Автор Тема: Зачатие на отмене ОК  (Прочитано 2981 раз)

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Re: Зачатие на отмене ОК
« Ответ #10 : 13.08.2012, 18:21 »
это если сразу при отмене планировать. И опять же, если гормонатку не пили 2-3 года, а только для того ,чтобы забеременнеть пару месяцев...
а если пить ее длительное время - то возникает такой риск. Никто не предупреждает. НИКТО! Говорят о такой возможной причине уже постфактум...удивляясь как это вы так долго пили гормоналку??? А не врачи ли ее назначали??? В общем для меня врачи - это как философы. Нет единой истины и своя правда у каждого sethvb

я как только встал вопрос о защитных средствах - буквально после первого раза прибежала к врачу, чтобы все сделать прпавильно. Она назначила препарат "ля фиминалес". Он тогда по акции раздавался всем молодым парам! Через какоето время оказалось что он очень вреден. А раздавали его врачи. А советовали - тоже! Потом другой врач посоветовал тризистон. Потом третий - минизистон. А теперь мне говорят - огооооо! А чем вы думали когда так долго пили таблетки?? агага??? А сама ли я их себе назначала??? А не приходила ли каждый раз к новому врачу в надежде что хоть этот окажется умным? в общем девочки грамотно подобрать средство нужно - после сдачи кучи гормонов. Чтобы подобрали конкретно под тебя. А у нас по ходу врачи в большинстве своем это дело не умеют делать. Назначают с потолка. А потом девченки годами не могут забеременнеть...

Оффлайн Кудряшка Сью

• Шалунья
  • Репутация 0
« Ответ #11 : 13.08.2012, 21:26 »
Когда еще встречались с мужем,больше года пила Линдинет 20,чувствовала себя просто замечательно,и муж тоже))).Когда создали семью бросила принимать, и благополучно получила "подарочек из Египта" которому уже почти 3 годика!!!

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #12 : 13.08.2012, 21:51 »
Когда еще встречались с мужем,больше года пила Линдинет 20,чувствовала себя просто замечательно,и муж тоже))).Когда создали семью бросила принимать, и благополучно получила "подарочек из Египта" которому уже почти 3 годика!!!
я тоже когда-то пила Линдинет, он оказался для меня лично в миллион раз лучше пресловутой Ярины,которую пихали мне все врачи

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #13 : 13.08.2012, 23:06 »
ОК блокируют функции яичников, как бы отправляют их в отпуск  :), поэтому на отмене часто хорошо и множественно созревают фолликулы, что существенно увеличивает шансы забеременеть, особенно для тех, у кого часты ановуляторные циклы. Но "длительный отпуск", естесственно, тоже нехорошо для дальнейшей работы. Ну и ОК должны быть грамотно назначены, а не в соответствии с веянием моды.
Я в свое время тоже Ярину пила. Мне нравилось - шикарная кожа, р-р груди больше, короче, красота. Но у меня начало падать зрение  shok Я даже и представить не могла, что это может быть связано.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #14 : 13.08.2012, 23:09 »
Я тоже линдинет 20 пила, меня устраивало.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн mitya

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #15 : 14.08.2012, 00:35 »
Я писала об этом в другой теме,но поделюсь и здесь. У меня беременность наступила после 5 летнего приема Регулона через 1,5 месяца после последней таблетки. Единственное,что посоветовала гинеколог - это начать прием фолиевой кислоты и витамины для беременных.Но я благополучно ни одно ,ни второе  не смогла принимать -непереносимость витаминов. Беременность -норма,роды -норма,ребенок -ЧУДО! У 4 моих подружек та же ситуация,сроки наступления беременностей от 1 до 3-х месяцев.И каждая надеялась,что еще не забеременеет,ведь долго принимали ОК,яичники,наверное,еще работают не в полную силу. А вот и ошиблись.Бац и беременность.  3490685967

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #16 : 14.08.2012, 07:11 »
 :)я 1,5 года линдинет принимала, была довольна, забеременела в первый цикл отмены, все зависит не только от индивидуальных ( здоровых ) особенностей, но и  наличием/отсутствеим проблем в здоровье, поэтому прежде ,чем пачинать прием ОК( а это точно также не просто конфетка-таблеточка, а препарат, который имеет как свои показания, так и противопоказания, так и побочные эффекты, всегда необходимо проверить не только гормональный фон изначальный, но и четко убедится в том, что прием Ок совместим/ не усугубит, к примеру, умеющиеся проблемы  со стороны других органов, ну и естественно, обсдуит это со специалистом, а не  услышал, что все пьют-и себе куплю попробую, как оно, вдруг, поможет)))

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
« Ответ #17 : 19.02.2013, 18:13 »
Я писала об этом в другой теме,но поделюсь и здесь. У меня беременность наступила после 5 летнего приема Регулона через 1,5 месяца после последней таблетки. Единственное,что посоветовала гинеколог - это начать прием фолиевой кислоты и витамины для беременных.Но я благополучно ни одно ,ни второе  не смогла принимать -непереносимость витаминов. Беременность -норма,роды -норма,ребенок -ЧУДО! У 4 моих подружек та же ситуация,сроки наступления беременностей от 1 до 3-х месяцев.И каждая надеялась,что еще не забеременеет,ведь долго принимали ОК,яичники,наверное,еще работают не в полную силу. А вот и ошиблись.Бац и беременность.  3490685967
Вам очень крупно повезло!!!!! Я тоже долгое время пила ОК.Когда перестала их принимать, была уверена в том,что беременность наступит в первые 3-4 цикла...Но не тут-то было. Нам понадобилось 2 года,чтобы вернуться в нормальное состояние.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #18 : 19.02.2013, 18:49 »
я тоже забеременела в первый цикл без таблеток.... но у меня организм такой стал после первых родов - от рукопожатия залететь могла  sethvb
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #19 : 19.02.2013, 19:46 »
Да,все очень индивидуально,кому-то настоятельно рекомендуют после отмены три цикла пропустить перед Б.У кого-то сразу наступает,у кого-то яичники долго просыпаются.Я в числе последних.

Сообщение добавлено: 19.02.2013, 19:47
Хочу забеременеть от рукопожатия.Катя,жми мне руку! sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk