Автор Тема: Планирование пола ребенка  (Прочитано 7216 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Использование частоты половых актов

Этот метод основан на факте, что "мужские" сперматозоиды более подвижны, их больше (в несколько раз), но у них меньше срок жизни. У "женских" - наоборот. На этом основан естественный механизм регуляции численного соотношения полов:

При частых занятиях сексом - на пределе способностей мужчины или около того (имитируем природную ситуацию недостатка самцов и избытка самок) - в эякуляте присутствуют и "мужские", и "женские" сперматозоиды в естественной пропорции, но первые имеют преимущество за счёт большей численности и подвижности.

При редких занятиях сексом - раз в 1-2 недели или реже (имитируем ситуацию избытка самцов и нехватки самок) - повышается концентрация "женских" сперматозоидов за счёт их повышенной живучести.

Метод, разумеется, вероятностный, но вероятность получить искомое ~70-80%

Есть метод французских ученых, основанный на различии в молекулярном весе сперматозоидов с Y- и Х-хромосомами:
Если половой акт произошел менее чем за одни сутки до овуляции, то с вероятностью до 78% можно утверждать - родится мальчик.
Если же судьбоносный контакт произошел за 25-36 часов до овуляции или через 1-2 дня после нее - вероятность зачатия в этом случае девочки составляет более 71%.
Сложность метода заключается лишь в достоверном вычислении времени овуляции. легче всего вычислить с помощью специальных тестов, позволяющих определить уровень лютеинизирующего гормона (такие тест-полоски продаются в аптеках).

А вы планировали пол малыша? Как делали? Может у вас есть своя теория ;)

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Re:Планирование пола ребенка
« Ответ #1 : 23.10.2011, 15:20 »
мы ничего не придерживались, никаких методов не использовали, потому что не планировали  sethvb
но буквально вчера я наткнулась на статью, что у нервных женщин большая вероятность зачать девочку. там имелось в  основном ввиду, что у женщин, которые перед зачатием больше нервничали, испытывали какой-то стресс, накапливается там какое-то вещество и из-за него сперматозоидам мальчикам сложнее побиться, чем сперматозоидам-девочкам и опля! у вас будет девочка  sethvb
наверное потому что я по жизни псих, у нас девочка и получилась  ^3549*

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #2 : 23.10.2011, 16:02 »
Раньше хотела лапочку-дочку girl/pinkglassesf,а сейчас уже всё-равно.Главное,чтобы родился ребёночек,и чтобы здоровенький был dkfhi...Но я не об этом.Подружка пользуется гелем,который,если верить обещаниям производителя,содержит в себе какие-то штуковины,которые убивают/делают слабее сперматозоиды "ненужного" пола.Есть два вида--голубой и розовый(в зависимости от желаемого пола ребятёнка).Не уверена,что действительно стОящая вещь 785452699,ведь тогда всё станет совсем просто--помазал,убил_кого_не_хотел,родил_кого_хотел 938567563830.Но сама задумка прикольная.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #3 : 23.10.2011, 16:52 »
Юля,повеселила  sethvbМаргаритка,ничего себе. shok К вам,это чудо,наверное ,попало из Китая,где налог на второго ребенка и все стремятся родить ребенка определенного пола?
Я знаю несколько способов-расчет пола ребенка по обновлению крови и еще один способ,сзязанный с луной в знаках зодиака на момент зачатия.Сейчас поищу подробную инфу.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #4 : 23.10.2011, 16:59 »
Ikari Asuka  sethvb мне эта теория нравится! я тоже псих  sethvb интересно, кто получится?

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #5 : 24.10.2011, 10:23 »
мы всегда с мужем хотели девочку, тем более по крови нам считали девочку и на первом узи в геноме тоже высмотрели девочку, была довольная! потом в 18 недель пошли с мужем на узи и нам показали наше хозяйство, муж был в шоке! спрашивает у врача:- там точно мальчик, а врач говорит :- вы знаете иногда и мальчики рождаются sethvb
Сейчас вообще не могу понять как я хотела девочку, я б наверное не леди воспитала б а пацанку, с моим хорактером sethvb но конечно второю хочется девочку :)
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Murena

• Гость
« Ответ #6 : 24.10.2011, 10:47 »
Юля,повеселила  sethvbМаргаритка,ничего себе. shok К вам,это чудо,наверное ,попало из Китая,где налог на второго ребенка и все стремятся родить ребенка определенного пола?
В Армении таже самая проблема - мальчиков рождается в 3 раза больше, чем девочек и там даже на законодательном уровне запретили определять пол будущего ребенка на этапе беременности. А я в теории определения пола слабо верю - тут больше, как мне кажется, генетика задействована. Уж слишком часто в нашем роду рождались или одни мальчики, или одни девочки.

Оффлайн Iris-ka)

• Озорница
  • Репутация 0
  • Иришка
« Ответ #7 : 24.10.2011, 10:52 »
Интересно а можно ли запланировать разнополую двойню?

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #8 : 24.10.2011, 10:53 »
Да генетика это 100% тем более от пола ребенка зависит мужчина, а у моего мужа в роду почти нет девочек, только родные и племянники и двоюродные и троюродные братья, мальчики 23b1

Сообщение добавлено: 01.07.2013, 11:43
Интересно а можно ли запланировать разнополую двойню?

я думаю только через ЭКО!
« Последнее редактирование: 01.07.2013, 11:43 от MariaM »
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #9 : 24.10.2011, 11:06 »
Расчет пола ребенка по обновлению крови

Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения.
Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года),
Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно определить чья кровь моложе (сильнее). Сторонники метода считают, что это и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь моложе, та кровь и предопределяет пол будущего ребенка. Для определения пола будущего ребенка возраст матери на момент зачатия делится на 3, а отца – на 4. У кого остаток от деления получается больше, тот и получится. Если мать – резус-отрицательная – результат наоборот.
Также учитывайте все большие кровопотери: аборт, операция, сдача донорской крови, и т.д.

Пример расчета
Например, мне на момент зачатия было 20 лет, мужу 24 года.
20 делим на 3 - получаем 6.(67),
24 делим на 4 - получаем 6 ровно.
Остаток отделения в первом случае равен 0.67 и это больше нуля, который мы получили во втором случае. Получается, что у нас будет девочка. Но резус у меня отрицательный, поэтому результат интерпретируем наоборот (как сказано в инструкции). Тогда - мальчик. Пока оба узи показали, что девочка. Так что метод не работает, либо не надо учитывать резус-фактор будущей матери.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk