Автор Тема: Правильное питание во время беременности  (Прочитано 10271 раз)

Оффлайн ПолинаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ты права, буду с врачом консультироваться и делать выводы :)

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
Ой, Викуся, у меня же была одна знакомая, она кришнаитка, другими словами чистая вегетарианка. Всю беременность питалась в своём обычном режиме, то есть не нарушала вегетарианства. Родила совершенно здоровенькую девочку. Малышка растёт и развивается согласно нормам.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн ПолинаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ой, Викуся, у меня же была одна знакомая, она кришнаитка, другими словами чистая вегетарианка. Всю беременность питалась в своём обычном режиме, то есть не нарушала вегетарианства. Родила совершенно здоровенькую девочку. Малышка растёт и развивается согласно нормам.
Я много такого слышала, но все равно как-то сама боюсь такое решение принимать, не хочется навредить малышу(((

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Я тоже где то читала коментарии доктора, что если не ел мясо до беременности, то не надо себя заставля и во время. Это тоже своего рода стресс для организма. А там может захочется, а может и нет. Я щас очень с трудом запихиваю в себя молочное, к сладкому вообще не тянет. Но есть хочется раз 7 за день shok

Оффлайн ПолинаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Я тоже где то читала коментарии доктора, что если не ел мясо до беременности, то не надо себя заставля и во время. Это тоже своего рода стресс для организма.
и такое тоже слышала, столько мнений разных, и не знаешь кому верить(((

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
Наташа, а что тебе сейчас хочется?:)
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Вареников на пару с картошкой и печенкой. 7854178547878 Ну и супчиков горячих свежих. что б прям такого особенного, то нет. просто есть часто хочется.  shok

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Викусь (Полина), думаю, тебе организм сам подскажет, нужно ему мяско или нет. Моя сестра мясо не то, чтобы не ела категорически, но не любила. А сейчас, говорит, и котлетку хочется, и ножку куриную -- пузожитель требует  ;) .
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн мАсяНЯ

• Озорница
  • Репутация 0
  • Счастье есть!!!Его не может не быть!!!!!!
Вареников на пару с картошкой и печенкой. 7854178547878 Ну и супчиков горячих свежих. что б прям такого особенного, то нет. просто есть часто хочется.  shok

Это все полезненько!!А меня сейчас на гадость потянуло, чипсы и все такое, я с трудом себя сдерживаю!!

Сообщение добавлено: 14.03.2012, 17:53
Наташ, а вам уже определили пол ребенка??

Оффлайн олечка

• Кокетка
  • Репутация 0
Я с ума схожу от вида колы.Как вижу слюни текут.И чипсов с сыром .... мммммм

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk