Автор Тема: Фолиевая кислота и другие витамины при планировании  (Прочитано 15518 раз)

Оффлайн Yulia

• Милашка
  • Репутация 7
Я вважаю фолієву кислоту дуже важливою як під час планування так і під час вагітності. Я приймала і чоловіка примушувала і тепер в нас росте гарний розумний синочок

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
а как долго ее пить? до конца беременности?
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Yulia

• Милашка
  • Репутация 7
а как долго ее пить? до конца беременности?
якщо купувати спеціальні вітаміни для вагіних, то вона вже входить до складу. Вітаміни (а отже і фолієву кислоту) я пила до 34 тижня вагітності, але знаю що дехто їх п'є навіть після вагітності. В б-якому разі думаю гірше не буде

Оффлайн Amnesia

• Модератор
  • Репутация 14
Начала пить фолиевую кислоту, хотя тоже долго не могла понять, сколько принимать. Решила пить по 1/2 таблетки в день (если 1 табл содержит 1 мг фолиевой к-ты). Хотя кто-то писал, что принимали не такую дозу.

Оффлайн Yulenka

• Озорница
  • Репутация 0
  • Юля ;)
Начала пить фолиевую кислоту, хотя тоже долго не могла понять, сколько принимать. Решила пить по 1/2 таблетки в день (если 1 табл содержит 1 мг фолиевой к-ты). Хотя кто-то писал, что принимали не такую дозу.
А вы у врача не консультировались по поводу дозы? Мне моя гинеколог вообще Йодофол сказала пить (т.е. фолиевую кислоту и йод в комплексе).

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Девочки, а кто какую фольку принимает? сколько она стоит?

Оффлайн Yulenka

• Озорница
  • Репутация 0
  • Юля ;)
Я пью Йодофол - 150 таблеток стоят в районе 100 грн.

Оффлайн Amnesia

• Модератор
  • Репутация 14
Обычная фолиевая кислота, без йода. 3 грн. 50 таблеток.
Врач сказала, что или Витрум Фоликум, или фолиевая кислота. Фоликум в аптеках не нашла (в районе 35 гривен 30 таблеток).

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
девочки,спасибо. Я  перед первой беременностью пила Элевит,вот думаю может с него можно начать.Или все же врачу своему звякнуть?

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
мне все кажется, что от витамин начинается Жор  8746fgd
я пила йодофол (фолио), можно пить просто фольку. а витамины.... не думаю просто, что стоит пить их постоянно, но лучше поговорить с врачом. мне врач сказала витаимны не пить, а разнообразно питаться, если пить, то через день/два... может осенью что-то и изменится. не знаю....... я так поняла, что они их не сильно жалуют, тк. это все искусственное. у меня кстати лежит пластинка, руки пока не дошли..... может и попью.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk