Автор Тема: Мифы и стереотипы о сексе  (Прочитано 5318 раз)

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Re:Мифы и стереотипы о сексе
« Ответ #70 : 24.05.2012, 12:51 »
 sethvb sethvb vnДа уж, горькая правда. еще раз доказывает,что мы с мужчинами с разных планет sethvb sethvb

Оффлайн Purple

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Rispetta il passato, costruisci il futuro.
« Ответ #71 : 24.05.2012, 14:20 »
sethvb sethvb vnДа уж, горькая правда. еще раз доказывает,что мы с мужчинами с разных планет sethvb sethvb
vn та даа)))))))точно так же я и подумала, когда смотрела)))))) И как женщины все это обсуждают, а как мужики. Горькая правда. А потом никто из них не поймет почему отношения не сложились))))
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
« Ответ #72 : 24.05.2012, 14:26 »
И самое интересное - мужчина с женщиной обсуждают это совсем по-другому :)

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #73 : 24.05.2012, 23:12 »
Когда то читала интереснейшую статью о том,как сохранить отношения и там предлагался способ "дежурства"-сегодня ОН делает так,как хотелось бы ЕЙ,а завтра ОНА. :)
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #74 : 24.05.2012, 23:40 »
Когда то читала интереснейшую статью о том,как сохранить отношения и там предлагался способ "дежурства"-сегодня ОН делает так,как хотелось бы ЕЙ,а завтра ОНА. :)
А че не делать это в один день друг другу и не дежурить?Я представляю,если кто-то из партнеров не любит допустим оральный секс,вот весело дежурить sethvb sethvb

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #75 : 25.05.2012, 08:50 »
мне повезло- я все люблю  sethvb нужно попробовать устроить такие дежурства  sethvb

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
Re: Мифы и стереотипы о сексе
« Ответ #76 : 15.10.2015, 16:17 »
навеяно фильмами. практически ни один фильм обходится без сцены, где женщина, чтобы достичь желаемого расстегивает пуговку, демонстрирует фигуру, заигрывает, а то и откровенно пристает - и все, мужик готов. вот сейчас в сериале девушка, чтобы ей обналичили подозрительный чек на крупную сумму сделала минет директору (ну или главе отделения, серьезный такой мужчина) банка. он не сопротивлялся и чек ей, естесственно, обналичили.
во-первых, я отказываюсь верить что у мужчин все настолько примитивно frryhui
а во-вторых, пыталась представить вышеизложенную сцену, но уже с директором-женщиной и пристающим к ней мужчиной, и как-то не получилось sethvb

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #77 : 15.10.2015, 16:23 »
В фильмах всегда все так просто sethvb думаю, адекватный руководитель даже после минета не стал бы обналичивать подозрительный чек - от минета вряд ли бы отказался, а вот потом мог бы продинамить sethvb

Оффлайн Rozurone

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #78 : 02.06.2016, 10:05 »
навеяно фильмами. практически ни один фильм обходится без сцены, где женщина, чтобы достичь желаемого расстегивает пуговку, демонстрирует фигуру, заигрывает, а то и откровенно пристает - и все, мужик готов. вот сейчас в сериале девушка, чтобы ей обналичили подозрительный чек на крупную сумму сделала минет директору (ну или главе отделения, серьезный такой мужчина) банка. он не сопротивлялся и чек ей, естесственно, обналичили.
во-первых, я отказываюсь верить что у мужчин все настолько примитивно frryhui
а во-вторых, пыталась представить вышеизложенную сцену, но уже с директором-женщиной и пристающим к ней мужчиной, и как-то не получилось sethvb
не такие уж они и примитивные - СОГЛАШУСЬ..
Да с женщиной директором - тяжелее. Но есть и такие мужчинки, которые умеют подкатить и в таких ситуациях.. figjj

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk