Автор Тема: Центры планирования беременности  (Прочитано 8553 раз)

Оффлайн GoodLaraАвтор темы

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Один из первых вопросов,возникающих после принятия решения о пополнении семейства:"В какую клинику и к какому врачу обратиться?"
И очень хочется попасть к лучшему специалисту,чтобы объяснил,подсказал и чтобы стал помощником в таком важном деле.
Давайте здесь обсуждать известные нам места,делиться впечатлениями и давать рекомендации  :).

--Даш,а ты в какой клинике наблюдаешься?
« Последнее редактирование: 25.10.2011, 14:23 от маргаритка »
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Сейчас в Вишневского - Центр материнства и детства. До этого была и в Семье, и в Исиде.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Меня очень злит все в этой клинике. Подумываю в Семью вернуться уже.
« Последнее редактирование: 25.10.2011, 14:24 от маргаритка »

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
Даша, а поменять врача не хочешь? кто  у тебя?
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
настрочила только что невероятно длинную тираду, нажала и все пропало.
Хочу поменять, уже решила. Заберу анализы, но куда идти - еще не решила.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Блин, ну все равно напишу, накипело!
С самого начала как-то не заладилось у меня здесь. Записалась к Кавериной на первичный прием (мне ее рекомендовали очень) аж за месяц, т.к. она в отпуске была. Пришла наконец, она потратила на меня минут 5, наверно, отправила на анализы: мазки, гормоны на 3-4, 21 д.ц. - ну стандартный набор. Я все сделала, когда сдавала последние анализы, еще до получения результатов решила записаться на прием - оказалось, что она снова в отпуске и можно только через месяц попасть. Ладно, дождалась, приехала. Оказалось, что у меня нехороший показатель по одному гормону, верней, антитела АТПО. Она направляе меня к эндокринологу, а заодно на МСГ. Записываюсь туда и туда, уже особо и не удивилась: к эндокринологу можно попасть только через месяц. Ну на МСГ быстро довольно. Ладно, пришла в назначенный день. Со мной еще одна девочка на это же время  785452699 из Мариуполя. Она ни у кого там не наблюдается: просто приехала сделать эту процедуру. Нам обеим вкололи но-шпу и повели в рентген-кабинет. Медсестра спрашивает: Кто у Кавериной лечится? Я говорю: Я! Она берет за руку девочку и заводит в кабинет, я остаюсь в коридоре. Проходит мимо Каверина, я поздоровалась, она провела по мне невидящим взглядом.. Я сижу, жду своей очереди, особо пока еще не парюсь. Думаю: наверно решили сразу девочке сделать, т.к. она иногородняя, быстрей ее отпустить. В общем, вышла Каверина с девочкой и ушла! Медсестра меня завела, начала готовить. Я спрашиваю: А когда Каверина прийдет? А она мне отвечает: Чего ей приходить? Тебе другая врач делать будет! В общем, мы выяснили, что произошла ошибка, но они решили все-так сами делать, без Кавериной. Делала мне Дорошенко. Долго не могли попасть катетером в шейку, потом сделали снимок, оказалось, что катетер выпал, снова попытки попасть, снова заливают эту жидкость  girl/prepare/fish
В общем, сделали, я уже потихоньку одеваюсь.. Залетает Каверина и говорит Дорошенко (и это при мне!) "Я тебя убью! У этой (девочки) там хламидиоз, горднореллы, еще какая-то хрень...
И ушла! Я оделась, меня провели в палату, полежала там чуть-чуть и пошла получать послеоперационные назначения к Дорошенко, а не к Кавериной. К Кавериной сказали уже за результатами.
Я, конечно, понимаю, что у них невероятный поток людей. Что всех не упомнишь. Но я была у нее 3 раза, а она каждый раз как будто впервый видит. Да и не вникает особо..
« Последнее редактирование: 31.10.2011, 01:19 от Mighty_Girl »

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
  Но я была у нее 3 раза, а она каждый раз как будто впервый видит.

Даша, это нормально. Я была в Вишне у другого врача, но ситуация та же, они и правда не запоминают - там такой дурдом, я еще одеваюсь, а другая уже раздевается, кого-то пихают без очереди, потому что из области человек, кого-то пихают по блату. Я часто ходила, но правда, каждый раз, как первый - заново читает карточку, заново задает одни и те же вопросы. Меня сначала страшно парила вся эта ситуация с неузнаванием, а потом я смирилась. Главное, чтоб конечный результат был достигнут.
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Даша,если хочешь нормального, полноценного контакта и общения с лечащим врачом,то я тебе советую сходить в центр семейной медицины,который за Матрицей по Титова.да,там подороже будет чем везде,но в той же вишне и любом другом месте без 50-100гр тоже можно не заходить на прием.А тут как нормальный человек:пришел на назначенное время,доктор с тобой беседует не меньше получаса,выведывает все болячки от и до.Гинекологов в этом центре 2 и оба замечательные.
« Последнее редактирование: 10.10.2011, 23:42 от Нюша »
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
Да везде есть нормальные гинекологи, ну вот Каверина действительно не контактная, ни разу не читала, что она контактная.
А вот в этом центре Фролов С.С многих моих знакомыз разводил на лекарства у него и операции ненужные 785452699
« Последнее редактирование: 31.10.2011, 01:19 от Mighty_Girl »
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14

А вот в этом центре Фролов С.С многих моих знакомыз разводил на лекарства у него и операции ненужные 785452699
Honey,это вы о каком центре говорите?Там всего лишь 2 гинеколога и обе женщины
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk