Автор Тема: Центры планирования беременности  (Прочитано 8556 раз)

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Викулик, самое главное,что нашли в чем проблема, теперь вовремя и самое главное окончательно избавиться от этой бяки и вперед за достижением самой сокровенной мечты. Удачки!

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Маша, Оля, спасиба, действительно, когда знаешь в чем проблема -  знаешь с чем бороться

KSENIYA

• Гость
Вика, это хорошо что причину нашли! Страшнее лечиться, когда диагноз не ставят...Удачи тебе и скорейшего выздоровления first/move

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ксюша, спасибо  770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн solnishko)

• Проказница
  • Репутация 0
  • счастливы вместе...
я перепробовала много всяких врачей и клиник,но пока не попала в Вишню -в центр материнства и детства - результатов не было никаких...Мне кажется все-таки в Вишне самый квалифицированный по этим вопросам персонал....

Оффлайн Алька

• Озорница
  • Репутация 33
  • Практикующая мама
я перепробовала много всяких врачей и клиник,но пока не попала в Вишню -в центр материнства и детства - результатов не было никаких...Мне кажется все-таки в Вишне самый квалифицированный по этим вопросам персонал....
ага, в кот. не отличают плодное яйцо от кисты.

Оффлайн solnishko)

• Проказница
  • Репутация 0
  • счастливы вместе...
ага, в кот. не отличают плодное яйцо от кисты.
это узи-сты так опозорились или врач-гинеколог?(((я всю тему не читала,сори...
Наверное,всякое бывает в любой клинике,лично из моего опыта-Вишня оказалась самой безобидной,может тут еще от конкретного врача много зависит...Я у Медовкиной наблюдалась...осталась довольна...

Оффлайн Н@стя

• Проказница
  • Репутация 1
Не могу выбрать клинику  23b1 выбираю пока между Исидой и Семьей, есть и положительные и отрицательные отзывы об обоих центрах, не знаю куда пойти  :'(
Здравствуйте!Я хотела бы у вас спросить - как впечатления от "Исиды", как проходит лечение и помогает ли оно? У меня подруга очень хочет второго ребеночка и никак не может забеременеть. Мы с ней сидим выбираем клинику и тоже остановились на Исиде и Семье,но никак не можем решить куда лучше и к какому врачу - отзывов больше отрицательных. Она уже и духом пала после прочтения этих отзывов. Может вы нам поможете поделившись своими впечатлениями.

Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтобы никто не понял, что это правда

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Пока могу сказать только хорошее. Лечения пока никакое не назначили, т.к. все анализы в норме. Наблюдали овуляцию по УЗИ пока только 1раз, не получилось забеременить. Далтше они предлагают стимуляцию, но я еще хочу попробовать пару раз по УЗИ определить овуляцию, а потом уже стимулироваться. По поводу негативных отзывов, я пришла к такому выводу: в бесплатных больницах тоже много ошибок делают врачи, но о них никто отзывы не осталяет и мы это не знаем, а о частных отзывы отсавляют и они на слуху, как-то так. У меня о всех (практически) частных клиниках есть как и хорошие, так и плохие отзывы, я пока всем довольна, хотя выводы рано делать, у нас только все на начальном этапе. Единственное, что за все визиты к врачу приходится платить, даже если он занял минуту, в Семье, если врач вас ведет, то консультации не оплачиваются, может, конечно, что-то изменилось, но раньше было так. Это пока единственный минус. В Исиде мжно записаться на бесплатную консультацию к репродуктологу, познакомиться с врачом, а потом уже решить, хочется ли продолжать с ним общени(лечение) или нет. Надеюсь хоть чем-то помогла, удачи  770d4fd9760c4b089c65e

Сообщение добавлено: 27.09.2012, 20:31
И как оказалось с моим поликистозом гормоны в норме и овуляция происходит , поэтому ничего с ним и не деалем

Оффлайн Н@стя

• Проказница
  • Репутация 1
Спасибо большое.  curts/ey

Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтобы никто не понял, что это правда

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk