Автор Тема: Бабушки и внуки  (Прочитано 30192 раз)

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
  • Награды Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 2 конкурсах Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение детского дневничка Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
Re:Бабушки и внуки
« Ответ #70 : 18.11.2012, 20:51 »
Самое прикольное, что объяснения таким советам не могут дать даже сами бабушки-тётушки)))
Витаминчик, делай своё дело и... считай, считай до десяти и дальше sethvb

Вика, а ты бы послушала старших, селёдочку сахарком притрусила - ребёнок здоровее здоровых будет! :P

Мне тоже не нравится, что наш деть телек смотрит. Но одна комната, всё равно телек включаем вечером. Он лежит на диванчике и смотрит. Но он же не близко. И с интересом таким, поросёнок. Один раздаже возмутился, что я ему экран спиной закрыла :o

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Ведение личного дневничка Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Доченька и сыночек
« Ответ #71 : 18.11.2012, 20:52 »
Ань, твоя свекромама - вообще кладезь всяких забобонов и, порой, необъяснимых традиций  sethvb
Сахар для мозга - супер!  klass klass Не слышала еще такого по отношению к малышам  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в конкурсе Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #72 : 18.11.2012, 20:54 »

Кстати, по поводу телека: до 5 лет перебор, конечно, а вот такой манюньке точно не стоит телек показывать  girl/prepare/fish

Но одна комната, всё равно телек включаем вечером. Он лежит на диванчике и смотрит. Но он же не близко.

ну вот и у нас так....При чем он смотрит его с таким интересом)
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Ведение личного дневничка Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #73 : 18.11.2012, 20:54 »
Вика, а ты бы послушала старших, селёдочку сахарком притрусила - ребёнок здоровее здоровых будет! :P
8746fgd 8746fgd 8746fgd klass vn

Мне тоже не нравится, что наш деть телек смотрит. Но одна комната, всё равно телек включаем вечером. Он лежит на диванчике и смотрит. Но он же не близко. И с интересом таким, поросёнок.
У Ани похожая ситуация.

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в 5 творческих конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в 2 конкурсах Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Цветовод - выращивающий с любовью цветы Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу
« Ответ #74 : 18.11.2012, 20:59 »
Эля, дело не в том, близко-не близко. дело в эмоциональной перегрузке

sethvb а че? это мЫсль!

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в конкурсе Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #75 : 18.11.2012, 21:01 »
Эля, дело не в том, близко-не близко. дело в эмоциональной перегрузке

может, темку создать соответствующую? я первый раз о таком слышу)
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Mazhynka

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman
  • Дети: Аня
« Ответ #76 : 18.11.2012, 21:14 »
sethvb sethvb sethvb vn
Моя тоже любит смотреть телевизор, но...только рекламу 8746fgd Ползает-ползает, только реклама начинается, сразу к телику sethvb sethvb
А мне  советовали усаживать ребенка в подушки, чтобы раньше сидеть начала, я боролась и борюсь и не сажу, а зачем?  Сядет, когда время придет curts/ey dkfhi

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
« Ответ #77 : 18.11.2012, 21:24 »
может, темку создать соответствующую? я первый раз о таком слышу)
Пожалуйста! http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=32909.new#new

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Кошатница - награда для обожающих кошек Награда за победу в конкурсе о животных Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #78 : 18.11.2012, 21:28 »
кстати эффективность рекламы на детях маленьких проверяют (по крайней мере в америке). когда работа была связанна с рекламой я много об этом читала.
Вика а насчет сахара и мозгов она не так уж и не права. грудное молочко сладкое, в нем много глюкозы. и когда предстоит "мозговой штурм" гораздо полезней запастись сладостями чем кофе. но ИМХО для детей до 3х лет я думаю это лишнее в качестве "для развития". но я грешна.. тыкву сахаром (0,5 ч.л.) подслащиваю, а то так не ест.
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в 5 творческих конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в 2 конкурсах Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Цветовод - выращивающий с любовью цветы Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу
« Ответ #79 : 18.11.2012, 22:38 »
кстати эффективность рекламы на детях маленьких проверяют (по крайней мере в америке). когда работа была связанна с рекламой я много об этом читала.
Вика а насчет сахара и мозгов она не так уж и не права. грудное молочко сладкое, в нем много глюкозы. и когда предстоит "мозговой штурм" гораздо полезней запастись сладостями чем кофе. но ИМХО для детей до 3х лет я думаю это лишнее в качестве "для развития". но я грешна.. тыкву сахаром (0,5 ч.л.) подслащиваю, а то так не ест.
Ален, ну это все понятно. ну там же контекст был такой: пора давать печеньки, выпечку домашнюю. я ж: не-не, там сахар. а она вот такое  и выдала  tease222

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (32)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal