Автор Тема: Бабушки и внуки  (Прочитано 30194 раз)

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Кошатница - награда для обожающих кошек Награда за победу в конкурсе о животных Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
Re:Бабушки и внуки
« Ответ #90 : 20.11.2012, 15:51 »
Ну вот и у нас примерно так, она увидела и просит, но я много и часто ей не даю.

Ален, ну вот я была рядом и толку, я два месяца отбивалась, потом не смогла. И прям скандал устроить не могу, потому как бабушка часто с Сашей сидит и я ей за это благодарна, а если устроить скандал и фыркнуть носом обид столько будет... Да и в тайне от меня потом дали бы все равно
Наташ разница в том что мне плевать обидятся на меня или нет. для меня главное - чтоб ребенку было хорошо. и просто как мы намучилась с аллергией нашей... я лучше всех родственников зашугаю, давать аллергены не буду и до 3 лет перерастем.. а не так что я сейчас дам слабину и шоколад/апельсин/мед (нужное подчеркнуть) будет под запретом на всю жизнь.
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Награда за победу в детском конкурсе Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 3 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #91 : 20.11.2012, 15:52 »
Ну, для аллергика особые условия, это понятно. Я бы аллергику тоже сладкое долго не давала и в дом бы не носила, чтобы не нашел случайно. У нас просто нет такой проблемы, слава богу.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Кошатница - награда для обожающих кошек Награда за победу в конкурсе о животных Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #92 : 20.11.2012, 16:05 »
Ну, для аллергика особые условия, это понятно. Я бы аллергику тоже сладкое долго не давала и в дом бы не носила, чтобы не нашел случайно. У нас просто нет такой проблемы, слава богу.
моя мама этого не понимает. у нее один ответ "когда вы росли такого понятия как "аллергия" вообще не было.. и выросли ж" после этих слов я начинаю на нее тихо рычать

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Награда за победу в детском конкурсе Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 3 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #93 : 20.11.2012, 16:12 »
Аллергии не было, зато диатез был. Как не послушаешь, так половину детей сыпало на апельсины и мандарины, всем ставили диатез. Но кто сейчас об этом помнит.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Награда за победу в конкурсе Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Хороший фотограф - для любителя фотографировать
« Ответ #94 : 20.11.2012, 17:33 »
Я сахар добавляю и в компоты, и в некоторые каши. Мед, варенье даю. До года, конечно, не добавляла, сейчас вообще не вижу проблемы. Он же не ложками сахар лопает. Кстати, сладкое тоже надо, потому что тот же ацетон вылазит как раз при низком уровне глюкозы. Я тоже не сторонник давать волю в отношении сладкого, но если Димка находит конфету (а он уже знает все "схованки", стулья двигает, залезает на любую высоту), то я не отбираю. Нашел - твое. Чтоб не было ощущения запретного плода.
+ много-много.
мы растворимые каши без сахара ели, они и так сладкие, ну а сейчас кушаем обычные. вряд ли ребенок будет есть рисовую молочную кашу не подслаженную

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #95 : 20.11.2012, 17:36 »
Аллергии не было, зато диатез был. Как не послушаешь, так половину детей сыпало на апельсины и мандарины, всем ставили диатез. Но кто сейчас об этом помнит.
ты абсолютно права

+ много-много.
мы растворимые каши без сахара ели, они и так сладкие, ну а сейчас кушаем обычные. вряд ли ребенок будет есть рисовую молочную кашу не подслаженную

а я в рисовую молочную банан подмешиваю - так сладенько и она ест

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Награда за победу в конкурсе Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
« Ответ #96 : 20.11.2012, 17:42 »
Девочки тема чуть не об этом  vedi_prelichno

О питании говорим тут http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=26037.0
« Последнее редактирование: 20.11.2012, 17:46 от Mighty_Girl »
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Онлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 21
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 16 000 до 16 999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Ведение личного дневничка Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Победитель Марафона PrettyWoman Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ведение детского дневничка
  • Дети: сыновья
« Ответ #97 : 20.11.2012, 22:17 »
капец! муж звонит сейчас с телефона по скайпу своей матери, с видеозвонком. че-то там разговаривают, Иван рвется к общению. а он у нас дома голый и босый  sethvb от, у бабы прям взволнованный голос такой: ой, ножки босые!  :o
муж: мама, у нас жарко! вот я щас тебе покажу - 24 градуса (это после тотального проветривания квартиры с открытыми на распашку окнами).
она: ну все равно прохладно!  34вец33
ну как может быть 24 - прохладно?
я вот даже боюсь себе представить, что бы на него было одето, если бы он остался у нее один, без нас! и главное, что требование "оденьте носочки, ему же холодно" всегда подкрепляется железным аргументом "вон, ножки холодные!" ну так они должны быть холодные, они для того предназначены, это их естественная функция!!!
бррр, эти мне ее дурацкие пунктики... для нее вечно ребенок голодный и замерз  sethvb если он тянется у нее дома к какой-то парашке, типа печенья или конфет, которые мы не даем, то она это расценивает не как детское любопытство, а как сигнал, что мы его недокармливаем и он у нас голодный, особенно если она сильно хочет его чем-то накормить, а мы не разрешаем (бывали ситуации, были на то причины)

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Миша
« Ответ #98 : 20.11.2012, 22:21 »
Это вечная тема о мерзнущем ребенке.... Моя свекровь вчера, встретила мою подругу  дочуркой в слинге и слингокуртке, и начала причитать, что ребенок замерз, потому что у нее щечки холодные. А какие должны быть щечки, если они на улице?!
The most important things in life aren't things.

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в 2 конкурсах Награда за победу в детском конкурсе Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем".
« Ответ #99 : 21.11.2012, 10:04 »
у моей мамы просто белочка по поводу вечной мерзлоты. все время "прохладно" везде, хотя батареи топят и теплый пол включен. дети в футболке и бабушки и летом не ходят  784459

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (32)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal