Автор Тема: Симфония гормонов и здоровье планирующих  (Прочитано 4910 раз)

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
Девочки,такой вопрос,ктот-то принимал препарат "лютеина" вагинально?у меня оч неприятный побочный эффект,прочитала в интернете,что это индивидуальная реакция организма и говорят терпеть и продолжать курс,мой Г в отпуске на две недели,к другому идти не хочу,но ощущения оч неприятные

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
Сегодня была у своей Г,сдавала анализы, сделала УЗИ щитовидки,трансвагинальное  узи- все ок.
 Врач моя не стала назначать мне пить ОК,так как М пришли ровно через 28 дней после чистки,это очень хорошо.
Тепперь гормоны идти сдавать через 2 месяца

Через два месяца... а я думала дождусь М, пойду к геникологу и меня направят сдавать анализы сразу. А оно еще ждать надо.
Вот еще интересно какие анализы прийдется сдавать, всмысле какие гормоны. Может анализы на инфекции какие-то. А на антитела при беременности сдается анализ?

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Через два месяца... а я думала дождусь М, пойду к геникологу и меня направят сдавать анализы сразу. А оно еще ждать надо.
Вот еще интересно какие анализы прийдется сдавать, всмысле какие гормоны. Может анализы на инфекции какие-то. А на антитела при беременности сдается анализ?

Настюш,мне настоятельно рекомендовали сдавать на кариотип супругов( совместимость) в Геноме,но мы не стали анализ этот делать,так как у нас уже есть общий ребенок,хоть и говорят,что надо,якобы вроде привыкает организм,что-то там вырабатывается(может не верно чуть пишу),но я не стала заморачиватся по этому поводу. были пока банальное УЗИ вагинальное и УЗИ щитовидки- все в норме. Изначально моя Г хотела мне прописать 3 месяца пропить ОК- но потом сказала,что не нужно,организм сам востановится быстро. И действительно, М пришли ровно через 28 дней после первой чистки. Нормальные,без каких либо отклонений и без болей.
 В марте нам разрешили переходить к планированию( как раз после пятого цикла) . Сдать на Торч инфекции и опять УЗИ. Все.

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Насть, а зачем ты ориентируешься на Олю? У каждой своя ситуация. Мне, например, анализы стали делать в первом цикле после неудачи.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Насть, а зачем ты ориентируешься на Олю? У каждой своя ситуация. Мне, например, анализы стали делать в первом цикле после неудачи.
Настюш,я тоже так думаю,что в первую очередь идти к врачу и с ней уже обсуждать что да как. Это верный способ,я все равно не полный спектр анализов буду сдавать.

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
Я думала, что схема одна после неудачи. Сейчас подумала может и правильно, что нужно подождать пока организм восстановится, а не сразу бежать анализы сдавать. Может быть они сейчас не инфрмативны.
Это так, мысли в слух. Я конечно же к врачу пойду и послушаю, что скажет.

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
 Вообщем после кучки анализов выявили у меня недостаток Прогестерона. Куда делся?  hgyyu ( я писала в теме гормонов) Назначила мне тетя Г. дюфастон или утрожестан. Начала я с дюфастона ( принимать 10 дней) и где-то на 7й день появилась боль в солнечном сплетении((( да такая...сильная. Даже заснуть мешала. Почитала - бывает такая реакция. Думала допью - проверю, от лекарств ли. И да. Перестала пить - перестало болеть. Ходила к доктору - говорит бывает, но очень редко. В этом месяце попробую утрожестан. Может хоть он не даст такой побочки.
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
 И снова Я.  Начала прием утрожестана. Это капец bu  Второй день - я спать хочу! Дико! Аж глаза пекут hgyyu  Через час после приема - я вялый овощь))) Как работать? :(  Почитала - такое часто. Я принимаю перорально - советуют изменить способ приема. Придется))) А то капец.  hgyyu 
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
дурацкий вопрос, наверное. а время приема нельзя изменить? чтобы перед сном
или спать хочется целый день, а не только после приема?

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
 Ну у меня дозировка по 100 гр утром и вечером. Есть 200-ки ( но уже купила такие, а они не дешевые) Сегодня второй день приема, в 9 выпила - и с начала 11 приход поймала)))

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk