Автор Тема: Планирование пола ребенка  (Прочитано 7208 раз)

elenarosinskaya1

• Гость
Re:Планирование пола ребенка
« Ответ #50 : 29.06.2013, 11:10 »
Вообще, если муж старше жены, то получается его число больше, а если жена старше, то ее  sethvb
ну, у меня то муж старше меня ))) твое утверждение было бы правильным, если бы у мужчин и женщин кровь одинаково обновлялась, но у женщин то кровь раз в 3 года обновляется, а у мужчин - раз в 4 )))

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #51 : 29.06.2013, 22:53 »
а чего? вот мне 26, а мужу 29 и у меня число большее получается :)

хм, действительно. Я несколько вариантов пересчитывала, и получалось всегда у старшего большее число  sethvb

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #52 : 29.06.2013, 23:04 »
А я не верю во все эти методы.У кого-то получилось,совпало,у кого-то нет.
Это как гадание.
Проводился где-то опрос по этой теме,50/50.Думаю,что такое *методом* назвать уже нельзя,так,процент совпадения.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #53 : 29.06.2013, 23:37 »
Я тоже не особо в такие вещи верю.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #54 : 29.06.2013, 23:46 »
ага, вот и получается что процент вероятности 50 на 50))))) либо угадал, либо нет))))

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #55 : 30.06.2013, 05:26 »
В любом подобном методе вероятность угадать велика  curts/ey . Потому что выбор, собственно, не большой  :) . Вот если бы помимо мальчика и девочки было ещё каких-нибудь 10 претендентов  sethvb , тогда можно было бы говорить о правдивости, а так......
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Olga1983

• Милашка
  • Репутация 0
Девочки кто-нибудь планировал пол ребеночка? У кого получилось спланировать? Поделитесь проверенным способом ;) ;) ;)

Сообщение добавлено: 24.09.2013, 08:53
Вот нашла статью
Рождение ребенка – безусловная радость для родителей, вне зависимости от того, кто родился: мальчик или девочка. Однако, планируя беременность, многие родители не оставляют надежды заранее определиться с полом будущего ребенка. Желание зачать определенно девочку или мальчика заставляет их использовать самые разнообразные методы.

На сегодняшний день в арсенале родителей, стремящихся произвести на свет ребенка определенного пола, находится масса разнообразных относительно научных, псевдонаучных и явно шаманских рецептов.

Среди популярных методик зачатия ребенка определенного пола активно используется метод определения «силы крови» родителей. Расчет этой силы происходит на основании математических расчетов. Известно, что обновление крови мужчины и женщины происходит циклично: у женщины раз в 3 года, у мужчины раз в 4 года. Путем деления возраста каждого из родителей на данный коэффициент и сравнения цифры полученной в остатке, устанавливается, чья кровь «доминирует» и в зависимости от этого определяется пол зачатого ребенка. Если доминирует мужская кровь, то появится мальчик, если женская, то будет девочка. В некоторых случаях отмечается попадание в цель, но скорее всего, только в силу случайности.

Некоторые пары считают, что повлиять на пол ребенка можно путем специальных диет, которых будет придерживать женщина, готовящаяся стать матерью. Есть мнение, что определенные продукты и их целенаправленное употребление способны оказать влияние на пол будущего малыша.

Правильно выбранный день зачатия, в зависимости от фазы луны; точное время занятия сексом; правильная поза во время полового акта; использование ритуальных атрибутов – все это, по народным поверьям, способно помочь рождению ребенка желаемого пола.

С научной точки зрение заблаговременно определить пол будущего ребенка со 100% достоверностью невозможно. Но и ученые готовы дать на этот счет несколько практических рекомендаций, учет которых может помочь повысить вероятность зачатия ребенка желаемого пола.

Важно помнить, что пол будущего малыша задается мужчиной. Мужские сперматозоиды являются носителям и Х, и Y хромосом. По силе и жизнеспособности сперматозоиды с Х- хромосомой, отвечающие за появление девочки, более сильные, но менее подвижные. Поэтому при частых половых контактах с больше долей вероятности произойдет зачатие мальчика, так как больше вероятности, что яйцеклетка будет оплодотворена быстрыми сперматозоидами - носителями Y- хромосомы.

Если половые контакты редкие, то больше шансов оплодотворить созревшую яйцеклетку у более жизнеспособных сперматозоидов с Х хромосомами. Эффективность использования этих данных повышается, если женщина знает время овуляции. Поэтому при желании родить сына лучше занимать сексом непосредственно в день ее наступления, шансы родить девочку будут выше, если половой акт совершить за 2-3 дня до предполагаемой овуляции.

Сообщение добавлено: 24.09.2013, 07:53
Девочки жду Ваших советов и обсуждений, сынулька есть, уж очень хочется деффачку  curts/ey curts/ey
« Последнее редактирование: 24.09.2013, 08:53 от MariaM »

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
« Ответ #57 : 24.09.2013, 09:34 »
Оля,проверенных способов (кроме ЭКО) не существует. Кого муж сделает-того и любить будете  ;)

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
Re: Планирование пола ребенка
« Ответ #58 : 29.07.2015, 16:30 »
в семье моего мужа феноменальное доминирование Игрек-хромосомы shok следите за мыслью itopth муж+брат; семья брата ожидает мальчика осенью; свекр+брат свекра; у брата свекра сын; дед мужа+брат деда мужа. дальше генеалогическое древо обрывается, но факт в том, что три поколения Чичканов не выдало на свет ни одну девочку shok у них одни сплошные мужики, причем все одинаковы с лица girl/sigh
судя по всему вопрос планирования пола у нас стоять не будет itopth
девочки, у кого девочки, колитесь, это само так получилось, или вы шаманили? trigl

Оффлайн gk

• Репутация 41
Re: Планирование пола ребенка
« Ответ #59 : 29.07.2015, 23:47 »
Я не знаю как шаманить))) я просто знала, что будет девочка.
А вот теперь сложнее, муж сына заказывает на второй раз, ну а я при чем? Все от него зависит)

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk