Автор Тема: Тесты на беременность  (Прочитано 4451 раз)

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
Re:Тесты на беременность
« Ответ #40 : 03.06.2013, 15:47 »
Свет,это правило стопроцентное! вот как только тест сделаешь,сразу начинаются,заразы такие

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #41 : 03.06.2013, 18:00 »
Поэтому я для себя решила, что когда у меня случится щасте, я не буду делать тесты.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #42 : 20.06.2013, 16:14 »
сегодня стояла в аптеке, просто читала пока была в очереди))))) кто такой струйный тест на беременность? :o я просто не очень опытна в этом деле...кроме эвитеста ни чего не видела)))))))
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #43 : 20.06.2013, 16:20 »
сегодня стояла в аптеке, просто читала пока была в очереди))))) кто такой струйный тест на беременность? :o я просто не очень опытна в этом деле...кроме эвитеста ни чего не видела)))))))
Лен,ну это типа в емкость исследуемый материал собирать не нужно и погружать тест-полоску,а достаточно лишь струи sethvb

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #44 : 20.06.2013, 16:21 »
Лен,ну это типа в емкость исследуемый материал собирать не нужно и погружать тест-полоску,а достаточно лишь струи
а струи)))теперь поняла какой это спасибо :)
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
« Ответ #45 : 20.06.2013, 16:28 »

эвитест есть тоже струйный :)

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #46 : 20.06.2013, 16:34 »
эвитест есть тоже струйный :)
о сенкс)))у меня же просто последний мой тес был три года назад sethvb

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
« Ответ #47 : 20.06.2013, 16:38 »
Лен, на самом деле струйные тесты это не новшество))) я помню лет 6-7 назад покупала свой первый тест на беременность, по не знанию купила самый дорогой из тех которые там были и он был струйный. Это потом уже мне подружка рассказала что есть тесты и за 5 грн, ничем не отличающиеся! А потом мы с ней разбирали струйный эвитест, оказалось что полосочка (которая в обычном тесте) завернутая в пластмасску))))) sethvb

Викуля

• Гость
« Ответ #48 : 12.08.2013, 11:05 »
Девочки,очень нужен ваш совет.Вчера купила Эвитест струйный (в такой пластиковой коробочке).еле-еле-еле видна вторая полосочка. сегодня купила самый обычный эвик,вообще ничего.может ли быть Б или это все-таки гормоны?вообще может при повышенном ТТГ и АТ ТПО дать такой результат?на выходных с того ни с сего поднялась температура 37,2,была тошнота и рвота,хотя почти ничего не ела,все время тянет внизу живота.может накрутила,но отчего тогда тест показал очень слабо заметную вторую полоску.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #49 : 12.08.2013, 11:06 »
а задержка какая?
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk