Автор Тема: Подготовка мужчины к зачатию ребенка  (Прочитано 7064 раз)

Оффлайн Yano4ka

• Озорница
  • Репутация 17
так часто бывает sethvb

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Ученые из Института генетики доказали, что количество генных мутаций, передаваемых будущему ребенку, увеличивается с возрастом мужчины http://prettywoman.dn.ua/journal/vozrast-ottsa-vlijaet-na-zdorove-buduschego-rebenka.html
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Мой муж не пил фольку,её пила только я. Единственное, отказался от крепекого алкоголя.А так никаких ограничений не было.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
"качество" спермы зависит от времени года http://prettywoman.dn.ua/journal/sezonnaja-fertilnost-u-muzhchin.html
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
мой муж и я не пьем и не курим,так что проблем не было

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Key

• Озорница
  • Репутация 31
Очень полезная тема!!! Мой муж, тоже, недооценивает свой вклад, хотя,  курить бросил, за что я ему безумно благодарна!
В каждой девушке должна быть изюминка, безуминка и тараканинка!

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
Девочки, еще про фольку не забывайте!
Мы с мужем оба пили месяца за 3 до Б.
мой муж не пьет фольку. я врачу надоела советами из интернета на эту тему,а она сказала,что если он здоровый,некурящий,непьющий мужчина, то она ему не нужна. и насчет витаминов - сказала ничего не нужно - только есть фрукты,овощи, поменьше вредностей.  я ей очень доверяю,кстати. единственное,что пока не разрешаю мужу в ванне сидеть.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Точно знаю, что мужчинам очень полезна белковая диета - рыба, морепродукты, а также много-много зелени.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
да,Даш,ты права,потому что сперма - это целиком и полностью белок ;).
но вообще,если какие-то проблемы у мужчины  с количеством,подвижностью или морфологией - то просто питанием и ЗОЖ это не исправишь,тут лечение уже посерьезнее

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk