Автор Тема: Центры планирования беременности  (Прочитано 8558 раз)

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
 Накипело. Хожу в местную геникологию, с мая. Так как никого тут не знаю - пошла по адресу. Задолбало : " У вас все хорошо - идите пробуйте" Сдаешь анализ - ой, гормона нет, а как же все хорошо?((( Дальше назначают пить что-то, я пью месяц, прихожу не Б - и дословно: "ну попейте еще....". Проходит месяц, я не Б  - ну давайте еще такой сделаем анализ : А че сразу нельзя?  проходит еще месяц: " А вы вообще стараетесь? :( Нет, блин. Ветра жду!  И вот как-то вяленько так осмотры проходят((( Сегодня вообще убило((( Прошла курс клостелбигита, утрожестана, почему-то никто прогестерон не проверяет....а сегодня сижу - и медсестра ( помощница) говорит - может нам лишний вес сбросить, чтоб заБ? fdyyjjk Не, ну я не подтянутая спортсменка, есть лишние кг...ну может 5-7....я в ауте((( я конечно понимаю, что я 28я за день....но черт возьми(((((
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
медсестра, конечно, молодец bu

Оффлайн gk

• Репутация 41
Юль, врача поменять, наверно, надо. Как-то по рассказу им все равно(((

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Явно врачу просто все равно. Может ей взяточку дать, мол очень нужно, давайте что нить активно делать, за благодарность, как бы не было грустно, народ у нас шевелится.

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
Юль, вы ж вроде в Донецк возвращаетесь? может там кого-то толкового найдете?

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
Да, мы в Донецк, буду там пытать счастье))) По отзывам не все толковые разъехались.
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Да, мы в Донецк, буду там пытать счастье))) По отзывам не все толковые разъехались.

Могу дать контактик моего хорошего врача в Вишне, она в Донецке

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Я бы шла не просто к гинекологу, а к врачу, занимающемуся проблемами зачатия. Обычно у этих людей и отношение другое, и действия.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
Алла, буду признательна за контакт! Я последний раз была давно, так что своего "проверенного" нет)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Юля, держись! представляю, как обидно и неприятно( особенно, когда ждешь чудесного события, а все " в развалочку" не спеша экспериментируют... Еще и столько времени теряется - сначала попробуй одно, потом другое - неужели нельзя в комплексе заняться лечением? Желаю поскорее найти толкового врача и добро пожаловать в тему "Я беременна!"  974hdkdkf

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk