Автор Тема: Спорт и беременность  (Прочитано 5210 раз)

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Re:Спорт и беременность
« Ответ #100 : 15.11.2014, 22:14 »
Девчонки, в смысле ради ребеночка? Думаете, упражнения сыграют роль во время родов? Не знаю... Во время беременности же не дашь ударную нагрузку, а щадящие упражненьки для беременных, конечно, хороши для общего самочувствия... Но, как по мне, реальный эффект будет,  если вы тренируетесь до Б и потом продолжаете поддерживать себя в форме в щадящем режиме.
Нет, спорт для пузика - несомненно хорошо, если врач разрешает. И если стоит вопрос лишь в стимуле, то лучше всего действительно записаться в группу)) Или хотя бы найти комплекс по душе. Когда интересно, то и заставлять себя не приходится))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #101 : 15.11.2014, 22:45 »
Девчонки, в смысле ради ребеночка? Думаете, упражнения сыграют роль во время родов? Не знаю... Во время беременности же не дашь ударную нагрузку, а щадящие упражненьки для беременных, конечно, хороши для общего самочувствия... Но, как по мне, реальный эффект будет,  если вы тренируетесь до Б и потом продолжаете поддерживать себя в форме в щадящем режиме.
Нет, спорт для пузика - несомненно хорошо, если врач разрешает. И если стоит вопрос лишь в стимуле, то лучше всего действительно записаться в группу)) Или хотя бы найти комплекс по душе. Когда интересно, то и заставлять себя не приходится))
Эль, ну в йоге много упражнений для тазо-бедренных мышц и суставов, дыхательные гимнастики. Я хожу на йогу именно с мыслью о том, что готовлюсь к родам ))) не, ну и общий эффект - спина меньше болит, легкость появляется

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Vladis

• Кокетка
  • Репутация 3
« Ответ #102 : 15.11.2014, 22:53 »
Эль, ну в йоге много упражнений для тазо-бедренных мышц и суставов, дыхательные гимнастики. Я хожу на йогу именно с мыслью о том, что готовлюсь к родам ))) не, ну и общий эффект - спина меньше болит, легкость появляется
Блин, как классно! А мне вообще ничем низзя заниматься((( Вообще,как развалюха(((9

Оффлайн Vredinka

• Милашка
  • Репутация 1
« Ответ #103 : 16.11.2014, 10:46 »
Или хотя бы найти комплекс по душе. Когда интересно, то и заставлять себя не приходится))
вот в этом и загвоздка((( не могу по душей найти.. 784459
вот это и есть моя цель! Спина  стала меня с каждым днем все сильнее доставать.. как заклинит и все.стою,встать не могу с кровати..а я одна тут((

Оффлайн dibrochka

• Красотка
  • Репутация 33
« Ответ #104 : 16.11.2014, 15:37 »
Блин, как классно! А мне вообще ничем низзя заниматься((( Вообще,как развалюха(((9
Вот и мне также. Врач запретила и йогу и бассейн - сказала просто гуляй и отдыхай, гуляй и отдыхай. Надеюсь, что мои предыдущие занятия хоть как-то мне помогут. Я уже так соскучилась по спортзалу. Буквально мечтаю пойти в зал, на степ, на беговую дорожку  ... на йогу, на пол дэнс ... в общем пойти туда, куда не успела пойти до беременности ))

Оффлайн Vredinka

• Милашка
  • Репутация 1
« Ответ #105 : 16.11.2014, 16:23 »
А я в 13 лет как бросила спорт так и все...были попытки танцев и спортзала, но это максимум на месяц каждое..и все.. Вот и рухлядь я(((

Оффлайн Vladis

• Кокетка
  • Репутация 3
« Ответ #106 : 16.11.2014, 17:29 »
Вот и мне также. Врач запретила и йогу и бассейн - сказала просто гуляй и отдыхай, гуляй и отдыхай. Надеюсь, что мои предыдущие занятия хоть как-то мне помогут. Я уже так соскучилась по спортзалу. Буквально мечтаю пойти в зал, на степ, на беговую дорожку  ... на йогу, на пол дэнс ... в общем пойти туда, куда не успела пойти до беременности ))
А мне только лежать(

Оффлайн dibrochka

• Красотка
  • Репутация 33
« Ответ #107 : 16.11.2014, 17:42 »
Развалюхи мы  itopth

Оффлайн dibrochka

• Красотка
  • Репутация 33
« Ответ #108 : 28.11.2014, 23:35 »
Я сегодня прочувствовала "какая я спортсменка". Вчера ковер в комнате чистила на корточках да коленках. Сегодня ягодички мои от напряжения болят. Смешно сказать. А еще в марте на чемпионат Украины по ледолазанью ездила  frryhui

Оффлайн Vredinka

• Милашка
  • Репутация 1
« Ответ #109 : 29.11.2014, 16:12 »
Тая, я этого не делаю)))) Вот приехала мама))Моет-убирает))))))) У меня нет машинки тут стиральной-так что для меня стирка это спорт))))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk