Автор Тема: Мифы и стереотипы о сексе  (Прочитано 5315 раз)

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
Re:Мифы и стереотипы о сексе
« Ответ #30 : 08.02.2012, 13:26 »
Я на своем достаточном опыте могу сказать, что или умеет мужик справляться с женщиной, или нет....
сложно этому научиться.
Мой первый муж уже в 18 лет умел взрывать мое сознание. Зато вот второму весь его опыт как в пропасть - никакой фантазии.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #31 : 08.02.2012, 13:27 »
а почему в июне страшно хочется молодой картошечки? или первой клубники  sethvb или молодых зеленых побегов чеснока к борщику?

Это поиск новой "волны", новой вершины, новой трассы...

Вот, Леська, ну откуда ты такая умная, в точку и вовремя ))))))))))))))0

Пошла плюсовать тебе, может уже прошло 200 часов ))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #32 : 08.02.2012, 13:28 »
Мой первый муж уже в 18 лет умел взрывать мое сознание. Зато вот второму весь его опыт как в пропасть - никакой фантазии.

надеюсь второй муж никогда это не прочитает...а то мужчины очень задеваемы в таких вопросах))) ;)

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
« Ответ #33 : 08.02.2012, 13:31 »
а почему в июне страшно хочется молодой картошечки? или первой клубники  sethvb или молодых зеленых побегов чеснока к борщику?  sethvb sethvb sethvb вот, потому sethvb
да, потому что к июню (читай, к 30-35летию) надоела однообразная пресная старая картошка (супружеский долг)

Есть семьи, где гармония и влюбленность всю жизнь, тем не захочется разнообразия.

У 17-летнего вьюноши есть одно неоспоримое достоинство - он еще станет 35 летним, а вот наоборот уже не получится.

Сообщение добавлено: 08.02.2012, 13:34
надеюсь второй муж никогда это не прочитает...а то мужчины очень задеваемы в таких вопросах))) ;)
выводы пусть делает, а не задевается  sethvb

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #34 : 08.02.2012, 13:40 »
Ир, зацикленность на собственном либидо не связана с возрастом, она больше связана с трепетностью отношения к женщине.

Есть еще чистая физиология, бушующие гормоны, необузданное желание секса ради самого факта секса.

Сообщение добавлено: 08.02.2012, 13:59
а почему в июне страшно хочется молодой картошечки? или первой клубники  sethvb или молодых зеленых побегов чеснока к борщику?  sethvb sethvb sethvb вот, потому sethvb

Ну, это лирика.
Молодых любовников заводят обычно женщины после 40, и любовники хоть и молодые, но не 17-летние. А все потому, что у женщины в этот период как раз пик сексуальности, а мужчины после 40 уже становятся более степенными. Вот тут-то и возникает желание отведать горяченького.
Это не я придумала, я на эту тему статью умную читала. sethvb Там еще было написано, что по той же причине мужчины после 40 ищут молоденьких и неопытных любовниц, у которых сексуальные запросы скромнее, чем у зрелых женщин.
« Последнее редактирование: 08.02.2012, 13:59 от Grafinya »
Ответ дураку - молчание

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
« Ответ #35 : 08.02.2012, 13:46 »
Есть еще чистая физиология, бушующие гормоны, необузданное желание секса ради самого факта секса.
а в 35 разве такого нет? Ну может кроме бушующих гормонов.
Давай не брать семейные отношения, когда партнеры уже изучили друг друга, и самое главное ЛЮБЯТ друг друга. Тут, конечно, речь совсем о другом качестве секса.
А при прочих равных отношениях мужчины к женщине и секс будет приблизительно одинаковый. Только 17летний будет это делать с неуемной энергией и восторгом, а 35 летний с ленцой и снисходительной усмешкой "Да я крут" после женского оргазма.

А разве не после 30 пик женской сексуальности? Я была уверена, что уже вошла в этот звездный час))))

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #36 : 08.02.2012, 13:53 »
Там еще было написано, что по той же причине мужчины после 40 ищут молоденьких и неопытных любовниц, у которых сексуальные запросы скромнее, чем у зрелых женщин.
Мужчины после 40 ищут молоденькую, очень молоденькую потому что (это доказано медиками, никого не хочу обидить) их достоинство как бы "усыхает" понемногу. вот они и ищут молодую, "потуже"так сказать  ^-^

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #37 : 08.02.2012, 13:55 »
А при прочих равных отношениях мужчины к женщине и секс будет приблизительно одинаковый. Только 17летний будет это делать с неуемной энергией и восторгом, а 35 летний с ленцой и снисходительной усмешкой "Да я крут" после женского оргазма.

Мне кажется, наоборот, 17-летний будет мнить себя королем секса, еще бы, 30-летнюю даму удовлетворил!

А разве не после 30 пик женской сексуальности? Я была уверена, что уже вошла в этот звездный час))))

Ну, 40 же тоже после 30. ;)

Сообщение добавлено: 08.02.2012, 13:56
Мужчины после 40 ищут молоденькую, очень молоденькую потому что (это доказано медиками, никого не хочу обидить) их достоинство как бы "усыхает" понемногу. вот они и ищут молодую, "потуже"так сказать  ^-^

Я такого не слышала. sethvb
Ответ дураку - молчание

Оффлайн st

• Милашка
  • Репутация 35
« Ответ #38 : 08.02.2012, 14:01 »
Да я же не спорю. хотя в наше время у молодежи есть огромный выбор "обучающего" материала, я бы так сказала. Фильмы, видео, книги. Так что у девственника просто практики нет, а так они сейчас таакие умудреные. это я не по своему опыту, у меня знакомая в школе работает, что они там только не обсуждают  shok shok shok shok shok
Даже можно сказать пытаются в разговор вовлечь учительниц))

st, а Вы женщина, которая имеет достаточный опыт с 35-летними мужчинами, да еще с тем количеством, которое можно использовать в качестве статистики?
С чего Вы взяли, что ситуация обстоит именно так? Почему же женщины часто заводят себе молодых любовников?

Екатерина(извините если не правильно). Я обычно в своих постах оперировал возрастными рамками. Вы видели- это потому, что возраст в отношениях и интимных в том числе очень сильно влияет на поведение. Так вот. Вы обобщили- женщины.
А какого возраста 40 лет? Учитывая тот факт, что у нас женщины выходят в основном замуж за мужчин постарше.
То конечно 45-50  летние мужчины уже сдают позиции этом плане и она заведет моложе- скорее моложе но в разумных приделах.

Если же мы берем женщину 30 лет, то далеко не является правилом то, что их выбор всегда или чаще падает на молодых, опять же что считать молодым, 27 летнего я не считаю это вообще за разницу  возрасте. Молодых то есть- 17 летних.
Я честно практически не знаю женщин от 29 лет которые бы завели себе такого 17 любовника.

Я на своем достаточном опыте могу сказать, что или умеет мужик справляться с женщиной, или нет....
сложно этому научиться.
Опять же повторюсь я когда пишу посты то обобщаю обычно и не беру опыт одной пары- за правило которое истинно для всех.

Как порой бывает.
опыт но нет желания.(а мне кажется именно желания фантазировать нет у вашего мужа) поскольку когда есть опыт, это означает одно- мужчина знает как а главное умеет доставить удовольствие. Но уметь- это не значит, что будет использовать свои умения по каким причинам это уже другой вопрос.
Я думаю его можно расшевелить.

Ну вы же целоваться учились и не сразу у вас это получалось то есть прошло время- пришел и опыт. А интим он не только на этом завязан, много тонкостей… Здесь как желание без опыта, так и опыт без желания. Одно без другого не может.

Сообщение добавлено: 08.02.2012, 14:05
Kiprida- согласен с вами :)

Сообщение добавлено: 08.02.2012, 14:09
а в 35 разве такого нет? Ну может кроме бушующих гормонов.
Давай не брать семейные отношения, когда партнеры уже изучили друг друга, и самое главное ЛЮБЯТ друг друга. Тут, конечно, речь совсем о другом качестве секса.

Ага и 17 летний будет рассказывать про 15 палок потом друзьям)) Да шош вы так 35-ти летних в пенсионеров ленивых записали.
Ну вот откуда? Ну ведь не правда. Кать..
делать какие либо выводы о человеке, только исходя из
чужого мнения- никогда не стоит.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
« Ответ #39 : 08.02.2012, 14:13 »
я когда пишу посты то обобщаю обычно и не беру опыт одной пары- за правило которое истинно для всех.
Хорошо, опыт каких женщин вы берете? которые вышли замуж в 20 лет за мужчину постарше, он был у нее первым, одним из первых, она даже не знает, как это по другому, он ее настроил под себя, она довольна. Из этого делается вывод, что мужчины 35 лет молодцы, да?
Или вы сексопатолог, и к вам приходят женщины с рассказами о своем сексуальном счастье?
Мне просто интересно, на основании какого опыта вы обобщаете? На основании рассказов 35-летних друзей? или их жен?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk