Автор Тема: Симфония гормонов и здоровье планирующих  (Прочитано 4909 раз)

Оффлайн Kirka-apelsinka

• Очаровашка
  • Репутация 0
  • Кира
Re:Тесты на беременность
« Ответ #30 : 12.08.2013, 14:26 »
а что такое ТТГ и АТ?

Викуля

• Гость
Re:Тесты на беременность
« Ответ #31 : 12.08.2013, 14:33 »
Сегодня была у гинеколога, не хочу расстраивать, может все и не так, но у меня эти же гармоны прилично повышены, она мне сказала,что при таких цифрах очень проблематично забеременнеть и выносить  785452699
Да мне тоже врач сказала,что будут проблемы с этим,но я все же надеюсь.у меня ТТГ выше среднего,а АТ ТПО повышены в 6 раз.
а что такое ТТГ и АТ?
АТ ТПО- антитела к тиреотропному гормону(ТТГ). как врач мне объясняла, имунная система в какой-то момент начинает воспринимать щитовидную железу,как инородное тело,тем самым вырабатывая антитела,которые разрушают ЩЖ. Почему это происходит никто не знает. может стресс, воспалительный процесс,наследственное и т .д. и т.п.

Сообщение добавлено: 12.08.2013, 13:34
когда у меня была еле видна вторая полоска на тесте,это был мой первый ребенок,так что Вика возьму самые обычные пару тестов и сделай еще,и тогда точно уже убедишся.и с месячными была похожая история,они были, но не понятны,+ на тесте еле видна полоска вторая,и вот Максим родался....
если бы у меня не было проблем с ЩЖ,наверное,уже радовалась бы,а так...очень много факторов препятствующих этому

Сообщение добавлено: 12.08.2013, 14:36
Сегодня была у гинеколога, не хочу расстраивать, может все и не так, но у меня эти же гармоны прилично повышены, она мне сказала,что при таких цифрах очень проблематично забеременнеть и выносить  785452699
У меня ТТГ 2,85,а АТ ТПО почти 200

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
вот и я тут. сегодня была у врача,она мне сказала,что все хорошо у меня по анализам, только единственное,что не проверяли - гормоны. вот буду сдавать весь пакет - Лютеинизирующий гормон (ЛГ),Пролактин,Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ),Эстрадиол (E2) :( :( :( это в начале цикла, и прогик в середине. опять эти заборы крови болючие

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Катя, держись! На тупи к мечте ничего не страшно!!!
И пусть гормоны будут в норме!

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Катюш, желаю поскорее справиться со всеми анализами, чтобы это было наименее болезненно и плодотворно!

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Кать, я уже столько литров крови на эти анализы отдала! Главное, чтобы результвты были гуд.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Катя, пусть результаты будут идеальными )

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
Катюша, желаю хороших результатов 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Катюша,отличных  результатов анализов!!!

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
Катюш, пусть все процедуры будут безболезненными и хороших результатов!!!!  770d4fd9760c4b089c65e

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk