Автор Тема: Овуляция  (Прочитано 16385 раз)

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
Re:Овуляция
« Ответ #100 : 24.12.2012, 10:42 »
Катя, жжешь sethvb
мне кажется самый лучший способ делать это постоянно раз в два-три дня. тогда точно куда-то да попадешь tease222

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #101 : 24.12.2012, 10:46 »
Маш, при таком коротком цикле, я бы с 6-7 дня начинала, через день-два. Спермики могут до 5-6 дней жить у нас поджидая яйцеклетку.
это называется короткий цикл?я думала это нормальный  :)

Сообщение добавлено: 24.12.2012, 10:47
ориентировочно -да.
Но лучше следи за выделениями, как узреешь прозрачные тягучие, похожие на яичный белок, выделения, так и привлекай мужа к супружескому долгу.

Не знаю, как можно не чувствовать овуляцию? Не знаю, мне толи повезло, толи не повезло с фолликулами, но лопаются очень ощутимо у меня.... даже растут, а я их чувствую, уж про саму овуляцию молчу - как скрутит меня в баранку  784459
Спасибо за совет  770d4fd9760c4b089c65e А я вот ничего не чувствую  :o :o :o

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #102 : 24.12.2012, 11:09 »
вот и я про свои чувства, раньше я её чувствовала на 14-15 день, живот иногда так ноет как при мострах аж в задний проход стреляет))))иногда таблетку пью так болит, и выделения сильные, сейчас это все на 8-9 день, и уже как месяцев шесть...я ни когда ей не интересовалась, но признаки были такие всегда...но заметила вот такие изменения и спросила..
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #103 : 24.12.2012, 11:22 »
У меня кстати тоже регулярный и постоянный цикл в 26дней даже после и во время перелетов далеких)Буду теперь в это время мужа привлекать к делу дней 5 подряд,чтоб наверняка  sethvb sethvb sethvb
Машуль,соглашусь с девчонками, подряд не нужно,нужно чтобы сперма была "на готове",лучше через день,а то и два.

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #104 : 24.12.2012, 11:24 »
это называется короткий цикл?я думала это нормальный  :)
правильно ты все думала :)
26 дней - это не короткий цикл - это нормально. "Идеальным" принято считать 28 дней, сама понимаешь, что 26 это совсем рядом с 28 :)

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #105 : 24.12.2012, 11:42 »
спасибо девченки просветили старушку  ;) взяла на вооружение)как раз заканчиваются КД и будем начинать, хотя мой уже щас прям готов)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #106 : 24.12.2012, 16:11 »
я овуляшку тоже никак не ощущаю! разве что по выделениям можно проследить - и то они зачастую не ощутимые... так что будем высчитывать "нужные" дни для атаки)))

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #107 : 24.12.2012, 16:27 »
У меня живот ноет как на КД, а в последнее время грудь стала болеть и наливаться.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #108 : 24.12.2012, 16:53 »
ориентировочно -да.
Но лучше следи за выделениями, как узреешь прозрачные тягучие, похожие на яичный белок, выделения, так и привлекай мужа к супружескому долгу.

Не знаю, как можно не чувствовать овуляцию? Не знаю, мне толи повезло, толи не повезло с фолликулами, но лопаются очень ощутимо у меня.... даже растут, а я их чувствую, уж про саму овуляцию молчу - как скрутит меня в баранку  784459
ну кто-то замечает изменивашийся  вид выделений, кто-то нет...такое дело, кто-то и болевые ощущения замечает во время того, как фолликул лопается, но тоже далеко не все это прям чувствуют, девочки, лучше не заморачиваться,если со здоровьем в порядке, ну а если хочется "чистоты эксперемента" и т.п., есть тесты на овуляцию.......но опять же ж на любителя сие дело, есть способ измерения базальной температуры-тоже весьма "увлекательно", но я думаю, что в принципе, если хочется отследить процесс и хотя бы попытаться наверняка "попасть", то каждый выберет для себя более удобный метод, но ИМХО однозначно заморачиваться сильно по этому вопросу слишком не стОит, лучше уже ЛЮБИТЬ друг друга без графика и расписания, получать удовольствие, и уверенна, что все получится!!!

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #109 : 24.12.2012, 16:56 »
ИМХО однозначно заморачиваться сильно по этому вопросу слишком не стОит, лучше уже ЛЮБИТЬ друг друга без графика и расписания, получать удовольствие, и уверенна, что все получится!!!

думаю, что это золотые слова!!!

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk