Автор Тема: Подготовка мужчины к зачатию ребенка  (Прочитано 7066 раз)

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
гугл рулит?)))) да - это чистый белок+витамины и микроэлементы. сплошная полезность  sethvb sethvb
а к чему это замечание?
это не замечание  ;) это так уточнение..может просто я не правильно поняла, просто часто слышу что сперма это один белок и практически больше ни чего, что есть девушки которые и лицо из за этого её мажут icon_blue так как она полезная, а полезная она только из за того, что очень багата витаминами, было бы странно зачинать  sethvb детей от белка)))
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
А от витаминов не странно???
Основа спермы это белок, а все остальное это дополнение.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
ну совсем глупости уже )) зачинаются дети при контакте сперматозоида с яйцеклеткой. Сперматозоиды живут в среде, которую называют спермой. Вот эта среда и состоит из белков, витаминов, минералов и т.д. Чем лучше и здоровее эта среда, тем больше шансов иметь здоровые сперматозоиды.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
когда мы начали планировать, в основном эта идея принадлежала мне. муж был не против, даже за, но супер энтузиазма не было. мы часто обсуждали эту тему и две полоски он всегда ждет вместе со мной, но когда приходят М не особо расстраивается,как это делаю я. и обычно первый он эту тему никогда не поднимает. а вот вчера я читала про рождение Букиного Степки, а потом смотрела фотку, где Рома стоит с сыном, показываю мужу, говорю "смотри,вот Ромкин родной сынишка",муж посмотрел  и говорит " когда ж у меня уже будет сын?" я прям обалдела!!!!!!
а сегодня едем на работу,я опять приболела, и муж говорит "главное,чтоб нашему ребенку не достался твой иммунитет". опять поднял эту тему))) короче,чувствую,что пора беременеть,муж уже готов

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
мой муж хочет ребенка, но! он настолько впитал в себя "мужчина - это глава, стена и даже сторожевая башня", что безумно волнуется за будущее. сможет ли он обеспечить семью, пойдет ли все так, как задумали или нет. поэтому его эмоции сглажены
ну и плюс он вычитал, что нормой считается планирование в течении года, поэтому не переживает так сильно, как я, в случае неудачного цикла
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Маш, ну, что касается года планирования -- тут муж абсолютно прав и нечего тебе пока переживать по этому поводу.А что касается волнений о будущем... Мой тоже переживает, так у него ещё и возраст уже "переживательный", а вместе с ним и я начинаю паниковать. Но, ты же понимаешь, что "знал бы, где упаду -- соломки б постелил".
А вообще, когда мужчина действительно начинает хотеть ребёнка -- это такая поддержка! Я точно знаю, что если бы не муж, у меня бы не хватило сил бороться.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Дарья G

• Проказница
  • Репутация 0
Re:Народная медицина при бесплодии
« Ответ #46 : 14.11.2013, 10:00 »
Не знаю, можно ли отнести к народным средствам, вернее сказать, натуральный препарат. Так муж у меня одно время лечился свечами простатилен-цинк. Они не основе экстракта вытяжки из  простаты быка, содержат витамин Е и цинк. Как сказал ему врач, все эти три компонента в комплексе хорошо сказываются на качестве спермы, повышают потенцию и лечат от простатита. К тому времени у нас вопрос  о планировании не стоял, карапуз уже был, но простатит они хорошо и быстро вылечили, так что по поводу того, что сперма становится лучше, думаю, тоже врач не наврал.

Оффлайн ElenaKonovalova

• Проказница
  • Репутация 0
Re: Народная медицина при бесплодии
« Ответ #47 : 27.03.2015, 12:37 »
Не знаю, можно ли отнести к народным средствам, вернее сказать, натуральный препарат. Так муж у меня одно время лечился свечами простатилен-цинк. Они не основе экстракта вытяжки из  простаты быка, содержат витамин Е и цинк. Как сказал ему врач, все эти три компонента в комплексе хорошо сказываются на качестве спермы, повышают потенцию и лечат от простатита. К тому времени у нас вопрос  о планировании не стоял, карапуз уже был, но простатит они хорошо и быстро вылечили, так что по поводу того, что сперма становится лучше, думаю, тоже врач не наврал.

Моему тоже при простатите простатилен-цинк назначали, говорит, понравились, боли и воспаление быстро ушли, ставил дней 10, а через полгода еще курсом для профилактики. Мне нравится, что после них у него эрекция очень хорошая.

Оффлайн Катя_

• Проказница
  • Репутация 0
Re: Народная медицина при бесплодии
« Ответ #48 : 13.10.2015, 18:56 »

Моему тоже при простатите простатилен-цинк назначали, говорит, понравились, боли и воспаление быстро ушли, ставил дней 10, а через полгода еще курсом для профилактики. Мне нравится, что после них у него эрекция очень хорошая.

Да, стоит член после них и правда хорошо, я прям такая заботливая через несколько месяцев напоминаю "муж, а не пора ли тебе профилактикой простатита заняться?". Но самое главное, что они действительно эффективные, причем не только от простатита (качество спермы улучшают), поэтому простатилен-цинк очень часто назначают мужчинам с плохой спермограммой.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk