Автор Тема: Бабушки и внуки  (Прочитано 32349 раз)

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Re:Бабушки и внуки
« Ответ #70 : 18.11.2012, 20:51 »
Самое прикольное, что объяснения таким советам не могут дать даже сами бабушки-тётушки)))
Витаминчик, делай своё дело и... считай, считай до десяти и дальше sethvb

Вика, а ты бы послушала старших, селёдочку сахарком притрусила - ребёнок здоровее здоровых будет! :P

Мне тоже не нравится, что наш деть телек смотрит. Но одна комната, всё равно телек включаем вечером. Он лежит на диванчике и смотрит. Но он же не близко. И с интересом таким, поросёнок. Один раздаже возмутился, что я ему экран спиной закрыла :o

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #71 : 18.11.2012, 20:52 »
Ань, твоя свекромама - вообще кладезь всяких забобонов и, порой, необъяснимых традиций  sethvb
Сахар для мозга - супер!  klass klass Не слышала еще такого по отношению к малышам  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
« Ответ #72 : 18.11.2012, 20:54 »

Кстати, по поводу телека: до 5 лет перебор, конечно, а вот такой манюньке точно не стоит телек показывать  girl/prepare/fish

Но одна комната, всё равно телек включаем вечером. Он лежит на диванчике и смотрит. Но он же не близко.

ну вот и у нас так....При чем он смотрит его с таким интересом)
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
« Ответ #73 : 18.11.2012, 20:54 »
Вика, а ты бы послушала старших, селёдочку сахарком притрусила - ребёнок здоровее здоровых будет! :P
8746fgd 8746fgd 8746fgd klass vn

Мне тоже не нравится, что наш деть телек смотрит. Но одна комната, всё равно телек включаем вечером. Он лежит на диванчике и смотрит. Но он же не близко. И с интересом таким, поросёнок.
У Ани похожая ситуация.

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
« Ответ #74 : 18.11.2012, 20:59 »
Эля, дело не в том, близко-не близко. дело в эмоциональной перегрузке

sethvb а че? это мЫсль!

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
« Ответ #75 : 18.11.2012, 21:01 »
Эля, дело не в том, близко-не близко. дело в эмоциональной перегрузке

может, темку создать соответствующую? я первый раз о таком слышу)
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Mazhynka

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #76 : 18.11.2012, 21:14 »
sethvb sethvb sethvb vn
Моя тоже любит смотреть телевизор, но...только рекламу 8746fgd Ползает-ползает, только реклама начинается, сразу к телику sethvb sethvb
А мне  советовали усаживать ребенка в подушки, чтобы раньше сидеть начала, я боролась и борюсь и не сажу, а зачем?  Сядет, когда время придет curts/ey dkfhi

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
« Ответ #77 : 18.11.2012, 21:24 »
может, темку создать соответствующую? я первый раз о таком слышу)
Пожалуйста! http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=32909.new#new

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #78 : 18.11.2012, 21:28 »
кстати эффективность рекламы на детях маленьких проверяют (по крайней мере в америке). когда работа была связанна с рекламой я много об этом читала.
Вика а насчет сахара и мозгов она не так уж и не права. грудное молочко сладкое, в нем много глюкозы. и когда предстоит "мозговой штурм" гораздо полезней запастись сладостями чем кофе. но ИМХО для детей до 3х лет я думаю это лишнее в качестве "для развития". но я грешна.. тыкву сахаром (0,5 ч.л.) подслащиваю, а то так не ест.
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
« Ответ #79 : 18.11.2012, 22:38 »
кстати эффективность рекламы на детях маленьких проверяют (по крайней мере в америке). когда работа была связанна с рекламой я много об этом читала.
Вика а насчет сахара и мозгов она не так уж и не права. грудное молочко сладкое, в нем много глюкозы. и когда предстоит "мозговой штурм" гораздо полезней запастись сладостями чем кофе. но ИМХО для детей до 3х лет я думаю это лишнее в качестве "для развития". но я грешна.. тыкву сахаром (0,5 ч.л.) подслащиваю, а то так не ест.
Ален, ну это все понятно. ну там же контекст был такой: пора давать печеньки, выпечку домашнюю. я ж: не-не, там сахар. а она вот такое  и выдала  tease222

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk