразу после отмены. У нас  получился один, и хорошо:)

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #6 : 13.08.2012, 17:49 »
Девочки, гормоналка - это супер...но у нее есть один побочный эффект. После ее прекращения до трех лет а то и больше могут не получаться дети...поэтому если не рожали, лучше хорошо подумать и все взвесить...

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #7 : 13.08.2012, 17:53 »
Девочки, гормоналка - это супер...но у нее есть один побочный эффект. После ее прекращения до трех лет а то и больше могут не получаться дети...поэтому если не рожали, лучше хорошо подумать и все взвесить...
Лесь, а не на оборот? 785452699
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
« Ответ #8 : 13.08.2012, 18:00 »
Интересное мнение. Я слышала диаметрально противоположное - беременности на отмене.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #9 : 13.08.2012, 18:01 »
Интересное мнение. Я слышала диаметрально противоположное - беременности на отмене.
vn вы по рекомендации врача даже пробовали так
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk