Автор Тема: Мифы и стереотипы о сексе  (Прочитано 5321 раз)

Оффлайн st

• Милашка
  • Репутация 35
Re:Мифы и стереотипы о сексе
« Ответ #20 : 08.02.2012, 11:53 »
vn Поддерживаю Катю. Есть такие в 17 лет, что фору любому 35 летнему дадут.  girl/pinkglassesf

Так то оно так :) но зачем же брать за правило на основании одного такого самородка, который в своем роде может быть единственным на 10 школ вместе взятых ;)

К теме.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kbDocrk3l2c[/youtube]
делать какие либо выводы о человеке, только исходя из
чужого мнения- никогда не стоит.

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #21 : 08.02.2012, 11:58 »
Ну вы же выдаете за правило:
Не, я скорее не про позы хотя и это тоже а скорее про техничность, разнообразие ритмик движений, дополнительную стимуляцию, использование рук, поцелуи, меньше принципов всяких типа отсутствие оральных ласк. НУ если короче сказать то выйдет так. Более взрослый и опытный мужчина- знает как доставить удовольствие и если можно так выразиться “работает” со всем телом не оставляя не единого сантиметра без внимания. То более молодые они как-то зациклены на определенных частях тела sethvb
Хотя из опыта своих многочисленных подруг, могу сказать что работа со "всем телом" или с "одним участком" никак не зависит от возраста, а скорее от мужчины, его желания доставить удовольствие.

Оффлайн st

• Милашка
  • Репутация 35
« Ответ #22 : 08.02.2012, 13:01 »
Ну вы же выдаете за правило:Хотя из опыта своих многочисленных подруг, могу сказать что работа со "всем телом" или с "одним участком" никак не зависит от возраста, а скорее от мужчины, его желания доставить удовольствие.

Да я беру за правило ибо среди 35 летних трудно найти тех кто не удовлетворит женщину 30 лет.
А среди 17 летних, много вы таких найдете которые заставят женщину порхать от удовольствия?

Мы сравниваем мужчину с мужчиной или мужчину с мальчиком 17 лет.
В остальном вы правы, но желание не подкрепленное опытом- это мало.
Вы знаете сколько желания у девственников? Но почему-то многие девушки которым скажем 25 лет- против отношений с такими. Значит желания мало?
делать какие либо выводы о человеке, только исходя из
чужого мнения- никогда не стоит.

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #23 : 08.02.2012, 13:12 »
Да я беру за правило ибо среди 35 летних трудно найти тех кто не удовлетворит женщину 30 лет.
А среди 17 летних, много вы таких найдете которые заставят женщину порхать от удовольствия?

Мы сравниваем мужчину с мужчиной или мужчину с мальчиком 17 лет.
В остальном вы правы, но желание не подкрепленное опытом- это мало.
Вы знаете сколько желания у девственников? Но почему-то многие девушки которым скажем 25 лет- против отношений с такими. Значит желания мало?
Да я же не спорю. хотя в наше время у молодежи есть огромный выбор "обучающего" материала, я бы так сказала. Фильмы, видео, книги. Так что у девственника просто практики нет, а так они сейчас таакие умудреные. это я не по своему опыту, у меня знакомая в школе работает, что они там только не обсуждают  shok shok shok shok shok

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #24 : 08.02.2012, 13:17 »
Ох какая тема)))) читаю, но сдерживаюсь оставлять комментарии, чтобы меня не "понесло" sethvb sethvb sethvb в свое время это была одна из моих излюбленных тем))) дискутировали в ограниченном кругу близких людей, редко..но стоило затронуть, как остановиться было нереально sethvb вот почитаю что другие думают  %$3hu

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #25 : 08.02.2012, 13:19 »
st, а Вы женщина, которая имеет достаточный опыт с 35-летними мужчинами, да еще с тем количеством, которое можно использовать в качестве статистики?
С чего Вы взяли, что ситуация обстоит именно так? Почему же женщины часто заводят себе молодых любовников?
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #26 : 08.02.2012, 13:19 »
Не верю в способность 17-летнего юнца доставить удовольствие искушенной женщине. Хотя бы по той причине, что в этом возрасте они зациклены только на собственном либидо. Обычно старшую женщину для того и выбирают, чтобы с ней набраться опыта. Если женщина любит доминировать и играть роль "учительницы", то, возможно, в таком случае секс с неопытным кавалером будет гармоничным.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #27 : 08.02.2012, 13:22 »
Не верю в способность 17-летнего юнца доставить удовольствие искушенной женщине. Хотя бы по той причине, что в этом возрасте они зациклены только на собственном либидо. Обычно старшую женщину для того и выбирают, чтобы с ней набраться опыта. Если женщина любит доминировать и играть роль "учительницы", то, возможно, в таком случае секс с неопытным кавалером будет гармоничным.
Ир, зацикленность на собственном либидо не связана с возрастом, она больше связана с трепетностью отношения к женщине.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #28 : 08.02.2012, 13:24 »
С чего Вы взяли, что ситуация обстоит именно так? Почему же женщины часто заводят себе молодых любовников?

а почему в июне страшно хочется молодой картошечки? или первой клубники  sethvb или молодых зеленых побегов чеснока к борщику?  sethvb sethvb sethvb вот, потому sethvb
и плюс еще чтобы самой почувствовать себя моложе...не только телом, но и душой) ведь женщины часто не просто занимаются сексом, они вкладывают себя, а это больше чем просто удовольствие - это чувства. Но не просто чувства, а чувства взаимообмениваемые, окружающие это действие, которые играют очень важную роль. Это поиск новой "волны", новой вершины, новой трассы...

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #29 : 08.02.2012, 13:25 »
Ир, зацикленность на собственном либидо не связана с возрастом, она больше связана с трепетностью отношения к женщине.

vn

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk