Автор Тема: ЭКО и другие вспомогательные репродуктивные технологии  (Прочитано 6969 раз)

Оффлайн start

• Очаровашка
  • Репутация 55
Нам с2002 года поставили бесплодие. потом безрезультатное лечение ,потом  было очень мнного инсиминаций и  ЭКО ,после  первого эко замершая,потом куча попыток от донецка до киева,готовила уже документы и собирала деньги на попытку на Кипре,
и решила еще раз сделать попытку в Исиде в донецке....потом 9 месяцев переживаний и родилась наша Катюша   ..Главное надеяться и верить,и не опускать руки:) И все получится...

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Много вам пришлось пережить  :( .... Но здорово, что всё же финал счастливый  8j5gk .
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Ничего себе история! Как хорошо, когда все хорошо заканчивается  klass

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Ничего себе, Юль! Вот почему Гена так неравнодушен к деткам (я это поняла, когда он к нам заезжал за чем-то и с Маськой 5 секунд болтал о своем пацанячьем ))).  Я еще тогда оценила, как ваш папа с карапузами общий язык с полпрыжка находит. То, что трудно дается, ценится встократ сильнее

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Юль, вот это история!!! да, никогда не стоит опускать руки!   curts/ey

Оффлайн start

• Очаровашка
  • Репутация 55
Ничего себе, Юль! Вот почему Гена так неравнодушен к деткам (я это поняла, когда он к нам заезжал за чем-то и с Маськой 5 секунд болтал о своем пацанячьем ))).  Я еще тогда оценила, как ваш папа с карапузами общий язык с полпрыжка находит. То, что трудно дается, ценится встократ сильнее
Да, наш папа свой среди детей :)

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Юль, а можно задать вопрос? У вас бесплодие было по какой-то определённой причине или неясного генезиса? И ты пишешь, что после ЗБ было ещё много попыток -- попыток ЭКО или пробовали естественным путём?

Оффлайн Евгеша

• Проказница
  • Репутация 1
Я тоже собираюсь делать эко, попадаю по госпрограмме, пока еще на этапе сбора анализов, но уже тяжело морально, боишься что бы никакой бяки не нашли, волнуюсь, не сплю ночами. И как назло нашли уреплазу+парвум, пролечились с мужем, пересдала анализы в четверг ответы будут готовы, очень волнуюсь  784459

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Поздравляю с гос. программой!.. Могу посоветовать только одно (и это самое сложное, но всё же) -- не волнуйтесь, не забивайте себе голову мыслями "а вдруг?". Выявят какие-то отклонения, вылечите их. А раньше времени расшатывать свою нервную систему не стОит. Вам ведь ещё ляльку в пузике носить. А ей нужна здоровая мама!

Оффлайн Евгеша

• Проказница
  • Репутация 1
Спасибо Маргаритка за поддержку, постараюсь взять себя в руки :)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk